Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1984 года (MAWR)


Выпуск 1984 года (MAWR)

Сообщений 1681 страница 1710 из 1808

1681

Лена, врачи не пугают таким синдромом, они правильно делают, что предупреждают. Выброси из головы эти предрассудки, и не бойся, если тебе об этом  врачи говорили. Действительно после 30-ти лет хромосомы не молодые и реагируют по разному. Надо надеяться на лудшее и не нагружать себя плохими мыслями, но и  быть ко всему готовыми тоже надо. Не надо быть такими наивными и думать, что с тобой ничего не случится. С каждым из нас может случиться всякое в этой жизни. А Дауны всё таки рождаются. В Германии очень многие делают генетический анализ. Лично я, признаюсь, тоже делала со второй дочкой такой анализ. Мы очень серьезно подошли к этому вопросу, и мы хотели иметь счастливого ребенка и быть счастливыми родителями, а не омрачать свою жизнь. Но, это конечно же дело личное каждого.

0

1682

Лен, поздравляю! :clap:  :flower:  Желаю расти здоровыми, красивыми и счастливыми! А я эгоистка - родила одного сына и всё! Теперь он в универе, а я скучаю... ПРавда, Министерство обороны сильно расслабиться не даёт. Видно, маршала нашего Табуреткина на срочке совсем, извините, за...достали, теперь отыгрывается! :D Написала рапорт на сокращение. Кто-то детей рожает,  кто-то на пенсию собирается... Вот и догадайся, сколько нам лет!!! На всякий случай расшифруюсь: Никифорова Татьяна.

Отредактировано Дикая (2010-05-23 14:26:25)

0

1683

Танечка! какие наши годы! Дай бог здоровья, и мы их догоним!!! Пенсия этому не помеха!

0

1684

Оленька и Дима!Спасибо за поздравления!
Дим,раз других претиндентов пока нет,предлагаю разделить (после рождения твоей донечки) первое место по "позднородящим" на двоих - я,как "позднородящая" мамаша, ты-как "позднородящий" папаша.И посмотрим, сможет ли нас с тобой кто-то перегнать по "позднорождению"?!

Ленчик договорились!!!!!!!! :P

0

1685

Оленька и Дима!Спасибо за поздравления!
Дим,раз других претиндентов пока нет,предлагаю разделить (после рождения твоей донечки) первое место по "позднородящим" на двоих - я,как "позднородящая" мамаша, ты-как "позднородящий" папаша.И посмотрим, сможет ли нас с тобой кто-то перегнать по "позднорождению"?!

а сколько лет-то :blush: рекордсменам))не могу высчитать)..видать сидеть мне еще в резерве,чтобы побить рекорд))

Ольга судя по году нашей ветки думаю что вычислить наши годы совсем не сложно! Погрешность может составлять +-1 год максимум! :P

0

1686

Леночка,поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть растет здоровой и счастливой.Татьяна Грищук

0

1687

Леночка,поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть растет здоровой и счастливой.Татьяна Грищук

  Танюш,спасибо за поздравления.На картинке малая-копия моя Настюша.

0

1688

Девчонки, я думаю, что наш возраст очень даже классный. И родить в этом возрасте можно, было бы здоровье.
А выглядим мы все очень молодо. Сейчас двадцатилетние завидуют.  :clap:

0

1689

Леночка, извини, пожалуйста, что с большим опозданием, мы тебя тоже поздравляем с рождением доченьки! Молодец!!! Пусть она растет красивой и...очень красивой на радость всем, а самое главное, чтобы в жизни твоя красавица была счастливой и...очень счастливой!!!

Ну, а МИФы отставать от прекрасных активисток совсем не собираются. Мы в противовес выставляем тяжелую артиллерию - у нас...Димка Бычков на подходе. Так что счет почти 1:1, и кто следующий порадует нас милым продолжением жизни...? :rolleyes:   :)  :flower:

0

1690

кто следующий порадует нас милым продолжением жизни...?

Вот чебураторы!!! А самим слабо????

0

1691

Генератору тепла...генератору... :rolleyes:
С одной парой уш БААЛЬШИХ)) - ЧЕБУРАТОРУ!

Я ромашки во полях соберу.....
Лепестки сорву....пущу по ветрУ)))))...
Цветик ....знаю....знаю даст мне ответ...
Чебуратором любима ли?! НЕТ?! ;)  :flirt:
Самый скромный...и самый тактичный....
Чебуратор ты мой...симпатичнай....

Отредактировано Ferrari (2010-07-03 02:13:36)

0

1692

я спою тебе песню на сцене...
Щас ...пойду позвоню только "Гене")))
И как прежде  - гармонь пополам, как в кино:wacko:  :beer:
И... как прежде... течет по ушам эскимо................... :blush:
Радость встреч?! ...  али снова нарвем лебеду?!... :flirt:  :wacko:
В День  РОЖДЕНЬЯ ......который(к сожалению:().... только ОДНАЖДЫ В ГОДУ!!!!

