Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1983 года


Выпуск 1983 года

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

Врядли, Ахмет, ты меня помнишь.

Ну почему же, я Ваш класс хорошо помню.Хочу заметить, все очень яркие ребята.

0

122

Ахмет, а я тебя хорошо помню - я тебе 15 копеек должна... Как получилось - не помню точно :) Бутылки в молочном магазине сдавали - то ли ты, то ли я.... А отдать как-то не пришлось, стыдно до сих пор...

0

123

:D

0

124

Ахмет, а я тебя хорошо помню - я тебе 15 копеек должна... Как получилось - не помню точно :) Бутылки в молочном магазине сдавали - то ли ты, то ли я.... А отдать как-то не пришлось, стыдно до сих пор...

Ну наконец-то, а я столько лет голову ломаю, не могу вспомнить, кто же мне 15 копееек должен. Ну коль ты все таки созналась, хоть и позненько, можешь их оставить себе, и пусть совесть тебя больше не мучает.

Кто-нибудь уще мне должен а.....?

0

125

спасибо, добрый мальчик :)

0

126

Всем Привет!!! У меня появился новый член семьи. Ее зовут Биатрисс.

Отредактировано ahmet (2006-10-16 12:03:05)

0

127

С пополнением! :P
Что за порода?

Отредактировано Ольга (2006-10-16 13:33:37)

0

128

Прекрасные девушки выпуска-83 в очередной раз поднимают бокалы за мужественных парней выпуска-84. Природная скромность не позволила вышеупомянутым представителям мужского пола попасть в этот кадр. Кроме того, уговоры славных выпускников-84 относительно сокращения такого рода мероприятий, посвященных исключительно их бесстрашным подвигам и галантным ухаживаниям за чуть ранее упомянутыми представительницами прекрасной половины нашей планеты, также не возымели должного результата. Бокалы поднимались, герои воспевались и чествовались.
Судите сами.

0

129

У меня тоже есть такая фотография. А у кого это дома? Помоему это в 17-м доме? :)

Отредактировано Ольга (2006-12-15 18:11:34)

0

130

С пополнением! :P
Что за порода?

Спасибо.Это йоркширская терьерка.

Оль! Передай, пожалуйста, Алле от меня приветик.

0

131

Передам с удовольствием. Спасибо.

0

132

На фото не просто "банальная пьянка" ,а проводы  Андрея Чуденко в армею.... ;)

0

133

Здорова чуваки!Однокласснички...!Почитываю тут,приятно вспоминать через десятилетия,если слово не пугает.Помню,весело было всегда,и на уборках турнепса,и на льне, на пьянках по поводу последнего звонка.Каие то поездки в Вологду в театр(мы там вместо 2го действия подрались с местными),а кирпичный завод кто нибудь помнит?А подшефную ферму с коровами? С Игорем встречались,так вроде и не было 25 летнего интервала.Фоток у меня тоже немало,как ньть выЛОЖу("лаг" и "лож" пиши с буквой...) Олег Кузнецов,я в городе,надо бы созвониться(мой +7 921 725 0450).Пару раз виделся с Сеней,никак не найду его тел.У меня все отлично, трое детей:2 сына(18 и 8 лет) и дочка 6 лет. Рыбный бизнес.Всем АГРОМНЫЙ привет!

0

134

Привет еще одному проснувшемуся однокласнику ! Андрей  это ведь ты? Очень приятно услышать наших ребят .Что-то наш выпуск совсем неактивный Ребята пишите,скидывайте фото. Из наших поддерживаю связь с Трофимовой Аллой,Куликовой Ларисой,Теляшовой Леной,Зудилиным Женей.

0

135

Это все проклятая работа.Надо иногда и отдыхать...

0

136

Ахмет! Приве тебе и твоим родителям из Николаева от Рябовой Татьяны.

0

137

Привет, огромное спасибо.А это Татьяна ?

