Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск-86!

Сообщений 121 страница 150 из 7384

121

Оля спасибо теперь буду знать своих соседок! Интересно где они сейчас?

0

122

Да мне тоже интересно. Они давно уехали. Вряд ли  кто то знает. Но я почему то их вспоминаю. Они такие разные были. С Ирой ссорились часто, а Марина добрая такая.

0

123

А я отлично помню их отца. Он всегда тяжело поднимался по лестнице на 5 этаж и говорил мне привет!

0

124

оля очень рада что ты откликнулась! вечером обязательно позвоню.ты права
меня действительно трудно застать дома. особенно бешенный был 2004и2005
года. очень много ездила,дома была от силы месяца 4-5,но зато накупалась
везде даже в индийском океане.

0

125

Я тоже купался в индийском и в тихом океанах. Есть мечта побывать в Антарктиде.

0

126

А ещё у меня дочка в выходные на катке сломала руку. Так у нас дома лазарет был эти дни.

Оля у меня сын позавчера на катке сломал бедро, завтра везу его на операцию в Москву.

0

127

вы знаете позавидовала 87 году,их так много.оля приедешь в июле поедем на
встречу фед.братства,такая ностальгия просто ужас,хочется увидеть всех .
фотка просто класс,все как пупсики.я к сожалению в садик не ходила.поэтому
и попала в г класс.ольга ,как мы весело жили в федотово,а танцы,а сколько
молодежи.французова вовку помнишь?веселая у нас была компания ты,я и
матвеева,помнишь!!!!!!!!!!

0

128

ребята вы что?детей беречь надо.вов тихий океан холодный,супер персидский
залив и мертвое море, индийский мутноват.

0

129

Мертвое уж слишком соленое, туда только лечиться.
Мне очень нравиться красное, я немного увлекаюсь дайвингом.
есть небольшая коллекция кораллов и раковин.

0

130

володя всегда было интересно почему пашка с митькой были в вашей компании
ведь они младше вас . сегодня с мамой смотрели твои свадебные фотографии,
гуляли супер ,а брат вроде тоже был на высоте. телефоны твои передала,
они с митькой ,,,,,,,,,,,,,,,, от радости.тоже воспоминания нахлынули.

0

131

У меня тоже последнее время  увлечения дайвингом , особенно в красном море.Фотки есть на ветке 87г. :P  :rolleyes:  :)

Отредактировано vik (2006-03-01 18:35:14)

0

132

Оль, компания у нас была супер просто. Весело было очень. Потому мы до сих пор и дружим, той же троицей.  Смешно получалось, когда к нам подходили знакомиться, а мы три Оли. Всегда думали, что мы разыгрываем их. Оль, передай Матвеевой чтобы заглянула в свой ящик почтовый.

Отредактировано Ольга (2007-03-16 11:51:16)

0

133

Оль, помню Французова Вовку. А где он сейчас?
Вова, они что, сговорились, что ли. Я шучу.
Оль, да разве за ними сейчас уследишь.
Сделали снимок, выравняли хорошо, теперь в гипсе ходит. Первые две ночи вообще бессонные были, болело сильно. Сейчас уже лучше. Сказали что месяц в гипсе будет ходить.

Отредактировано Ольга (2007-03-16 12:12:41)

0

134

оля приезжай с дочкой, уменя старшый сын знаешь какой красавчик.ольга не рассказывала? да и вообще парень не глупый(тьфу-тьфу).А младшие еще маленькие,вашим будет сними не интересно.в июле точно не куда не поеду,
хочу встретиться ,покрайне мере сделаю все возможное.а куклины разве в вологде? знаю что родители здесь,а сами они в москве вроде.

0

135

Прошу прощения за вторжение. Куклины точно в Вологде. Информация достоверная и проверенная. У Ренаты двое детей, а у Жанны 4. Все живы, здоровы, растят детишек и радуются жизни.

0

136

Вот видишь Оля, Жанка тебя перещеголяла. Четверо детей. Это же надо!!! Ну вы девочки даете.

Отредактировано Ольга (2007-03-16 12:13:33)

0

137

ну куклины дают!четверо детей да,,,,,,,,,,,,мой муж сейчас историю рассказал
про их отца.они были вместе в севастополе(омеге).куклин сходит в магазин
купит вина бутылок 5,потом в  камыши, выпьет , вернется в гостинницу берет
книгу шукшина и читает. мой говорит ,что так и звали его шукшин
это понятно,что у наших детей своя жизнь  ,но я без своих тоже никуда.

