Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1983 года


Выпуск 1983 года

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

С последнего звонка

Ахмет, ты ошибся, это первое сентября 1982 года. В ряду первоклашек стою я, просто лицо себе закрыла букетом цветов.

0

152

Здравствуйте, уважаемые выпускники 1983 года!
Хочу обратиться к вам с просьбой от имени нашей федотовской музыкальной школы. Дело в том, что в этом году школе исполняется 40 лет. Администрация школы решила собрать сведения о всех своих выпускниках. А поскольку никакой учет не велся, сделать это оказалось достаточно сложно.
Поэтому решили обратиться к вам с просьбой помочь восстановить информацию.
Если кто-то учился в нашей федотовской музыкальной школе или имеет какую-либо информацию об учившихся, откликнитесь, пожалуйста. Нужна ваша фамилия, имя, отчество, на каком отделении и у какого преподавателя учились, немного о том, как сложилась ваша судьба после окончания школы (учеба после окончания, сфера деятельности сейчас) и, если возможно, фото  тех лет.
Пишите мне на мэйл ogv@vscc.ac.ru или lesya_vo@mail.ru. Можно общаться он-лайн в аське 292-820-011. Заранее благодарна.

=Олеся Воронович=

0

153

Оль спасибо за такое количество отличных фоток!! Воспомонания  очень даже положительные!!А фото 1 сентября какого года??С большим уважением вспоминаю старшие выпуски(кого помню)!!!

mif может знаешь что нибудь о Шамаевых у меня брат Илья Мякушкин ищет
своего одноклассника Юру Шамаева уже 17 лет

0

154

Ахмет, привет! Лариса действительно отлично выглядит, а её муж - Коля Митрофанов чем сейчас занимается, не знаешь?Мы вместе служили пока они в академию не уехали. Просто интересно.

Это брат Ларисы Владимир.

Коля служит в Академии Жуковского (начальником лаборатории вроде...).
Готовиться уйти на пенсию, ждет квартиру.

здравсвуйте Владимир! Хочу передать привет Вашей сестре Ларисе. Она может быть меня и не помнит Крылова Светлана,  может  помнить по Федотовой Елене, Третьяковой Ольге.  Мы когда-то катались на Запорожце Вашего отца.

0

155

Спасибо Игорек! Я знал, что ты меня не бросишь. Готов на Кубу ехать?

Ахмет, здравсвуйте! Вы меня не помните, я с выпуска 1981г. Я так понимаю Вы живете в Иркутске, там где-то наша однокласница живет Лылова Виктория. Может что слышали о ней, напишите.

0

156

Здравствуйте!

Привет вам всем от Вовы Кальсина! Он живёт в Вологде, у него дочь Полина.

Я его сестра,к сожалению, вижусь с ним очень редко, но некоторую информацию сообщить могу, если будет ваше желание.

Рада была узнать много интересного об одноклассниках брата.

0

157

Ахмет! Передавай большой привет своей маме ! Она у нас вела ритмику! Очень яркая и красивая женщина!

0

158

Огромное спасибо! Привет передал, Вовке передайте от меня.

0

159

Спасибо! Привет Вовке передан! От него ВАМ тоже большой привет!
Приезжайте на встречу Федотовского Братства!!!

0

160

Не получается зарегистрироваться на форуме.
Алла приезжала к нам в Киев. Очень давно мы не виделись.
Алла живет в Краснодаре. Есть сын и дочь. Муж был военным. Погиб в автокатастрофе.
Она всем одноклассникам передает привет большой.
Вот несколько фотографий.
Мои племяннички дорогие, и крестники.
Ярославу 13 лет, Насте 16 лет.
Киев, 28 июня 2007 г.

Отредактировано Ольга (2008-01-11 18:20:26)

0

161

Алла с дочерью.
Киев, 28 июня, 2007 г.

Отредактировано Ольга (2007-07-09 10:39:44)

0

162

Мы на даче

Отредактировано Ольга (2007-07-09 15:41:48)

0

163

:)

Отредактировано Ольга (2007-07-09 10:49:36)

0

164

Вова Кальсин с дочерью Полиной

0

165

Вова и Оксана Кальсины

0

166

оля большое спасибо за фотографии Аллочка и детки просто супер.Алла все такая же молодая и привлекательная! Очень хочется встретиться .

0

167

Володю тоже очень приятно видеть жаль только не был на встрече в федотово. Спасибо Оксана хоть немного проинформировала.  Благодаря родственникам наш выпуск хоть немного ожил!  Ребята в следующем году нашему выпуску 25 лет , давайте постараемся собраться . Лена Теляшова передает всем привет и предлагает встретиться зимой на вечере всреч в феврале или летом на встрече федотовского братства.Фотографии с нынешней втречи сброшу позднее.

0

168

Всем привет, высылаю фотки с нашей недавней спонтанной встречи на ВДНХ в Москве

Отредактировано ahmet (2007-07-20 11:49:44)

0

169

........

0

170

Здорово!  :) Очень приятно всех увидеть  :)

0

171

вот еще.....

0

172

Ленчик Павлова

0

173

Вечером к нам присоединилась моя однокурсница по инъязу Марина

0

174

А перед Москвой мы с Леной Павловой побывали в Питере. Пообщались с Ростовой Юлей и Чмыревой Ольгой. На фото Ольга с дочерью.

Отредактировано ahmet (2007-07-19 10:35:39)

0

175

У фонтана....

0

176

Как приятно увидеться!  :)

Отредактировано Ольга (2007-07-19 10:48:02)

0

177

школу узнаете?

0

178

Хороши!!!

0

179

Семья Вязовых

0

180

Гарные хлопцы

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1983 года