Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск-86!

Сообщений 151 страница 180 из 7384

151

Оля!А чего-то фотографий я не нашёл!Письма есть фоток нет.Моё фото,я на работе!

0

152

Ольга, а что случилось со Славой Синьковым? В школе мы были неплохими друзьями, часто проводили время вместе, и первую хибару со Славкой и Курбой мы построили втроем. Давно это было...

0

153

Да. Наташа говорила что Славик дружил и с Курняевым.
Нелепо очень погиб. На даче с другом перепили, сцепились, а дальше она не стала говорить. Это было 4 года назад. Но Я Славика знала в школе, такой хороший был.

0

154

Жалко парня, действительно нелепо как-то все произошло. Водка до добра не доводит. А он еще служил в то время в армии или уже уволился? В каком городе он жил, тоже как и Наташка в Череповце? Или она сейчас живет в другом городе?

0

155

Юра, ты такой солидный мужик бородой.
Блин уже весь седой, у меня тоже седины хватает, но не так много как у тебя.

0

156

Юра, а кто рядом с тобой на фотографии

0

157

Игорь, Славка жил в Краснодарском крае, а похоронили в Череповце.
Наташа в Череповце и родители тоже. У Славки жена и дочь остались.
У Наташи всё хорошо.

Отредактировано Ольга (2006-03-06 14:30:29)

0

158

Ольга, я рад за Наташку, передавай ей привет.
Так как я бываю в Череповце по крайней мере пару раз в год, то хотел бы зайти к Славе на могилу. Если это удобно, то спроси пожалуйста на каком кладбище он похоронен (в Череповце их несколько).

0

159

Игорь, хорошо. Я узнаю. Может тебе оставить телефон Наташи? Она знает что вы дружили.

0

160

Климат средней полосы России несколько по-прохладнее.

0

161

Ольга, если можно, то сообщи мне пожалуйста Наташкин телефон. Буду в Череповце, - позвоню ей.

0

162

А у нас весна. Правда сегодня снегопад был утром, а сейчас все тает.
Но зато вчера такая была благодать, так было тепло.

0

163

Телефон Наташи (8202) 24-45-98

0

164

В Москве тоже сейчас классно. Солнышко проглядывает, морозец градусов 5. Благодать! Конечно хочется уже и тепла и весны, но зато пользуемся моментом и катаемся на коньках.

0

165

Спасибо за телефон, Ольга! Я его зафиксировал в своей записной книжке. Расскажи Наташке про этот сайт, пусть присоединяется.

0

166

Разговор об этом у нас с ней был. Наташа знает про сайт. Её муж заходил сюда. И потом, они дружат с Шангиными. Поэтому она немного вкурсе. Пообещала что зайдет, ей очень интересно. А Ренате не смогла дозвониться, у неё видимо что то с телефоном, какие то неполадки. Но дозвонюсь обязательно.

0

167

Ольга, а телефон у Ренаты, действительно живет своей жизнью и работает как и когда ему вздумается. Наверное, к весне он оживет, и ты сможешь дозвониться еще до одной своей школьной подруги.

0

168

Так какого числа летом встреча? Я так чувствую, что начнут съезжаться в разное время. Надо установить точную дату. Я могу приехать где то с 15-го. У меня дочка будет поступать в университет и с 15-го я буду свободна.
Хотелось бы приехать чтобы всех увидеть. Это ведь основная цель.

15 юля идеально было бы.

0

169

Игорь, скорее это свершится гараздо раньше.
Уж очень интересно как они поживают.

0

170

15-го значит.
Юра Сидоренко, ты приедешь на встречу летом?
Надо будет ещё созвониться ближе к делу.

0

171

Сразу как-то в Киев захотелось :) . Давненько я на Украине не был...

0

172

Игорь, приезжай. Заходи в гости. Очень красивый город.

Отредактировано Ольга (2006-03-09 11:44:52)

0

173

Если только жив я буду
Чудный город навещу
И у Ольги погощу :D

0

174

Посмотрела на фотографии городка. Конечно сейчас восприятие другое.
А у нас сейчас  строятся вот такие красивые дома.

Оля очень красиво.
Будешь в России обязательно побывай у меня в Дубне.
Тоже замечательный красивый город на берегу Волги.
Темболее в этом году с 24 по 30 июля будет отмечаться 50-ти летие
города. Будет много концертов и представлений, фестиваль фейерверков
чемпионат мира по водным лыжам и много всего интересного.

Приглашаю всех. :D

0

175

Вова, спасибо за приглашение. С удовольствием.
Если получится.
А я уже думала что всё, пропали все. Я каждый день захожу сюда в надежде, что может ещё кто то объявится.
Вов, а помнишь Таню Симачёву, Иру Кошелеву, Жанну Евтихевич, где они интересно? Таня круглая отличница с первого класса. А помнишь твой друг был (помоему) Скрыгин не помню как зовут. Ты про него ничего не знаешь? У меня есть его фотография.

0

176

Оля, к сожалению, о них я ничего незнаю.
Потерял все контакты, когда уехал из гарнизона

0

177

Оль я непропал просто у меня сейчас много работы 19 марта начинается выставка и приходится много материала к ней готовить.
Сыну вчера сделали операцию и закатали по пояс в гипс на три месяца.
Женя сейчас находиться рядом с ним в больнице и помогает ему.
А остался дома с дочкой. Сегодня отдам её своей маме (бабушке) до
воскресенья, а сам вечером поеду в Москву..

0

178

Да, хлопот хватает. У меня Катька с этим гипсом изстоналась, надоел так.

Отредактировано Ольга (2007-03-16 12:18:50)

0

179

Главное сейчас настроить его, что все будет нормально.
Решить вопрос с учебой, чтобы не отстал от своего класса.

Я тоже планировал в апреле съездить отдохнуть с детьми, но теперь
все отменяется я думаю до осени. Летом мне это сделать сложно, так как много работы (основной сезон в туризме).
Ну ничего переживем.

0

180

пока еще не уехала ,всем привет! володя с сыном обязательно все будет хорошо.конечно тяжело будет,но все таки хорошо когда бабушки рядом,я когда уезжаю тоже маму оставляю по хозяйству. у меня сын тоже лежит в больнице,весь февраль пролежал с пневманией,а сейчас с ушами лежит,ослажнение после болезни. так что пожелаю ,пускай наши детки быстрее выздоравливают. оля а твоей дочери скоро гипс снимут?

0