Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск-86!

Сообщений 1 страница 30 из 7384

1

Выпускники-86 года, заходите, не стесняйтесь. Всех ждём!!!!

Отредактировано Olga (2012-12-31 22:59:14)

0

2

Оль неужели в Киеве столько снега??Или это где-то в северных краях? :P

0

3

Да, столько снега. В том году до января вообще не было, а в феврале как повалил и мороз ударил и  весь март. Каждый год бывает много снега но не на долго. Вспоминаю наши зимы федотовские. После школы бросали дома портфели и на лыжах кататься уходили пока темнеть не начнет. На плотину или за дом офицеров.А то уходили на 5 км, и не страшно было. А вечером на каток ходили. А на санках как катались! обхохочешься. Здесь таких зим нет. Дожди, слякоть.

0

4

Вот и 86-й год появился. Оля, я заканчивал школу уже не в Федотово. Мы уехали в 80-м году, я тогда закончил 4-в класс.
Фамилию твою не помню, хотя мы судя по всему и в садике и в школе часто пересекались. Может фамилия не девичья?;)
А сколько в 86-м выпускных классов было? Наверное моих бывших одноклассников знаешь.

Отредактировано vict (2005-11-19 01:50:08)

0

5

Это наш класс 8-а

Отредактировано Ольга (2005-12-15 18:33:46)

0

6

Вот и 86-й год появился. Оля, я заканчивал школу уже не в Федотово. Мы уехали в 80-м году, я тогда закончил 4-в класс.
Фамилию твою не помню, хотя мы судя по всему и в садике и в школе часто пересекались. Может фамилия не девичья?;)
А сколько в 86-м выпускных классов было? Наверное моих бывших одноклассников знаешь.

Фамилия девичья. А как твоя фамилия? Хорошо бы еще на фото увидеть. Я в 80-м жила в Североморске, а вернулись в 81-м. В яеще в городке в ясли ходила. Я всех помню. Даже смотрю фотки 87-го выпуска и всех помню, фамилии нет, а в лицо так всех узнаю.

0

7

Прочитала твою фамилию. Не помню. А ты в Б учился? Может родители мои помнят. На фотографии я бы вспомнила. Зрительная память у меня очень хорошая.

0

8

Выпускалось тогда 3 класса, помоему.Я уже не помню. А ты из б-класса или в-класса? Многих знаю. С некоторыми переписываюсь из Вологды. Созваниваемся.

0

9

А где  на фото Темьяновский с Дубовым вроде Прокопчик у них классной дамой была , или я перепутал чего ?

0

10

Ольга, а ты знаешь я в 1980 тоже в Североморске-1 был, 9 средняя школа.

0

11

Да и ещё. Ольга большое спасибо за телефоны, которые ты сообщила, нашли и переговорили со всеми. С твоей сестрой, Татьяной Тютюнник и Кашиной Татьяной.

0

12

Темьяновский с Дубовым учились в параллельном классе, это "а"-класс, а они в "В".

0

13

Да и ещё. Ольга большое спасибо за телефоны, которые ты сообщила, нашли и переговорили со всеми. С твоей сестрой, Татьяной Тютюнник и Кашиной Татьяной.

Это Старчукову спасибо. Я тоже созванивалась, но только с Тютюнник.

0

14

В Североморске я учился в вместе с Наташкой Акпорисовой, они в 1983 году, помоему, в Федото приехали

0

15

Нет. Школа там мне не нравилась. И вообще, мне там ужасно не нравилось.

0

16

Нет, похоже на фотографии не наш класс.
Я учился в "В", найду фотографию, отсканирую или по крайней мере фамилии напишу,
фамилии, кстати помню почти все.

А с Тютюниками моя мама дружила, они если не ошибаюсь вместе в ОМИС работали.

Отредактировано vict (2005-11-22 11:35:56)

0

17

Тогда ты знаешь Иваненко Олю.

0

18

vict- а Леха Рыбак с тобой учился?? Если память не изменяет он тоже в "в" учился.Где он сейчас кто-нибудь знает??Знаю только что поступил в какое-то воен.училище,а дальше пропасть....... B)

0

19

Работа все время отнимает. Завтра зайду к брату, так уж сложилось, все старые фотки у него хранятся, отсканирую и выложу.
Фамилия Рыбак - очень знакомая, но мне кажется, что по моей новой, не Федотовской школе, может быть ошибаюсь.

0

20

Привет Ольга!!!Вот прошел 21 год как мы последний раз виделись!!Я очень рад, что я нашелся!

0

21

ян здорово!покрышка.ты то как узнал про этот форум?северный привет тебе!

0

22

Вот обещанная фотка "в" класса:

0

23

С Рыбаком я ошибся - вот он второй слева.
Некоторые фамилии уже не помню, но все же:

Пацаны:
1.   Ташмагамбетов Сакан
2.   Рыбак Лешка
3.   ????
4.   Пичугин ???
5.   Бочкарев Славка
6.   Волошин Женька
7.   Балла Серега
8.   Я собственно
9.   Осипов ???
10.  Федулов Никита
11.  Середа Валерка
12.  Тиунов Олег
13.  Покрышка Саня
14.  Не Артемов ли Димка???
15.  Бобицкий Лешка

Девченки:
1.   Азарова Саша
2.   Скорюкова Света
3.   Сухарева Юля ?
4.   Соколова Люба
5.   ????
6.   ????
7.   ????
8.   Алексеенко Алена
9.   Маханькова ???

Классный руководитель:
боюсь ошибиться, но по моему - Кириченко Татьяна Афанасьевна

На фотографии не весь класс:
не вижу (или не узнал :)) Савруцкого Андрея, Мухину Юлю, Торопову Ларису и др.

Узнаете кого нибудь ????

Отредактировано vict (2005-11-30 22:49:08)

0

24

Ян, привет!!!!!!! Я так рада. Мы с мамой часто вспоминаем. Ты геде сейчас? Чем занимаешься? Как родители? Кого из наших видел? Не пропадай.А фотографии есть, покажи, какой ты сейчас. У меня все последние такие домашние. Если интересно покажу. Жду.

Отредактировано Ольга (2005-11-28 10:52:43)

0

25

Привет Ольга!!!Вот прошел 21 год как мы последний раз виделись!!Я очень рад, что я нашелся!

Ян,мы ведь с детского садика росли. 21 год прошел. Аж не верится, все как вчера было.

Отредактировано Ольга (2005-11-28 16:34:11)

0

26

13 среди мальчишек мой брат-Покрышка Саня! 8-Алексеенко Алёна

0

27

А вторая слева внизу - Скорюкова Света?. Дочь нашего незабвенного военрука.

0

28

Оль привет!!!одиночных фоток нет,отправляю фото с женой,и Эдькину тоже.
Живу в Новгороде. О школе вспоминаю часто.Родители жили в Подпорожье,сейчас перевез в Новгород.Эдик живет на севере,на будущий год тоже переберется в Новгород.С наших никого не видел,только Куликова Вовку,и то на фото,родители переписываются.

0

29

Олег привет из Новгорода!!!о сайте узнал от Оксанки,а она от вас.

0

30

Ян помоги найти Куликову Ларису.
Заранее спасибо.

0