Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » майор Вячеслав Буров


майор Вячеслав Буров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пришла короткая, но такая скорбная весть: "Сегодня не стало Славы Бурова"
Мы были знакомы с лейтенантских времён. А позже дружили и семьями. Хаживали друг к другу в гости. И всегда в этом доме нас ждал самый радушный приём.
Слава и Люда, они пронесли через всю жизнь редкостную нежность и тепло чувств.
Долго они перебирались в свои родной Воронеж. И вот года два (или три?) наконец-то это свершилось, и были счастливы..., и жить бы да жить...
Люда, держись. Все твои вологодские друзья скорбят вместе с тобой.
Светлая память тебе, Слава.

0

2

Плечо к плечу и душа в душу.

0

3

Что то стремительно стали редеть мы.... Вечная память... и Искренние соболезнования.

0

4

Ничего себе.... Как же так?
Тётя Люда, Лёшка, держитесь.... Светлая память тебе, дядя Слава!

0

5

Очень, очень жаль! Не стало еще одного настоящего ОДРАПОВЦА. Светлая память тебе, соболезнования родным.

0

6

Теперь вот ушел из жизни Буров Вячеслав Борисович... Как-то все так неожиданно... Мы его звали просто Слава. Радовались ежегодным коротким встречам 3-го сентября.... Он всегда появлялся с доброй и светлой улыбкой и добрым словом для каждого. В моей памяти он наверное таким и останется...
Искренние соболезнования родным и близким Вячеслава.

0

7

Только что узнал. Очень не неожиданная и горькая весть.  Очень жаль. Мои соболезнования родным и близким.

0

8

Простите,только что узнал. Это был один из самых добродушных людей с которыми я был знаком. И одна из самых дружных семейных пар.
Люда,мне очень жаль. Мои искренние соболезнования.

0

9

Всем ,всем ,всем низко кланяюсь за то,что помните нас,за доброту,сердечность,за поддержку,за помощь.Ваши звонки,стихи,оценки заставляют тянуть себя за волосы.Пока нет понимания,что Слава ушел навсегда.Спасибо огромное,мои дорогие бесценные друзья. :cry:  :cry:  :flower:  :flower:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » майор Вячеслав Буров