Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск-86!

Сообщений 181 страница 210 из 7384

181

Спасибо Оль.
Я думаю все будет хорошо.

0

182

Ольчик, ну приветик!
Скоро снимут гипс. Сказали что уже 19-го. Сначала конечно сделаем снимок, а там видно будет. Не знаю. Пока у неё рука болит. Думаю, что не снимут 19-го. И опухлая ещё и синива есть.  Не знаю.
Всем пока до понедельника!!!

0

183

Я не пропал!Просто очень много работы!Сейчас проходил специализацию,сдавал экзамены и прочее.Со мной на фото наша старшая сестра.Это фото в ординаторской.Володя за тобой фото!А,то седой,седой.Сам-то покажись.И девчонок наших Татьяну Симачёву,Жанну Евтихевич и других где они и кто?Хоть пару строк.

Отредактировано ortoped (2006-03-11 03:14:20)

0

184

Привет всем!
Я про девчонок ничего не знаю.

0

185

Учился в "Б" классе до 84-года. Потом уехал в Североморск, доучивался уже там. Закончил институт в Челябинске в 93-м и вернулся в Мурманск. Сейчас проживаю в Мурманске. Если кто присутствует из "Б" класса откликнитесь.
Яну и Куликову Володе отдельный привет. С ностальгией по прошлому. Куликов Олег.

0

186

А мне Мурманск нравится. А вот о Североморске не хорошие остались воспоминания. Мой папа тогда служил на корабле "Киев", единственное о чём я до сих пор вспоминаю с гордостью что была на этом корабле, сутки. Помню ещё к нам в школу возили детей из посёлка Щук-Озеро. Помоему так он назывался. А сейчас он ещё существует? Ездила туда в гости. Мне казалось что это вообще крайний север.

0

187

А мне Мурманск нравится. А вот о Североморске не хорошие остались воспоминания. Мой папа тогда служил на корабле "Киев", единственное о чём я до сих пор вспоминаю с гордостью что была на этом корабле, сутки. Помню ещё к нам в школу возили детей из посёлка Щук-Озеро. Помоему так он назывался. А сейчас он ещё существует? Ездила туда в гости. Мне казалось что это вообще крайний север.

А у меня муж моей двоюродной сестры тоже служил на "Киеве". До сих пор вспоминается рёв, который стоял, когда с "Киева" взлетали самолёты, даже в авиагородке слышно было довольно ощутимо. А Щук-Озеро это не третий Североморск?

Отредактировано mif (2006-03-15 13:52:45)

0

188

Не помню, может и третий. Но мы его называли щук-озеро.

0

189

Ольга, а Вы когда в Североморске жили?

Отредактировано mif (2006-03-16 09:44:51)

0

190

c 80-го по  83-й. В 84г. снова приехали в федотово. Мы там были очень мало.

Отредактировано Ольга (2007-03-16 12:21:18)

0

191

Вот как, а мы в 80 как раз летом переехали в Федотово.

0

192

Привет Всем!Я,вот тоже почти каждый день просматриваю сообщения,но,что-то не очень многие говорят здесь!Оля фотки домов красивые!А твоя-то крыша которая?Скрыгина по моему звали Алик или Олег!Оля,извини,а ты кто по профессии?И какие специалисты у нас ещё есть?Ну Вовка занимается туризмом,а остальные?

Отредактировано ortoped (2006-03-29 17:13:37)

0

193

Скрыгина точно звали Олегом , если моя память меня не обманывает.

0

194

Оля!Спасибо за информацию!Я так понимаю мы с тобой вдвоём остались.И Володя притих!Он наверное на выставке!Как у дочери дела с рукой?Гипс сняли?

0

195

Юра, привет! Я так поняла тоже. Зато мне написала Ромки Овчинникова сестра. Наших маловато.
Гипс  сняли. Только мне не понравилось что сначала снимок не сделали. Может им виднее, врачи всё таки. Рука припухшая, сказали мазать траксивазином и разрабатывать. Какая то она не движимая эта рука её. Я первый раз с таким сталкиваюсь и многого не знаю. В воде ей лучше разрабатывать. Я представляю каково  Вовкиному сыну будет.

0

196

Оля!Привет!Если хочешь могу посмотреть снимок,если он у вас.Приложи его на окно и в макросъёмке щёлкни его,только обязательно в двух проекциях.Лучше последние снимки.Отправь на мой ящик.Дальше определимся,может я чего подскажу.я ведь этим  и занимаюсь.

