Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1983 года


Выпуск 1983 года

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

Раскошная женщина

0

182

оля большое спасибо за фотографии Аллочка и детки просто супер.Очень хочется встретиться .

Детки действительно классные. Я обожаю с ними общаться. Это сплошные приколы  :D Вот ещё сын Аллы. На даче.

Отредактировано Ольга (2008-01-11 18:18:54)

0

183

Танюша, дорогая наша!!!  :wub:
Поздравляем с днём рождения! Желаем много много счастья.  :beer:  :flower:
Мы тебя очень любим  :wub:
Твои...  :)

P.S. Танюха, извини, что не позвонил... я посеял всё твои телефоны. Скинь их мне пжалста  :blush:

0

184

спасибо за поздравления! телефон скинула звонила сейчас Лене Теляшовой она на встрече выпускников наших никого нет, даже обидно!

0

185

Выпуску - 83 по просьбе сестры передаю привет от Светы Кузнецовой! Если кто-то её помнит - она училась до 8 класса, жила в доме №8 - напишу поподробнее.

0

186

Зудов и Вязов постарели слегка,но не изменились!

0

187

Привет, ребята! Недавно вернулся с боевой службы. В Средиземное море ходили.

0

188

Погордитесь чуть нашей авиацией!

0

189

Мы гордимся нашей авиацией, кораблями! А главное, своими земляками!!!!!!

0

190

Мы гордимся нашей авиацией, кораблями! А главное, своими земляками!!!!!!

И нашими однофамильцам!!! ;)

0

191

Привет всем, я черникова(КАШПОР) Наталья, вот наконец меня моя дочь зарегистрировала!!!!!Пишите, буду всем рада!!!!!!!

0

192

[И нашими однофамильцам!!! ;)

Привет, восхищен!!! Неужели ты ,Олег, на таких летаешь?

Отредактировано ahmet (2008-05-15 08:13:00)

0

193

Привет всем, я черникова(КАШПОР) Наталья, вот наконец меня моя дочь зарегистрировала!!!!!Пишите, буду всем рада!!!!!!!

Привет, очень рад что ты пявилась на сайте. где проживаешь. чем занимаешься?

Отредактировано ahmet (2008-05-15 08:16:49)

0

194

Ахмет, огромное спасибо, что откликнулся на мое письмо (вернее это дочка без меня меня зарегистрировала и написала письмо). Она видела как я радовалась и плакала читая письма наших выпускников. Очень рада, что есть возможность пообщаться теперь таким образом.  По твоей просьбе немножко о себе:
Живу в г.Острове. В1992году муж закончил Академию в Москве, была возможность остаться там, но сыну не подошел климат, заработали астму. Пришлось ехать в Выборг, ст. Вещево (наверное помнишь по фильму "Мама"-угон самолета). Затем там полк сократили и нам пришлось ехать сюда. А здесь начались наши огромные беды. Два года назад мы похоронили взрослого восемнадцатилетнего сына. Он учился
уже в университете. И вот 13 августа он пропал, а похоронить его смогли только через 42 дня, пройдя кучу испытаний при его поиске. 42 дня поисков, хождений по милиции, гадалкам, церквям, "Жди меня".Теперь живу с этой бедой и воспитываю 16 летнюю дочь. Работаю бухгалтером в жилищной организации.
Получила от Леночки Телешовой приглашение на вечер встречи, постараюсь приехать.

0

195

Наташа привет! Очень рада что еще один одноклассник найден вернее даже два ,в Одноклассниках встретились с Леной Савиных .Наташа очень сочувствую твоему горю . Трудно найти слова утешенья,большего несчастья, чем потеря ребенка и быть не может....приезжай на встречу я тоже приеду.

0

196

Танечка, огромное спасибо,что ты откликнулась на мое послание, спасибо за понимание. Сейчас мне немножко полегче, силы дает доченька, ради нее и живу. На встречу постараюсь приехать. Сейчас я в отпуске. Занимаюсь огородом и обожаю рыбалку, это моя стихия. Бросаю все и еду ловить карасей. Как ты, чем занимаешься?

0

197

Наташа привет! Очень рада что еще один одноклассник найден вернее даже два ,в Одноклассниках встретились с Леной Савиных .Наташа очень сочувствую твоему горю . Трудно найти слова утешенья,большего несчастья, чем потеря ребенка и быть не может....приезжай на встречу я тоже приеду.

