Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1983 года


Выпуск 1983 года

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

:)

Отредактировано Ольга (2007-07-10 12:53:26)

0

2

:)

Отредактировано Ольга (2007-07-10 12:43:04)

0

3

1983 год Трофимова Алла, Ахмет Коротков, Андрей Сенчин(?)

Отредактировано Ольга (2007-07-09 13:05:09)

0

4

1983 год

Отредактировано Ольга (2006-07-26 15:37:41)

0

5

:)

Отредактировано Ольга (2007-07-10 12:53:49)

0

6

10-й класс

0

7

Кароткова Ахмета встречал в Иркутске в 1994-96 годах. Он работал в банке. Где сейчас не знаю.

0

8

Оль спасибо за такое количество отличных фоток!! Воспомонания  очень даже положительные!!А фото 1 сентября какого года??С большим уважением вспоминаю старшие выпуски(кого помню)!!!

0

9

Таня Кашина! Большой привет из Воронежа!Увидела твои фото на другой ветке.Выглядишь просто здорово!
                                                                               Лариса Антонова

0

10

Лариса привет!!! Рады видеть ещё одного жителя славного городка, да и не побоюсь этого слова славную хуторянку.

0

11

:P Привет Лариса. Очень рада узнать , что ещё один член землячества найден на просторах нашей великой и необьятной Родины. Каким ветром занесло в Воронеж?

0

12

Каким ветром? Как и всех нас. После службы приехали к родителям.
Фото будут! Очень трудно со временем. Конец четверти, года.Хоть и частная, но школа!
Последний раз встречалась в школе в 1998г с Евгением Зудилиным (имел в Вологде свою фирму по продаже электроники) Олегом Буглаевым (служит в Федотове) Евгением Тихомировым (в тот момент уволился из армии и "искал место в жизни") Ольгой Чмырёвой (живет и служит в Острове).
мой e-mail catersplay@mail.ru-пишите!

0

13

ПРошу прощение за вторжение...а на фотке с 1 сентября - это 1982 год, мы малявки-первоклашки стоим....

0

14

А ты себя там увидела?

0

15

Меня там нет...это "ашки" - а точнее, Света Тузикова, Оксана Зеленцова,Дима Михайлов, Света Щербакова,Юля Горилькова...это кого вспомнила по именам и фамилиям...А я "дэшка" тогда была, мы дальше стоим...но своих-то я узнала...... ;)

0

16

10-й класс

Смотрел фотографию. Там есть Шибаев, если не ошибаюсь. Его сестра Галя училась с нами. Что то слышно о их семье

0

17

А кто стоит рядом с Сашей Вязовым слева? На первой фотографии.

0

18

А кто стоит рядом с Сашей Вязовым слева? На первой фотографии.

Домажиров, Татьяна Тютюнник говорила, что он вроде в Мурманске.

0

19

Точно.
Спасибо, Игорь.

0

20

Привет, дорогие однокласснички!!!
Совсем недавно надыбал этот сайт. Вот молодцы!!! По прошествии определенного количества годов вдруг потянуло на воспоминания, некая ностальгия. А тут такой замечательный подарок! Особенно фотки нашего 10-го класса, на которых меня /по уважительной причине/ нет. Зато на всех фото до 9-го класса включительно я должен был присутствовать. В ближайшее время тоже задвину что-нибудь из своего архива. Всем ОГРОМНЫЙ привет.
=Игорь=[COLOR=purple]

0

21

Игорь, как твоя фамилия?

0

22

Помню Игорю Мистюковича, который жил в 7-м доме и учился на год старше нас. Может быть абревиатура MST как раз за этим и стоит?

0

23

Спасибо создателю сайта за возможность общения с однокласниками, Александр Вязов, служу в Петушках Владимирской области, рад вам, пишите, где вы, чем занимаетесь, эл. адрес прилагается

0

24

Саша Вязов, а где сейчас твоя младшая сестра? Она с моей Юлькой (Никифоровой) училась в одном классе. Ленка Теляшова передает всем одноклассникам огромнейший привет. Сама в сеть не ходит, поэтому в настоящий момент я её глаза и руки. Она в Федотово служит в связи до сих пор. А дочка Настя, отличная скажу вам мадмуазель, поступила в этом году в Череповецкий университет. Такая же талантливая, как Ленка: и рисует, и поет и все на свете...  Знаю, что Л. общается с Ахмедом Коротковым, с Женькой Тихомировым и .... Она мне столько фамилий называла, что мозги сломать можно. Только что прислала смс, чтобы я её телефон выложила честно и непрекрыто, что и исполняю +79115036895. Предлагает встретится на 25 лет выпуска.

0

25

Лена Вязова (Давыдова) с семьёй живут в Североморске, учительствует., сын Денис.

0

26

Лена Вязова (Давыдова) с семьёй живут в Североморске, учительствует., сын Денис.

Спасибо за информацию. А телефон не скинешь? Юлька свой написала в гостевой книге.

0

27

Байкальский привет всем Федотовцам!!! Вязов Саня подсказал забежать на этот сайт, и вот уже три часа подряд, как очумелый,сижу неотрываясь от манитора и с непередаваемым настальгическим трепетом поглащаю полученную информацию.Молодцы ребята! Особое признание идейному администратору! И тебе, Игорек Стелькин, низкий поклон за столь настойчивое присутствие на сайте, за живость мысли и чувство юмора! Ты правильно вспомнил, с 1994г. я работал в Банковской системе. С 2003 г. я работаю директором Кредитно-Потребительского Союза Граждан "Развитие".
Привет и тебе Ларисонька Антонова и Игореха Мистюкович (надеюсь, что этот мистер икс "MST"-и есть ты). Надеюсь на продолжение общения.

Отредактировано ahmet (2006-03-28 13:37:55)

0

28

Ахмет, привет! Это Татьяна Никифорова. Скажу Ленке, что ты на форуме объявился. Мы с ней в воскресенье болтали. Привет твоей маме. Я её хорошо с Николаева помню.

0

29

Танюша, маме привет передал. она тоже тебя помнит. Что-нибудь знаешь про Юлю Ростову? Она вроде  бы в Питере обосновалась.

0

30

Оль привет, спасибо ,что отозвалась! Алле от меня тоже горячий передай и Тане Кашиной и Ларисе Куликовой. Как они все, чем занимаются?

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1983 года