Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1983 года


Выпуск 1983 года

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

На сайте odnoklassniki.ru нашёл информацию о вашей однокласснице:

Елена Малинина
Россия, Челябинск
знак Зодиака: Стрелец

не знаю, появлялась ли она здесь, но на всякий случай пригласил её на форум..

0

32

Спасибо за одноклассницу. Передовайте маме огромный привет. Она должна меня помнить.

0

33

Нет, про Юлю Ростову ничего не знаю. Может Дианка что-то подскажет...

0

34

Спасибо за одноклассницу. Передовайте маме огромный привет. Она должна меня помнить.

Ещё бы)) конечно помнит..И тебя (ничё что на "ты"?). Ахмет, и Юлю Ростову..Она же с вами начинала работу в ФСШ пионервожатой..А я мальцом там тусовался по вечерам после дет садика))..Помню даже она отправляла кого-нить из совета дружины чтоб меня забрали..Всё работа, работа, да и сейчас ничего не изменилось, так же с утра до ночи))...Так что привет обязательно передам, спасибо, что не забываете)..

0

35

Привет, так это мы тебя, значит, из сада забирали. А чем мама сейчас занимается?
Если будет время ,загляни на этот сайт, правда его давно не обновляли
http://polyana-irk.narod.ru/main.html

0

36

Всем ба-А-А-А-альшой привет!
Как ранее и обещал, вставляю фото из своего архива. Может у кого и сохранились подобные раритеты... :)

Отредактировано MST (2006-04-02 16:00:31)

0

37

Ахмет, да ты прям-таки фактически и не изменился! Похоже, годы прошли мимо тебя? :blink:
А вот тут мы чуток постарше...

0

38

Здорова,народ!Это тот самый,что слева от Сани Вязова.Действительно живу в Мурманске.С недавнего времени переписываюсь с Игорем Мистюковичем,он мне и отмылил этот форум.Не знаю ни о ком ничего.Фоток старых немеряно.Как нибудь набросаю.

0

39

Игорек, Андрюха, привет! Чем сейчас занимаетесь, как семьи , дети? Игорек, а Сосновый Бор-это где?
Дейнеку помните? Я был в Москве прошлой весной проездом в Европу, с Игорехой целый день шатались, водку пили, Вас вспоминали.
Лена Теляшева приезжала к знакомым В Иркутск на празднование 2005года, встретились,посидели в кафе, я брал фотки, повспоминали, слизу пустили.
С Вязовым переписываюсь постоянно,  гастил у меня как-то.
В ближайшее время закачаю школьные фотки. Пишите.

Отредактировано ahmet (2006-04-03 11:34:34)

0

40

Это Ленка и я

0

41

Это опять мы

0

42

Это Ленчик Телешевский фотки наши школьные разглядывает

0

43

Это Лена и мой сын Артем, сейчас заканчивает 5 класс

0

44

Это обшарпанные коналы Венеции

Отредактировано ahmet (2006-04-03 12:21:40)

0

45

Это ночной Колизей

Отредактировано ahmet (2006-04-03 12:20:02)

0

46

На острове Ольхон

0

47

Добро пожаловать на Байкал!!!!!!!

0

48

  Дааа!
Красота, конечно, как на Байкале летом погода? Купаться можно?

0

49

2Ахмет
Ленке Теляшовой напишу, какая активность на вашей ветке развилась - её жаба задавит. Жаль, но пока она в Инет не ходок. Я ей всё посредством смс докладываю. Кстати, младший брат вашего Дейнеки - Олег - со мной служит.
Ваша Ольга Чмырева до последнего времени была в Острове, но, по донесению разведки, они увольнялись. Там сейчас наши ребята в командировке, можно разузнать подробнее.

0

50

Дааа!
Красота, конечно, как на Байкале летом погода? Купаться можно?

Летом жарко. Как-то был на Байкале 28 сентября, вода была довольно тёплая с удовольствием можно было поплавать.

0

51

Дааа!
Красота, конечно, как на Байкале летом погода? Купаться можно?

Игорек прав, летом бывает достаточно жарко, до тридцати иногда доходит.Все зависит в камом месте заплывать. Есть бухты, где вода уже достаточно приемлимая и в середине июля. Ну, а мы то заплываем уже с июня. Вода конечно освежающая, но это не смертельно. Одно понимание того, что ты в Байкале, уже греет душу.

И чтобы не быть голословным, вот Вам голая правда. Всех смутившихся прошу извенить за стрептиз, из фотки поп не выкинешь.

Отредактировано ahmet (2006-04-04 06:21:11)

0

52

Вот еще Байкал, кому интересно.

0

53

А теперь небольшая серия школьных фоток

0

54

Выпуск в музыкалке

Отредактировано ahmet (2006-04-04 06:37:44)

0

55

С последнего звонка

Отредактировано ahmet (2006-04-04 06:38:05)

0

56

Выпускной

0

57

Новый Год

0

58

Ахмет, а фотографии с Байкала, судя по пейзажам это западная сторона?

0

59

Примерно юго-запад Ольхона

0

60

Частенько там бывали, особенно зимой. А ещё в Бабушкин часто ездили у нас там родственники, родный дядя заведовал тамошним омулем и осетром и, попутно турбазой.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1983 года