Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1984 года (MAWR)


Выпуск 1984 года (MAWR)

Сообщений 1711 страница 1740 из 1808

1711

Ой!!! Ёпрст константин! Чё ж я, прозявила такое дело!!!! И я тоже поздравляю молодых родителей! Живите долго и счастливо всем семейством!

0

1712

Димчик, поздравляю от всей души!!!!!Наконец догнали, молодцы, очень рада за вашу семью.Самое главное-пусть растет здоровенькой и счастливенькой!Нам сегодня уже 3 месяца,а моей  старшей-Марусе -11 лет!

0

1713

Димчик, поздравляю от всей души!!!!!Наконец догнали, молодцы, очень рада за вашу семью.Самое главное-пусть растет здоровенькой и счастливенькой!Нам сегодня уже 3 месяца,а моей  старшей-Марусе -11 лет!

Ленчик спасибо, дорогая! Догнали и намерены перегнать! :P  Старшей моей 19, средней 6 августа будет 7 лет, а младшей сегодня 3 дня исполнилось! И самое главное..... впереди есчо будет дочь! :P

0

1714

Сегодня свой 15685-ый рассвет встретил выдающийся во всех смыслах Человек, начавший трудовую деятельность с загадочной записи в трудовой книжке: "специальность - Шлиф", посвятивший свободное время изучению истоков происхождения буквы Z, навсегда поселивший в наших сердцах лучшие музыкальные композиции... исполняемые на деревянных ложках, познакомивший юнных отроков с волшебным сочетанием горячего чая и технического спирта, мастер виртуозного владения паяльником и куяльником, да и что греха таить... он просто чертовски хороший Человек - Валера Земсков  :flower:
Здоровья, счастья, успехов!!!
Твои соседи по диджейскому пульту  :D
С днём рождения, Зя!!!!  :clap:

0

1715

Сегодня свой 15685-ый рассвет встретил выдающийся во всех смыслах Человек
С днём рождения, Зя!!!!  :clap:

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям  и пожеланиям : Валера,  follow your dream!!!  :flower: И она обязательно осуществится!!!
А Валериных маму и сестрёнку поздравляю с именинником!!!  :flower:  :flower:  :flower: :)

Отредактировано Ksana (2010-08-24 20:41:47)

0

1716

Валера, я тоже присоединяюсь к поздравлениям ! Забавно, прочитал пост МИФов и подумал что не только слово ПинкФлоид от тебя первый раз услышал но и Иероним Босх тоже :)

0

1717

Валера! Позволь и мне присединиться и поздравить тебя с 15685-ым рассветом! Еще тыщ 100 тебе таких рассветов! И по посту Мифов к каждому из них :)   Ну с Пинк Флойдом и техническим спиртом все ясно, но Босх (!!) - это круто :blink:  Честно говоря, прочитал о нем впервые минуту назад в инете.... О чем еще ты нам, юнным отрокам, в свое время таки не поведал???? ;)

Отредактировано Eugene (2010-09-04 20:20:23)

0

1718

14 сентября отметила свой День рождения моя дорогая сестричка.Татьяна!!!                                                                                                                           День рожденья - прекрасная дата,
Не беда, что уходят года -
Жизнь настолько светла и прекрасна,
Что не стоит грустить никогда.

0

1719

+...+....+..... :flower:  :flower:  :flower:
------------------------------------------------------------------------------------------------

......... Джонни...ты-ли че-ли?!  ;)

......... О тебе песнь пою, птица странная..... :blink:
......... иль...не птица ты вовсе пернатая???
..........или зверь ты... досель невиданный?
......... по путям-дорожкам (инета) ;)  хоженный...
......... подойди ко мне обниму тебя...подойди, :wub:
.........Джонни, друг)))... не смущаютись.............
.........Да подставь щеку к троекратному....троекратному ..
...... родственно - теплому...........
..................................................................................................
............ Джонни, друг!!! ...... лапу дай свою.....
........ и готовь стакан...да...чтоб звон стекла!!!
:flower:  :beer:  :beer:
        .................................................................................

                   ИГОРЕ-ЕК!!!... светом - радостью  :flower:  :flower:  :flower:
             ЧТОБ ТЕКЛА О ТЕБЕ ТВОЯ ЖИЗНЬ - РЕКА!!!
    Братана - МИФушку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  :flirt:

Отредактировано Ferrari (2010-09-23 01:58:58)

0

1720

ИГОРЕК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ...  :blush: (тема " звер ушки нашего леса" ))) продолжается ;) )

Отредактировано Ferrari (2010-09-23 01:52:44)

0

1721

Моего Любимого Игоряшу поздравляю с днем рождения!!! Люблю его таким, какой он есть! Пусть у него все будет хорошо!!!  :flower:  :flower:  :flower:

0

1722

С днем рождения!!!

0

1723

Дорогой, любимый Игорь!
Самый лучший старший брат!
Ты достоин непременно
Разных множество наград.
Для меня защита с детства
От нападок и обид.
И охрана от соседства
С теми, кто мог навредить.
И всегда как пионер
Для меня ты был пример.
Я братом своим очень-очень горжусь
И в этом всем с радостью вновь признаюсь!
Знакомы с рожденья и с детства дружны,
Поэтому очень друг другу нужны!