  :flirt:  :flower:

          Леха Курняев, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Отредактировано Ferrari (2010-07-03 09:43:50)

0

1693

Скачет между травками
Быстроногий зайчик.
Смял своими лапками
Белый одуванчик.
Полетели высоко
Белые пушинки.
Скачет зайчик далеко
По лесной тропинке.......

Милому Зайчику от всех лесных зверушек и от преданных друзей!
С днём рождения!!!!!!!!!! :beer:  :beer:  :beer:
Да не оскудеют твои запасы бета-каротинной маркови и белокачанной капусты!
ЛЮБИМ!!!!

0

1694

Спасибо, мои хорошие!!! :)

0

1695

Ребятки Урааааааа!!!!!! Это свершилось!!!!!!!!! Сегодня, 23.07.2010 года в 8-30 Мск времени, появилась на свет Мария Дмитриевна Бычкова! Она же Машуня, Манюня, Манюнечка! Ураааааааа!!!!!!

0

1696

Димон, мои самые самые самые наилучшие пожелания и поздравления!

0

1697

Лехан, лучше поздно, чем никогда..... С Днюхой , Брат!

0

1698

Дима! с доченькой Вас! Пусть растет на радость))))

0

1699

Димон, мои самые самые самые наилучшие пожелания и поздравления!

Брат! Спасибо!

0

1700

Дима! с доченькой Вас! Пусть растет на радость))))

Спасибо ограмаднейшее!

0

1701

Ребятки Урааааааа!!!!!! Это свершилось!!!!!!!!! Сегодня, 23.07.2010 года в 8-30 Мск времени, появилась на свет Мария Дмитриевна Бычкова! Она же Машуня, Манюня, Манюнечка! Ураааааааа!!!!!!

Димка, Молодец!!! Давай, выкладывай вес и рост ребенка, будем сегодня поднимать бокалы самого лучшего вина за доброе семейство Бычковых!!!
А МИФы, кстати, тоже не отстают, стараются...в смысле внучат будем ждать, когда сподобит Господь... :)

0

1702

Лехан, лучше поздно, чем никогда..... С Днюхой , Брат!

Спасибо, Брат! Для нас не важен день, главное, чтобы состоялось то, чему не миновать.... А если ему и не быть, то и миновать его легче, чем быть... :lol:

0

1703

Ребятки Урааааааа!!!!!! Это свершилось!!!!!!!!! Сегодня, 23.07.2010 года в 8-30 Мск времени, появилась на свет Мария Дмитриевна Бычкова! Она же Машуня, Манюня, Манюнечка! Ураааааааа!!!!!!

Димка, Молодец!!! Давай, выкладывай вес и рост ребенка, будем сегодня поднимать бокалы самого лучшего вина за доброе семейство Бычковых!!!
А МИФы, кстати, тоже не отстают, стараются...в смысле внучат будем ждать, когда сподобит Господь... :)

Лёха неужель??????????? Дружище я тоже рад, ждём дальнейших новостей! Ну а о Марии Дмитриевне рост 50 см, вес 2 990.

0

1704

Молодец, Димыч!!!  :clap:  :clap:  :clap: Теперь гуляем... :)  :)  :)

0

1705

Лехан, лучше поздно, чем никогда..... С Днюхой , Брат!

Спасибо, Брат! Для нас не важен день, главное, чтобы состоялось то, чему не миновать.... А если ему и не быть, то и миновать его легче, чем быть... :lol:

  Замечательно!...осознаю.....

0

1706

Дмитрий! Прими самые  сердечные поздравления и наилучшие пожелания !!!
Здоровья и счастья новорожденной!!!

0

1707

Дмитрий! Прими самые  сердечные поздравления и наилучшие пожелания !!!
Здоровья и счастья новорожденной!!!

Наталья спасибо!

0

1708

Дмитрий! Прими самые  сердечные поздравления и наилучшие пожелания !!!
Здоровья и счастья новорожденной!!!

Присоединюсь к сестренке :)  ... ну и ко ВСЕМ-ВСЕМ поздравляющим!

Дим, с лапочкой дочкой!!!
Честно признаюсь, имя любимое мое из всех имен женских (вот скока помню себя, стока и было любимым)

  Определил Господь датой появление Манюни, а родители уж не по скромничали выбрать ей покровительницу Небесную :wub:  - Марию Магдалину РАВНОАПОСТОЛЬНУЮ(4 августа)...от ведь не меньше)).
  МОЛОДЦА!!! Обнимаю! Храни, Господи, Марию, молитвами Святой-равноапостольной Марии!!

Отредактировано Ferrari (2010-07-26 12:43:22)

0

1709

а мне нравится просто Маруська :) Машуня и Манюшенька :)

0

1710

Ой девчёнки прям на слезу пробило! Такие от души идущие поздравления идут! Спасибо родные!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1984 года (MAWR)