0

138

Это и правда Татьяна. Просто из-за временного прекращения регистрации на форуме пришлось воспользоваться помощью федотовских знакомых.

0

139

[Самый правый октябрёнок Курба B)

Всем привет.Фотку вижу впервые.
За Курбой справа налево:

2.Мистюкович Игорек
3.Логинов Герка
4.--------------------
5.Жилин Андрей
6.--------------------
7.---------Слава
8.--------------------
9.Доможиров Андрей
----------------------
10.Буглаев Олег
11.-----------------------

2-й ряд справа налево третий из мужиков Коробко Игорь.

ПриветВСЕМ!!!!
А вот и опять я. После некоторого перерыва опять вернулся к сетевой жизни (были обстоятельства...). Хочу дополнить идентификацию наших, проведенную Ахметом по архаичной фотографии. У меня, кстати, она тоже есть. Так вот, первый ряд, порядковый номер 4-й - Новиков Андрей, 6-й - Брошкин Олег, 7-й - Соломатов Слава, 8-й - Кириков Андрей (попал он к нам как второгодник), 9-й, разумеется, опознан (Андрюха, привет!), а дальше и у меня пробел, помню какой-то Тихоня или фамилия с таким слогом... врать не буду; последним стоит Николаенко Саша, он от нас уехал в Николаев. Второй ряд, за моим правым плечом занимает парнишка с изрядным водоизмещением - Женька Чернышов, а еще правее него Вовка Кальсин.
Эй, кашники! Успокойте меня, кто-нибудь еще это помнит? Или у меня deja vu? Ведь никто больше список не уточнил... :blink:
В конце августа, разумеется сего года, мне звонила Оля Чмырева, сама вышла на меня по мобиле и оказывается совсем рядом дислоцируется! Правда я, нехороший человек (не сказать грубее, модератор уши наМОДЕРет), так и не перезвонил больше и не встретился. Но это опять обстоятельства, на которые ссылался в самом начале... В ближайшее время встречу организую, отчетом, надеюсь, будут новые фотографии! Всем еще раз привет!!!

0

140

Всем привет!!! Недавно летал на Кубу. Был проездом в Москве. Удолось встретиться с Куликовой Ларисой и Вязовым Санькой. Посидели в ресторане, окунулись в воспоминания. Как в юности побывал. Такое впечатление, что все эти годы мы находились где-то рядом. Немогли наговориться, чувствовалась необъяснимая энергетика. Лариса выглядит шикарно! Сашка тоже молодцом.

Пользуясь случаем, хочу посоветовать всем желающим, по возможности съездить на Кубу. Отдых классный. Есть русскоговорящий Кубинец, который встретит, арендует Вам авто и прокатит по всей Кубе. Утром приготовит замечательный кофе и сделает амлет с ветчиной. Вы попадете совсем в другой, размеренно-степенный жизненный ритм, из которого, ой, как не хочится выходить по приезду домой.

Одношкольники!!!!! Всей с Наступающим Новым Гадом!!! Пусть этот Гад принесет Вам только удачу, откроет для Вас новые горизонты и перспективы. Будте здоровы и счастливы, добры и веселы и давайте общаться!!!!!!!

0

141

Это Санька

0

142

Вот примерно в таких местах можно останавливаться на ночлег путишествуя по Кубе, назыыавется Кассо, кондиционер, ванна , душ, кухня, вобщем, все необходимые условия.

Отредактировано ahmet (2006-12-28 06:07:59)

0

143

Capitolio В Гаване

Отредактировано ahmet (2006-12-28 06:22:59)

0

144

To Ahmet:
Ахмет, на форуме скоро должна появится Лена Павлова, подруга сам знаешь кого, вероятно мы немного приблизились к осуществлению твоей мечты  :D

0

145

Спасибо Игорек! Я знал, что ты меня не бросишь. Готов на Кубу ехать?

0

146

Спасибо Игорек! Я знал, что ты меня не бросишь. Готов на Кубу ехать?