0

138

Игорь, у тебя есть координаты Куклиных?

0

139

Оль должно быть все нормально.
Сегодня отвез его в Москву в детский ортопедический центр в Сокольниках.
На следующей неделе будут делать операцию (вшивать какие-то временные пластины или вставлять спицы).
Врачи сказали, что должно быть все порядке т.к. еще кости молодые.
Надеюсь...

0

140

володя все обязательно будет хорошо,по другому просто не может быть.
кулаки мы все за вас будем держать.

0

141

Оля спасибо!

0

142

Игорь, у тебя есть координаты Куклиных?

Ольга, телефон Ренаты в Вологде: (8172) 73-03-67. Жанна живет отдельно, ее телефон мне неизвестен.

0

143

Привет всем! А я тоже училась в Федотово до 1981 года в "В" классе. Если кто помнит - Юля Мухина. Увидела фотографии - вернулась в детство.  :) Помню почти всех!
Мы из Федотово в Киев уехали, сейчас тут и живем.  :D
Видела несколько лет назад Свету Полищук, она тоже в Киеве.

0

144

Юля, я тоже в Киеве. Напиши свой телефон, я позвоню.
Встретимся. А вот Свету Полищук не припомню. Что то крутится в голове, фамилия знакомая.
Мой 566-2771

Отредактировано Ольга (2006-03-03 18:47:54)

0

145

юля это оля иваненко мы пришли к вам в 4 класс.ни как немогу тебя вспомнить,свету полищук помню очень хорошо, я дружила с таней нестеровой,наташей
махленковой,мариной козловой. вообще у нас девчонки все дружили,не помню особых конфликтов. я сидела сначала с лешкой бабицким,
просто джентельмен.

0

146

Володя!А ты моё письмо с фото получил?А,насчёт сына твоего,обычно у детей бедро срастается за 6-8 мес.Хотя каждый индивидуален,бывает и быстрее.Это как раз моя специальность.Только я взрослых лечу.А,на фотке себя найдёшь?

Отредактировано ortoped (2006-03-04 00:31:21)

0

147

Оля привет!Спасибо,что признала как своего.О себе поступил в мединститут,после службы в армии его закончил.Родители в 1988 году переехали на Украину,теперь говорят в Украину и жили недалеко от Киева, 2 часа на электричке в сторону Харькова г.Яготин.Но 4 года назад они переехали поближе ко мне.Теперь живут в Катунино(раньше называлась Лахта),и не жалеют.Я окончил обучение в клинической ординатуре по специальности травматолог-ортопед,проходил специализацию в Военно-медицинской академии в Питере.В настоящее время работаю в травматологическом отделении 1-ой городской больницы г.Архангельска и преподаю в медакадемии на кафедре.Женат,детей трое,два парня 11и 8-лет и дочка Ксюша 4-года.

0

148

Юра привет!
К сожалению твоего письма, не получал, вышли еще разок kvd@dubna.ru .
Мне врачи тоже сказали, что примерно лечение может занять около полугода,
у каждого индивидуально.
На фотографии я себя, конечно же, нашел, как всегда я на последней парте.
Откуда она у тебя у меня таких фото нет.
Если еще есть такие пришли мне.

0

149

В настоящее время работаю в травматологическом отделении 1-ой городской больницы г.Архангельска и преподаю в медакадемии на кафедре.Женат,детей трое,два парня 11и 8-лет и дочка Ксюша 4-года.

Юра очень рад за тебя.
Что добился чего хотел, я помню, как ты поступал в институт.
Как там, в Архангельске, я ведь после армии так там и не появлялся.
Трое детей это здорово, у меня к сожалению только двое (но зато родились в один день, как я люблю шутить экономия на днях рождения). :rolleyes:

0

150

Вова привет!Архангельск конечно изменился,но думаю свою шмуху ты бы нашёл.От родителей моих привет!Они очень рады за тебя!Напиши пожалуйста о наших ,о ком знаешь.Я посмотрел по записям,но информации очень мало. А такая фотка у тебя есть?Я тут,не всех помню.
Здесь и Ян с Эдом себя должны найти.Может ещё кто себя узнает?

Отредактировано ortoped (2006-03-04 15:59:04)

0