Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1983 года


Выпуск 1983 года

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

Холодно-блин!

0

92

Когда учился на Украине в училище, почемуто народ всех, кто с севера, ассоциировал с этим чудным зверем - "живут с белыми медведями". Наверное это животное - символ северян, хотя они у нас по улицам не ходят.

0

93

Вот еще один из северных.

0

94

Без коментариев...

0

95

На подлете к аэродрому КИПЕЛОВО

0

96

С Вашего позволения крайнюю фотку я в общий фотоархив положу. Озерки!

0

97

Добрище!!! Вот еще с той же посадки, правдо качество неважнецкое.

0

98

Еще.

0

99

А лес какой! Немец в Великую отечественную... искал, искал нашу Вологду, так и не нашел!

0

100

Олег! Здравствуй! Молодец что вышел в сеть. И что же это ты делал на земле-то Франца Иосифа? Или откуда такие чудные фотки? Неужели ты сам всё это видел? Что это за каменные шары?

А в лесах наш вологодских не то что немцев, даже татаро-монгол и то не бывало!

Отредактировано Дикая (2006-05-15 22:42:49)

0

101

А в лесах наш вологодских не то что немцев, даже татаро-монгол и то не бывало!

А вот и не правда Ваша. Про монголов ничего сказать не могу, а вот татары- то, как раз и были. Собственно, я и сам на половину, а если, как положено у татар по матери, то чистокровный.
Фотки действительно классные. Спасибо Олег.

Отредактировано ahmet (2006-05-16 13:35:46)

0

102

Олег! Здравствуй! Молодец что вышел в сеть. И что же это ты делал на земле-то Франца Иосифа? Или откуда такие чудные фотки? Неужели ты сам всё это видел? Что это за каменные шары?

А в лесах наш вологодских не то что немцев, даже татаро-монгол и то не бывало!

В сеть вышел твоими и Миста "молитвами", потому ВЫ и молодцы! А на Земле... что делал, что делал - шары те самые "катал"-ШУТКА! Сам к сожалению там не был. Мы люди подневольные, сама знаешь, и на подобного рода развлечения времени как правило не хватает. Это знакомые знакомых в 2004 г. на ледоколе "Капитан Драницын" мотались в северные широты в экспедицию. У самого стремление конечно есть, посему готовлюсь в конце года поснимать красоты пусть не северных, но хотябы южных широт, к стати вместе с твоими "друзьями".  Что касается каменных шаров, должен предупредить. На эти снимки имеются авторские права. Посему любаваться можно, использовать в личных целях-нельзя. Историю происхождения шариков на сколько я знаю пока ни кто не смог объяснить. Может конечно это и сделали ледники, когда на Земле нашей мамонты повымерали, но только вот форма у них уж больно приближена к идеальной. По сему ничего сказать больше не могу. При желании (полюбоваться) могу откатать диск со всеми фотками, живем то рядом.

0

103

Во какие малыши!!!

0

104

Предлагаю познакомится семьями. Отправляйте фото своих домочатцев. Жена Люба

Отредактировано ahmet (2006-05-25 13:30:36)

0

105

Сын Артем 12 лет, внучка Лера 3,5 года

0

106

Внучка Лерка

0

107

Однокласснички,ау...... Вы где?

Отредактировано ahmet (2006-06-13 11:55:28)

0

108

Однокласснички,ау...... Вы где?

Похоже все разъехались в летние отпуска. Привет, Ахмет. Я сам только приехал, от того и молчал. Вот зашел на сайт, а тут ты аукаешь. На нашей "улице "- тишина, печально.

0

109

Привет Ахмед! А ведь ты с моей сестрой первый звонок давали. Ты ее на плече нес. Помнишь? Привет вам ребята от мамы-Росляковой Натальи Анатольевны!

0

110

Привет,привет, помню, помню. Маме передовай низкий поклон. Как занесло в Барнаул?

0

111

Папа демебилизовался в Николаеве. А здесь жили их с мамой родители. Вот на Родину и вернулись. Папа погиб в феврале этого года... Мама очень обрадовалась, что мне удалось найти сайт. Всем огромный от нее привет!

0

112

:P
хочу подкинуть вам фотку на ветку, всех должны вспомнить...

0

113

:P
хочу подкинуть вам фотку на ветку, всех должны вспомнить...

Самый правый октябрёнок Курба B)

0

114

[Самый правый октябрёнок Курба B)

Всем привет.Фотку вижу впервые.
За Курбой справа налево:

2.Мистюкович Игорек
3.Логинов Герка
4.--------------------
5.Жилин Андрей
6.--------------------
7.---------Слава
8.--------------------
9.Доможиров Андрей
----------------------
10.Буглаев Олег
11.-----------------------

2-й ряд справа налево третий из мужиков Коробко Игорь.

Отредактировано ahmet (2006-08-31 14:57:40)

0

115

Господа! У вас был потрясающий и неординарный класс. А вы совсем не общаетесь. Парадокс!

0

116

Вот и я говорю, ни какой активности, погрязли в своих буднях и молчат.
Спасибо ,Оксана, за столь высокую оценку нашего класса. Приятно, что мы кому то такими запомнились. Расскажи про себя, ты из какого класса, как в Киев занесло?

Однокласснички, давайте проявлять активность, учебный год то ведь уже начался, пора обмениваться впечатлениями.

Отредактировано ahmet (2006-09-28 05:36:54)

0

117

Вот и я говорю...
Однокласснички, давайте проявлять активность, учебный год то ведь уже начался, пора обмениваться впечатлениями.

Вот и я говорю...-любимый класс (коллектив детства), а сказать друг другу нечего. Полностью поддерживаю предыдущих ораторов-активности не хватает!?
Полюбуйтесть тогда родным аэродромом.

0

118

Врядли, Ахмет, ты меня помнишь. Старшие классы мало обращают внимание на младшие. Я с ветки 85 года, меня зовут Оксана Пересунько, сейчас Дехтярь. В Киев приехали в 1984 году с родителями. С тех пор живем здесь. Правда, у меня было несколько "прыжков" в разные стороны. Например, в начале 90-х была замужем в Одессе. Весь 96 год прошел в Вашингтоне. Откровенно говоря, до сих пор не уверена, что поступила правильно, вернувшись назад. Последние 10 лет живу в Киеве, не меняя место жительства. Ну разве только командировки - куда без них.

0

119

Например, в начале 90-х была замужем в Одессе.

Прикольно, а я летом 1990 благополучно закончив Одесский универ умолила родителей отправить меня обратно в Федотово...

0

120

Например, в начале 90-х была замужем в Одессе.

Прикольно, а я летом 1990 благополучно закончив Одесский универ умолила родителей отправить меня обратно в Федотово...

А я летом того же 90 поступила в ОГУ..... И Тишко в Одессе уже жили в эти годы.

Отредактировано Юлка (2006-09-30 23:42:17)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1983 года