Да хоть сейчас!  ;) ... А ты почему спрашиваешь, ПМЖ меняешь? Я конечно слышал, что Фидель готов назвать приемника, но не ожидал, что это призойдёт так быстро  :D

Отредактировано mif (2007-01-16 14:04:34)

0

147

Ахмет, привет! Лариса действительно отлично выглядит, а её муж - Коля Митрофанов чем сейчас занимается, не знаешь?Мы вместе служили пока они в академию не уехали. Просто интересно.

0

148

Ахмет, привет! Лариса действительно отлично выглядит, а её муж - Коля Митрофанов чем сейчас занимается, не знаешь?Мы вместе служили пока они в академию не уехали. Просто интересно.

Это брат Ларисы Владимир.

Коля служит в Академии Жуковского (начальником лаборатории вроде...).
Готовиться уйти на пенсию, ждет квартиру.

0

149

Спасибо за быстрый ответ. Предавай им привет от Новиковых Димы и Тани, хотя Ларисе наверное легче будет вспомнить меня по девичьей фамилии - Никифорова.

0

150

Поздравления имениннице от мастеров хибарно-культ-просветной деятельности широкого профиля. Автор неизвестен.

Давным давно, в столетьи прошлом,
Произошла любви история одна
Речь не пойдет о чем-то пошлом
Он положительным считался, чиста была она

Три раза их судьба сводила
Бросая вызов детским и отчаянным сердцам,
Но всякий раз, когда такое было
Разлуки тень неумолимо, предательски ползла по их следам

Красавица она, совсем еще ребенок,
Горда, стройна, котлеты стряпает сама,
Ему, как и мальчишкам всем, не до девчонок,
Зимой хоккей, карьер и Тошня летом, ну, где набраться там ума?

И вот однажды, летним днем дождливым
Устав от праздных дел и от забот пустых
Бредет домой, он с чувством лживым
что в жизни скучно все, от сложных дел и до простых

И быть тому и жить бы так, как может быть иначе?
Что в сердце том, глухом, пустом, что не страдает и не плачет?
Надежды нет, мир сер, что может яркого быть в нем?
Но к счастью, между прочих, важных дел, его услышал Купидон

Одной стрелой пронзил два сердца сразу,
Отбросив всех проблем серьезность глупой суеты,
Уместно процитировать здесь фразу:
«Влюбленные наивны, и забавные как дети, их помыслы чисты»

Лопаты в лужах днем и ночью запускали,
Быстры и грозны были наши корабли,
Паштета с Бимкой за собой везде таскали
Соседям в дверь звонили, убегали, ну, в общем, развлекались, как могли

Прошла зима, за нею лето, счастливых дней страны советской,
она очаровательна, красива, читает книжки о любви
Вполне закономерно, чувства дружбы детской,
окрепли, что-то новое приобрели 

Все чаще не дает душе его покоя
зеленых глаз ее открытый, нежный взгляд
И в мушкетеров наигравшись, после боя
стремится к ней, ему не до наград

Повсюду и всегда их можно видеть вместе
Хибару строят, любят Rock-n-Roll,
Домой приходит к ней он как к невесте
Их счастье просто бесконечно! Последний школы год пошел…

И жизнь струится как в горах ручей 
Прозрачностью искрясь, игриво, энергично и смешно
Их поцелуи чувственны, нежны, полны страстей
Все как в волшебной сказке, прямо как в кино!

Не буду утомлять рассказом долгим
Все изменяется, бегут года
На смену чувствам пылким, тонким
Привязанность пришла, и это навсегда!

Танюху с днем рожденья поздравляем
Желаем радости, здоровья и любви!
Сегодня за тебя бокал мы поднимаем!
Жизнь только начинается, и лучшее, конечно впереди…

Будь счастлива, прекрасная Татьяна!
Родителей от нас своих поздравь,
Повелеваем все напиться пьяным
Шампанское на стол скорее ставь!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1983 года