Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск-86!

Сообщений 241 страница 270 из 7384

241

Передам. Через неделю буду звонить узнавать кто у неё родился внук или внучка.

0

242

Привет Всем одноклассникам из "в" класса!!! Никита, спасибо за письмо, но по- моему отвечать в форуме интереснее...! Витя Чернявский, я не помню чтобы мы сидели за одной партой (как соседа по парте помню Олега Терехова- бывало, лупила его пеналом :rolleyes: ...по голове). Зато знаю, что в детском саду мы с тобой танцевали в паре. Витя, ты не хочешь последовать примеру Никиты и поместить пару-тройку своих фотографий? Я добавлю 2 фотки: На первой - наш 1-в класс, на второй - мы с Валерой Середой после его возвращения из армии (примерно 1989 г.). К сожалению больше мы с ним не виделись и найти его сейчас я пока не смогла. Рада была встретиться с Олей Трофимовой - оказалось, что у нас много общих знакомых и воспоминаний (например, подвалы, крыши ...).
Народ, поздравляю всех с майскими праздниками! Помнится, в Федотово по этому поводу бывали парады. Мы бежали за строем и помогали папам кричать "гав-гав-гав" :D
Кстати, я ещё не освоилась с интернетом и одно письмо, кажется, отправила не совсем туда.

0

243

Вот вторая фотка - с Валерой Середой

0

244

Оля Привет!С наступающими праздниками!Киев я конечно не знаю,но в моём понятии дача-это где-то за городом.А,если помнишь я тебе писал,что у меня родители жили в Яготине.Ты наверно знаешь где это.И как раз в нашу сторону когда едешь на электричке очень много всяких дачных посёлков!Поэтому я и спросил в какую сторону!

0

245

Привет всем выпускникам 86-ого года от Алёны Рубцовой! Случайно нашла этот сайт и была очень рада услышать и увидеть многих своих однокласников. Привет вам от Ленки Клюшинцевой, она в Острове (Псковская обл.) Приезжала ко мне осенью в гости.

0

246

А,если помнишь я тебе писал,что у меня родители жили в Яготине.Ты наверно знаешь где это.И как раз в нашу сторону когда едешь на электричке очень много всяких дачных посёлков!Поэтому я и спросил в какую сторону!

В Яготине мы с сестрой в далёких 80-х были в пионерском лагере ;)
2Alena: Лена, письмо получила?

Отредактировано mif (2006-04-30 12:40:23)

0

247

MIF, письмо не получила, но я очень плохой пользователь Интернета, могла что-нибудь перепутать. Моя аська 228-825-084, мой ящик Alena8610@yandex.ru

0

248

Всем привет

0

249

  Привет, привет, ну как погуляли в Бризе?
Нас к сожалению уже не пустили  <_<  Поздно , сказали - вот люди :o  В такой день ваще закрываться нельзя!!!

0

250

Витя Чернявский, я не помню чтобы мы сидели за одной партой (как соседа по парте помню Олега Терехова- бывало, лупила его пеналом :rolleyes: ...по голове). Зато знаю, что в детском саду мы с тобой танцевали в паре. Витя, ты не хочешь последовать примеру Никиты и поместить пару-тройку своих фотографий?

Света, фотографии будут обязательно, я вчера вернулся из Федотово, ездили с братом на 40-летие школы. Не был в Фелотово 26 лет, а когда приехал - постоянно появлялось чуство, что никуда и не уезжал. Не смотря на все изменения в городке.
Жаль, что наш из нашего класса был только я. Из 1986 года было двое ребят и Матвеева Ольга(Оля - привет!).

0

251

Матвеева, что такое???? Это всё что ты хотела сказать?
Я тебя тут дожидаюсь, понимаешь ли....
Ну да ладно.
Хорошо что мы с тобой в воскресенье по телефону пообщались.
Позвоню ещё.

0

252

Юра, приветик!!! И всем привет!
Юра, дача совсем не в ту сторону. В сторону Вышгорода, потом в сторону киевского моря.

