Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » Ростова Валентина Андриановна


Ростова Валентина Андриановна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Временами приходят грустные и скорбные вести, так и на этот раз…. Из Санкт-Петербурга пришло известие о том, что 19 сентября, после болезни, ушла из жизни Ростова Валентина Андриановна. Многие, служившие в 392 ОДРАП, или просто жившие в Федотово, ее знали…
Валентина Андриановна служила в разведполку, работала в центре сбора и обработки информации, в разведотделе полка. Была замужем за Ростовым Артуром Георгиевичем, начальником штаба полка.
Прекрасной души, жизнерадостный и в то же время скромный человек. Многие ее помнят, и будут помнить за доброту и отзывчивость.
Ветераны полка выражают соболезнование Артуру Георгиевичу, всем родным и близким Валентины Андриановны, скорбят вместе с ними… Похоронена Валентина Андриановна 21 сентября на Казанском кладбище в Пушкино.

Отредактировано EVK (2013-09-24 18:40:41)

0

2

Примите наши соболезнования....

0

3

На одном из "Огоньков", который устраивал наш женсовет, мне вручили записку (очевидно, чтобы не забыл), что я сегодня Болконский. Интрига разрешилась когда объявили конкурс на лучшее исполнение вальса. На паркет Болконский выводил Наташу (Валентину) Ростову. Мы выиграли, а Артур ревновал. Для меня она так и останется в памяти Наташей!  Артур! Мои соболезнования!

0

4

Артур Георгиевич,Юлечка,Леночка,друзья наши дорогие,душа онемела ,как только прочитали это сообщение! Погас еще один лучик солнца,который всегда освещал нашу жизнь.Таких людей как Валечка очень и очень немного на нашей Земле.Настоящая офицерская жена,чистая душой,с обостренным чувством справедливости,интеллигентности,работоспособности.Примите наши соболезнования.Царствие ей небесное.Память о Валюше останется с нами навсегда,а мы надеялись на встречу в Воронеже,первый раз она не выполнила своего обещания. :cry:  :cry:  :cry:  :flower:  :flower: Держитесь,мы всей душой с вами.

0

5

Вечная память... Примите наши соболезнования... :flower:  :flower:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » Ростова Валентина Андриановна