Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1984 года (MAWR)


Выпуск 1984 года (MAWR)

Сообщений 1 страница 30 из 1808

1

Дорогие друзья одноклассники!
Кому посчастливилось найти этот замечательный сайт, оставьте о себе весточку, давайте общаться!

0

2

Игорь, а ты случайно не знаешь где сейчас Алексей Хватков?

0

3

Игорь, привет! Я знаю, что он уехал из Федотово где то году в 1982-м или 1983-м. Уехал он куда-то или на Дальний Восток или в Сибирь. Очень было бы интересно его встретить. Его кличка была "Сват", а прозвал его так Цуня (Олег Чипиленко). А ты что-нибудь слышал про Свата?

Отредактировано mif (2006-10-24 15:16:24)

0

4

то Mif
Игорь а почему 84??Так ты до мышей......

0

5

Ольга про мышей не поняли

0

6

[i][FONT=Times][SIZE=7][COLOR=red]
Привет!!!! Неужели свершилось, и в Федотово пришел Интернет?
Замечательная новость!
smilie
Кто-нибудь из "А" - шек 84-го г. выпуска !! Отзовитесь!
Наташа.

0

7

Здравствуй Наташа, а мы про что пишем? С наилучшими пожеланиями Стелькин и Курняев

0

8

Игорь анекдот такой хороший есть...не в эфире...а почему спрашиваю тыж 85 года или это меня глючит...

0

9

Насколько помню 84, хотя спасибо за комплимент. Мы просто один год провели в нирване и неге в родном Федово. Весь выпуск (мужская половина) отказались поступать сразу после школы. Наверное поэтому такая неразбериха.

0

10

теперь все поняла, тогда удачного поиска канувших в Лету...

0

11

А вот и нет за сегодняшний день, благодаря Ольге Трофимовой, активной участнице форума, были обнаружены Кашины Татьяна и Владимир, Тютюнник Татьяна, Трофимова Алла. Все в добром здравии, чего и нам желают.

0

12

Алиса (Наташа) расшифровывайся!!!

0

13

MAWRы!!  Маленькую девочку из 18-го дома помните?

0

14

Алиса, а подъезд?

0

15

Первый от леса! (ну когда там лес был, конечно...)

0

16

А Валера Войтюк часто из леса выходил?

0

17

Алиса, а в каком Североморске ты сейчас?

0

18

Наташка!!!! Отвечай

0

19

Ребята! Я безумно рада вам!
Да, вы правильно расшифровали... как там этот "бабуин" кстати? Что-нибудь знаете о нем?
Я в Севере-1! В прошлом году ко мне приезжал Кивель. Он в Петрозаводске, знаете, наверное. Саня Совков тоже здесь!

0

20

Так где Кашин? Что то я его тут не вижу

0

21

Шурик, координаты Вовки Кашина скоро будут у нас, вчера разговаривали с его сестрой по телефону.
Наташка, про Валерку ни чего не знаем, из наших встречали только Ленку Ланевскую. Очень рады, что все начали находится помаленьку. Ещё раз сообщаю о возможной встрече этим летом (июль-август) в Федотово - подключайтесь кто может. Наташка немедленно связывайся с Кивелем и с Савковым. Передавай им огромный привет и наводку на форум. Или сообщи их координаты. Молодец, что объявилась.

0

22

Сестра, что молчишь?

0

23

Да я рада, что ваш выпуск в форуме объявился, вы ж мне тоже как родные все были. Я даже все свои детские обиды забыла, когда вы на мне свои приёмы каратэ и дзюдо отрабатывали.
Пока ты в Москве может Ларюшкиных найдешь.

0

24

А у тебя телефоны их есть?

0

25

У мамы спрошу и тебе sms вышлю. А ты когда домой собираешься?

Я тут пытаюсь фотки ваши вывесить, но не пойму что надо сделать, чтоб они сразу открывались, а то получается вот так:

0

26

Выезжаю сегодня, как правильно фотки вывешивать дома объясню.

0

27

to mif
На водку никому не давайте и не передавайте, а то до форума точно не доедут. знаю я наших... Кашиных ждем-c :)

0

28

:Наташа (Alisa)
Письмо по почте получил, понял, что от тебя, но прочитать ни смог. Попробуй напрямую отослать: vkc23@mail.ru

0

29

Наташа Самойлова в Киеве.

0

30

Валера Вайтюк действительно из леса выходил часто т.к. в лесу находилась перекладина на которой мы частенько занимались, а за 19 домом был тенисный стол!! Валера часто время снами (87г) проводил т.к.мы там часто собирались в тенис поиграть.А перекладина находилась там где сейчас стоит 28 дом,кажется!! Жаль. :(

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1984 года (MAWR)