Отредактировано Ольга (2007-03-16 12:32:38)

0

253

Как жаль, что так мало было ребят нашего выпуска. Давайте кто сможет соберемся летом!  Но все равно,погуляли кластно, только  ВАС ВСЕХ НЕ ХВАТАЛО. :rolleyes: Школа стала какая- то "новая", из  учителей я мало кого узнала. :huh: Из  наших ребят  были Димка Дубов, Семкин, Овчинников, Хританьков Эдик, Макаренко Оксана, Черных.   Ида Шибаева так и не пришла к нам.  Погодка выдалась на славу, погуляли на плотине, по гарнизону. Трофимова Ольга помнишь свой дом на хутаре? Привет тебе! Пишите кто меня помнит! Пишите кто был на 40 летие школы!
                                           
                                                          Матвеева Ольга

0

254

Ольга, приветик!!!
Уж что-что, а хутор я помню прямо как сейчас вижу, тем более свой дом.

Отредактировано Ольга (2007-03-16 12:33:33)

0

255

Аленка Рубцова ПРИВЕТ!  :D Я тебя очень хорошо помню.Как живешь?  Фотки с юбилея обещал Димка Дубов сделать,а пока можно посмотреть на других сайтах. Ольга я там такая "красивая", пьяная от счастья.   РЕБЯТА, у нас в этом году юбилей выпуска 20 ЛЕТ. Предлогаю ОТМЕТИТЬ! ВЫ КАК??? :rolleyes:

                                                                ЛЕЛЯ.

0

256

а пока можно посмотреть на других сайтах

Оля, на каких именно?

0

257

Витя, я заходила на сайт где Олег Громов общается со своими.Или еще где 40 лет школы.ПИШИТЕ! :P  Кстате где-то у нас потерялся ДИМОН А???? :unsure:

                                                                          ЛЕЛЯ

0

258

Оля Привет!Вы где-то наблюдаетесь или нет?Ведь восстановительный период самое важное!!!!!!!!!!И как я уже спрашивал снимки перелома вам делали или нет?А,на киевском море мы были,решили позагорать.Ну сгорел как маугли.Потом недели две отходил.

0

259

Юрчик, приветик!!!
Нет, не наблюдаемся. Я не знала чтонадо наблюдаться. Снимок есть только первый. Я пойду с ней после праздников к врачу в больницу и буду уже серьезно заниматься ей. А болеть то она должна? Это нормально что она пока болит и не сгибается как надо?

0

260

Олечка Матвеева, привет! Я тебя тоже прекрасно помню, где ты сейчас?  Как сложилась твоя жизнь? Я живу в Вологде, родила себе к старости ещу одного ребенка, дочку, сижу нянчусь и попутно учусь в Политехе. Вернее заканчиваю уже. Очень хотела приехать на 40-летие школы, но в этото день был как раз экзамен, поэтому в  Федотово приехала уже в 22часа, в школе никого, проехали несколько раз по городку и несолоно хлебавши уехали домой. Расскажи как ребята живут?

0

261

Оля Матвеева, Дима Дубов, Хританьков Эдик.
Помещаю фото по просьбе Оли Матвеевой.

Отредактировано Ольга (2007-02-19 19:06:39)

0

262

Оля и Дима

0

263

Не могу узнать кто первый справа

0

264

Оля, первый справа - мой брат, Андрей Чернявский, а я - автор этого снимка.

0

265

Аленка, привет! Я живу в Вологде. У меня 16 летняя дочь Юлия,на следующий год у нее выпускной. Работаю я на пром. товарах, учусь в Академии гос. службы на 4 курсе. Попытаюсь со временем сменить работу.Аленка звони, д.т. 71-82-68. Всем привет! ПИШИТЕ!  :rolleyes: 
                                                       
                                                                             ЛЕЛЯ.

0

266

Оля привет!Болеть может долго,до года!А,насчёт сгибания надо делать лечебную физкультуру,массаж.Но только врач может это назначать,после осмотра.Надо знать и видеть какой перелом!Исходя из этого и дальнейшая тактика!

0

267

Зашла на ветку 86 года из любопытства и аж подпрыгнула увидев фото на 4 стр. Под номером 9 мой муж Осипенко Валера( корень вы запомнили правильно).Он не долго учился вФедотово - батю перевели в Североморск, там он и закончил  9 школу ( которую, кстати, любил не меньше, чем мы федотовскую). Сейчас мы в Лобне.А фотка выложена кем-то из Долгопа!Рядышком!

0

268

Привет Валере. Мир, оказывается, действительно очень тесен. :rolleyes:

Отсканировал пленку с 40-летия школы, никогда и не думал, что попаду когда-нибудь в свою школу.

Отредактировано vict (2006-05-17 22:19:38)

0

269

И посижу за партой в Федотово

0

270

А эту загадку мы нашли на стене коридора, ведущего в спортивный зал и столовую - второй справа снизу не я. :P

0