0

197

В том то и дело что снимок был с переломом, а второй снимок когда уже гипс наложили. А когда снимали вчера, снимок не сделали, а сразу сняли.
Спасибо Юра.

0

198

Не знаю кто из двух сестер Евтихевичей Жанна но одна живет в Федотово с мужем в 12 доме у нее двое детей (скорее всего наверно это она), а вторая в Вологде (у нее вродь то же уже 2), дочь жила у баб. с дед. А родители живут там же в 13-ом.

0

199

Жанна старшая сестра. Я уже забыла где 12-й дом, где ещё какой. Помню только номера хуторские и то до 23-го. Помню что когда она училась в школе жила где то рядом со школой.

Отредактировано Ольга (2006-03-23 11:28:13)

0

200

Не может быть!Чтобы сняли гипс и не сделали снимки!Это закон обязательный для исполнения!Ну всё равно если будут вопросы задавай постараюсь ответить.12-й дом напротив школы.Насколько я помню.

Отредактировано ortoped (2006-03-23 15:08:09)

0

201

12-й дом напротив школы.Насколько я помню.

Напротив школы - 14й дом.
А вот если выйти из столовой (1й этаж здания КБО) и повернуть направо, то 12й дом будет прямо перед вами.

Отредактировано yyp73 (2006-03-23 22:47:03)

0

202

Главное сейчас настроить его, что все будет нормально.
Решить вопрос с учебой, чтобы не отстал от своего класса.

Я тоже планировал в апреле съездить отдохнуть с детьми, но теперь
все отменяется я думаю до осени. Летом мне это сделать сложно, так как много работы (основной сезон в туризме).
Ну ничего переживем.

Вова! Привет я из выпуска 1987 может помнишь (Волкотрубов) - я так понимаю ты в турбизнесе трудишься? Оччень интересная тема....Хотелось бы пообщаться..... ;)

0

203

Учился в "Б" классе до 84-года. Потом уехал в Североморск, доучивался уже там. Закончил институт в Челябинске в 93-м и вернулся в Мурманск. Сейчас проживаю в Мурманске. Если кто присутствует из "Б" класса откликнитесь.
Яну и Куликову Володе отдельный привет. С ностальгией по прошлому. Куликов Олег.

Олег привет!
Рад тебя видеть на форуме.
Как давно это было

0

204

Вова! Привет я из выпуска 1987 может помнишь (Волкотрубов) - я так понимаю ты в турбизнесе трудишься? Оччень интересная тема....Хотелось бы пообщаться..... ;)

Женя, привет.
Прекрасно тебя помню.
Да я работаю в туризме, у меня своя фирма.
Готов встретиться в любое время за стопкой чая и пообщаться. ;)
Назначай время и место встречи.
Кстати ты на фото явно не в России, похоже где-то за океаном.

0

205

Володя привет!Как прошла выставка?Что нового в турбизнесе?Чем удивишь или подскажешь?

0

206

Оля Привет!Все молчат как партизаны на допросе!Я думал здесь активнее общение!

0

207

Привет, Юра! Я тоже сначала так шустро начала, а теперь жду, когда кто то ещё появится.

Отредактировано Ольга (2006-03-29 17:37:24)

0

208

Теперь давай ждать вместе!Может кто подаст голос в ночи!

0

209

Женя, привет.
Прекрасно тебя помню.
Да я работаю в туризме, у меня своя фирма.
Готов встретиться в любое время за стопкой чая и пообщаться. ;)
Назначай время и место встречи.
Кстати ты на фото явно не в России, похоже где-то за океаном.

  Вова, привет! Да, фото-одно из крайних перед отъездом из Штатов (это набережная Манхэттэна-лето2004) Я там жил с 1999 по 2004 - нравится мне эта страна в плане "попутешествовать", а насчет ПМЖ-сначала хотел, потом рездумал-туда надо переезжать еще в , скажем в возрасте до 18...а так-не понять мне этого народа. Хотя иногда тянет туда, впрочем как и во многие другие места , гпоэтому тема турбизнеса мне крайне интересна-много времени занимался не тем, чем хотелось. Конечно пообщаемся, в самое ближайшее время-я так понимаю- ты рядом с Москвой. Вообще о тебе после выпуска давно ничего не слышал, кроме того, что вроде в мореходке учился..... Сейчас я в Череповце - как соберусь в столицу-обязательно сообщу-будешь не сильно занят - пообщаемся- есть о чем!!

0

210

А так- всегда Welcome в Череповец- на рюмку чая- тут много наших федотовских!! ;)

0