Привет,
подскажите координаты Тамары Николаевны
Спасибо!

Отредактировано Олег Громов (2008-05-19 17:54:35)

0

198

Наташа! очень надеюсь на встречу летом . Я сейчас тоже занимаюсь дачей , занимаюсь двумя 6-летними детьми у них скоро выпускной в садике. И еще работаю на частном предприятии.  В общем дел хватает.   Сообщаю Олегу,что координаты Тамары Николаевны У Лены запросила, скоро будут.

0

199

УЖЕ МНОГО ЛЕТ БЕЗУСПЕШНО РАЗЫСКИВАЮ СВОЮ ОДНОКЛАССНИЦУ АЛЛУ ПОДГАЕЦКУЮ.

УЧИЛИСЬ В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ ГАРНИЗОНА ФЕДОТОВО.

ВЫПУСК 1970 / 1971 ГОДА.

БУДУ  ВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ЛЮБУЮ СПОСОБСТВУЮЩУЮ  ИНФОРМАЦИЮ !!!

МОЙ  E-MAIL              victor.boro@yahoo.com                                       

SKYPE                        boroda2007

MOBIL                          1 415 - 359 7229

SECRETARY              1 415 -750 1330

DIRECT                       1 415 - 750 0505

:help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

0

200

Привет всем, я черникова(КАШПОР) Наталья, вот наконец меня моя дочь зарегистрировала!!!!!Пишите, буду всем рада!!!!!!!

Наташенька,привет!
Не уверена, помнишь ты меня или нет - когда-то, будучи еще совсем мелкими девчонками, мы были с тобой хорошими подружками. Как и все, очень сочувстсвую твоему горю. Дети -то, ради чего женщина живет на этом свете.К сожалению, жизнь подносит нам иногда очень страшные испытания и забирает у нас самое дорогое.Но надо жить дальше, тем более, тебе есть ради кого.Так что крепись и не падай духом.
Очень надеюсь встретится летом в гарнизоне.
Помню, у тебя была младшая сестра - Снежана.Как дела у нее?

0

201

Лена, я очень хорошо тебя помню и то как мы с тобой дружили. Очень рада. что и ты меня вспомнила. Огромное спасибо за поддержку. Здорово было-бы встретиться. пообщаться. Постараюсь приехать. Снежана моя живет рядышком со мной в Острове. Работает главным бухгалтером в банке, замужем, у нее двое деток сынок (4г.) и доченька(1,5 г.).

0

202

Привет вам от Аллы!
Она с семьей сейчас в Киеве, у нас в гостях.

0

203

:)

0

204

Однокласснички, АУ! Вы где? Так здорово было встретиться с вами летом, что случилось ? Куда все подевались? Для тех кто не смог приехать помещаю свои фотки.

0

205

Это моя дочь Анна на фоне Островской природы. А сейчас попробую показаться сама.

0

206

:)

0

207

:)

0

208

Наташа! очень надеюсь на встречу летом . Я сейчас тоже занимаюсь дачей , занимаюсь двумя 6-летними детьми у них скоро выпускной в садике. И еще работаю на частном предприятии.  В общем дел хватает.   Сообщаю Олегу,что координаты Тамары Николаевны У Лены запросила, скоро будут.

Татьяна, ты что-то упоминала про телефон Тамары Николаевны?
Уже узнала? Если да, то сообщи, пожалуйста. Очень хочется с ней пообщаться.

0

209

Privet vsem,kto menja znaet i kto menja pomnit!
Golybeva Natalja ychilas s 1972-1982 goda v Fedotovskoi shkole.Rada bydy obsheniu.
Moi email adress: nati65go@proximus.blackberry.com
hotelos bi naiti Tatjany Zhirnovy,Senchenko Andreja.
Privet Kylikovoi Larise,Kashinoi(Tabynovoi)Tantjane,Alle Trofimovoi,Lene(familiu zabila,,mi s nei zanimalis akrobatokoi v dome oficerov),ona do sih por zhivet v Fedotove y nee vzroslaja dochka-mozhet ona pomozhet naiti Olgy Sitky(po-myzhy Roi)
Ogromnoe spasibo i vsem privet.
Natali

0

210

Может кто подскажет,где найти Вовку Кальсина?Писать lenok4971@mail.ru.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1983 года