Спасибо за то, что ты добр и умён,
Отзывчив, надёжен, красив и силён!
Готов ты помочь и понять меня рад,
Ты - самый хороший и преданный брат!
Тебе желаю, чтоб мечты исполнились,
Чтоб только светлые мгновенья жизни помнились,
Чтобы успешным был карьерный путь,
Чтобы финансы позволяли ярко отдохнуть.
Хочу, чтоб ты всегда был весел и богат,
Хочу ещё поздравить! С Днем рожденья тебя, БРАТ

Отредактировано Irina (2010-09-23 11:31:35)

0

1724

Годы мчатся,жаль конечно,
Не задержишь их на час.
Знаем:молодость не вечна,
И грустим о том подчас.
Сколько стукнуло не важно,
Ну зачем года считать?
В ногу с веком-это важно!
И в дороге не отстать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДА,ВЕРНОСТЬ,ДРУЖБА
И вечно юная душа!
Игорек, мой дорогой сосед! С днем рождения!! :wub:

0

1725

Игорь с днём рождения!!! :beer:

0

1726

Брат, с Днём Рождения!

0

1727

Ребяты... Спасибо всем огромное! Очень приятно!!!  :)
Вы классные!!!

0

1728

Осенние очарования русского леса…
Скрипучий от чистоты и студеной прохлады свежий воздух…
Философское безмолвие бестолковой городской суеты и девственная трогательность матери-природы…
Лучшее место для встречи относительно нестарых и неприлично давних друзей, а также…

0

1729

выгуливания ручных Бегемотиков…
P.S. Впадание в детство это абсолютно безболезненный и безгранично радостный процесс. Он сопровождается всплесками неожиданного восторга, игривого куража и долго непрекращающимся весельем от активного общения с мягкими игрушками, предпочтительно бегемотами...

Добро пожаловать в наш клуб! Членство бесплатное. Все остальное по договоренности… договорились? :P

Отредактировано mif (2010-10-27 17:47:56)

0

1730

А после вечерние посиделки за чаем с клубничным вареньем в кругу мягких и преданных друзей.
Друзья исполняют исполненный оптимизма зажигательный хоровод (поменяли уже четвёртый кухонный гарнитур.... они такие отчаянные)  :)

Отредактировано mif (2010-10-27 19:25:07)

0

1731

Лёха, Игорь!
Я тоже хочу в ваш клуб!
А хромовые сапоги объязательны?

0

1732

Я бы тоже с удовольствием побегемотился...
Димон, может в болотниках примут? :D

0

1733

Димыч, Олега, мужики, о чем разговор? Мы принимаем вас в наш клуб в любом прикиде! Хромачи, это ведь так, совсем не обязательный атрибут, обеспечивающий единство нашего Братства. Главнее всего мужская дружба!...ну и нежная привязанность к безобидным бегемотам... :P
Кстати, оба получите по штрафному стакану на встрече Братства-2011...  :D

0

1734

Димыч, Олега, мужики, о чем разговор? Мы принимаем вас в наш клуб в любом прикиде! Хромачи, это ведь так, совсем не обязательный атрибут, обеспечивающий единство нашего Братства. Главнее всего мужская дружба!...ну и нежная привязанность к безобидным бегемотам... :P
Кстати, оба получите по штрафному стакану на встрече Братства-2011...  :D

Неужель эта встреча состоится с вашим присутствием?

0

1735

Будем, Димка, надеяться... ;)

0

1736

выгуливания ручных Бегемотиков…
P.S. Впадание в детство это абсолютно безболезненный и безгранично радостный процесс. Он сопровождается всплесками неожиданного восторга, игривого куража и долго непрекращающимся весельем от активного общения с мягкими игрушками, предпочтительно бегемотами...

Добро пожаловать в наш клуб! Членство бесплатное. Все остальное по договоренности… договорились? :P

Лёха, пупер! :clap:
А в Африке бегемотики (не ручные) самые опасные из животиков.Вот это и смушчает.Повременим..... с членством.

Отредактировано Акимов Михаил (2010-10-30 18:36:00)

0

1737

Будем, Димка, надеяться... ;)

Олега...вот как то искренне верю в то что енто состоится!

0

1738

http://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index … wtopic=915

0

1739

Привет народ !!!!!!!!!!! Что-то тихо , наверное все бегают по магазинам , скупают что надо и не надо , и свозят в свои берлоги !!!!!!!! Так вот , всех а особенно Б-класс, поздравляю с Наступающим Новым 2011годом !!!! Всем удачи , веселья , и всего наилучшего !!! Какие планы на будущий год ? Я не была в Федотово с 1989 года. Собираюсь летом посетить родные места , кто ещё хочет присоединится ? У кого какие предложения ?

0

1740

Танюша, планы на этот год самые позитивные. Предварительно будем планировать следующую встречу Федотовского Братства на последние выходные дни июня. Чуть ближе к делу обязательно откроем соответствующую веточку по этой теме.

С Новым годом и Рождеством!!! 

Неразлучный МИФ и дружная семья замечательных Бегемотиков :)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1984 года (MAWR)