Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск-86!

Сообщений 7351 страница 7380 из 7384

7351

А мы катались на старом поезде(Eisenbahn) Был юбилей 100 лет ему. Красотища не передать какая. К сожалению, своё видео не могу загрузить, поэтому ссылку даю. Мы ехали в этом поезде, и я даже заметила в окне своих детей.
http://www.youtube.com/watch?v=zeL5HwAQw-s

Отредактировано Olga (2013-09-28 22:01:52)

0

7352

Оля, классно :)

А я "укатался" в Мюнхене, решил что с меня хватит,  и через пару дней с феста просто сбежал.

Нет, ну реально.  Я прибыл в Мюнхен в 10 утра,  и весь город уже был просто бухой. :) Невероятно. . Я видел двух полицейских,  которые тащили под ручки бухого третьего :)

Не, ну событие конечно грандиозное. Не ожидал.

Давайте на следующий год все же выберемся вместе, одному скучно. . Ну не ленитесь! Поднимите зады! Там дохрена наших :)

А потом уехал в Инсбрук,  на лыжах покатался.  Димка, ты же вроде по этой части! Совместим приятное с полезным на будущий год!

0

7353

зады поднять - это типа в Мюнхен побухать с утра пораньше? :)
круто....
а фото полицейских? а, да... они б обиделись такой славе...

Хома, в Дубне как-то вроде реалистичнее.... (если Вовка нас помнит).

Оля, поворачивай поезд, давай сюда вези их всех, вот будет фест так фест! И октябрь только-только начинается :)


0

7354

На этом мосту должна была состоятся торжественная встреча, но х.......

Дим, что кроется за х...? то же, что и всегда?

и с кем встреча?
и почему "но х...."

А та фотка, где "без комментариев" у меня на рабочем столе! :)

0

7355

Танюш,  не догоняю иронии. От тебя что до Дубны, что до Мюнхена.. :) неизвестно еще куда ближе :)

0

7356

ну.... в Дубне как-то все свое-родное.....
сердцу милое... :)

и шашлык вкусный..... с огурчиками.... :)
наверное, это возрастное, Сережа... супер-массовки как-то перестали привлекать...

Сережа Утка, с днем рождения тебя (если ты все-таки здесь бываешь, хоть и в роли читателя)!

:flower:

0

7357

Блин :)

На любой супер-массовке всегда есть место супер-уединению :))
А вот наоборот - не всегда работает :)

0

7358

На любой супер-массовке всегда есть место супер-уединению :))
А вот наоборот - не всегда работает :)

А вот когда все-таки может сработать, то, как правило, наоборот уже и не надо, если конечно уединение оказалось взаимно-обоюдным... :rolleyes: :unsure: :blush:

0

7359

Танечка! Серега просто очень хочет, чтоб весь Мюнхен увидел, как вы с ним меня бухую, с утреца пораньше тащите! :P  :P  :P

0

7360

Танечка! Серега просто очень хочет, чтоб весь Мюнхен увидел, как вы с ним меня бухую, с утреца пораньше тащите! :P  :P  :P

Ого...А кто со мною, буйным, согласиться, совладать?   :lol:  :unsure:  :rolleyes:

0

7361

"Коли мы з батьком йшли по дрова..."

0

7362

Штурмфест :)

0

7363

А что, кроме алкоголя нам и поговорить больше не о чем? Густой шмурдяк  располовинил разум на кисель? Ну, в общем не со зла это я, - так, интересуюсь...

Наталью Матанцеву поздравляю с днем рождения, и пусть у тебя их будет еще гораздо больше, чем уже было! :flower:  :flower:  :flower:

0

7364

Натусь, с опозданием, как всегда, ну прости.
С днем варенья!!!

Спасибо тебе за то, что ты у нас такая и красивая, и умная... и ДОБРАЯ.

:flower:  :flower:  :flower:

0

7365

Ларочка, с Днём Рождения, дорогая!

Отредактировано Oleg_1971 (2013-11-20 14:37:52)

0

7366

Лар, присоединяюсь к поздравлениям!  :flirt:  :flower:  :flower:  :flower:

0

7367

несколько фото без комментариев

Хочу туда,хоть на минуту...

0

7368

Ателье...

Когда то в этом кафе моя мама работала,я к ней после школы обедать бегал

0

7369

плотину жаль...................  :(
лучше б туда не лезли с облагораживанием....

эхххххх.......

Плотину жаль было когда в 78м слили мазут в озеро. Потом плотину переносили дальше. Потом её прорвало после зимы. А я помню 5-6-7 годовалым когда там много было отдыхающих на берегу с противоположной стороны от городка. Сейчас там выполняют благоустройство: Формирование песчаного спуска в воду. Укрепление насыпи камнями, армированными проволокой. Плотина уже новая бетонная. Будут установлены скамейки, переодевалки, кафешки и т.п. Это так мне сказал глава администрации. Чувствуется, Федотово в надёжных руках. Через месяц, говорит, пляж уже будет действовать.  Приглашает всех. А также приглашает всех на юбилей гарнизона (50 лет) - 31 августа 2013года. На фото новая плотина.

Помню,как я тут с Валерой Середа купался,и пока в воде были дунул ветер и его джинсы от костра сгорели.

0

7370

несколько фото без комментариев

Хочу туда,хоть на минуту...

на минуту - маловато будет :)

0

7371

Время измерятся не длительностью, а силой впечатления. Бывает так, что его малозначимый миг живет в памяти вечно, а вечность рутины не оставляет в ней и мимолетного штриха... :rolleyes:

А вот нашу незабвенную плотину можно созерцать вечно, и каждый раз, гарантированно, получая все новые, незабываемые впечатления... :)

0

7372

Musée de design et d’arts appliqués contemporains

...Что то в том же духе....Вроде видел и раньше это заведение, но позабавили иллюстрации к названию :)

Отредактировано Eugene (2013-12-03 11:49:01)

0

7373

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сакан!!! - Тебе особенный привет!!! Я был в июне в Федотово. К концу лета собирались Плотину доделать до конца. Я наблюдал как бульдозер равнял спуск в воду из песка. Глава администрации обещал поставить переодевалки и навесы. И заполнить Полюгино водой. Насыпь и сама плотина уже были готовы. В Ютубе есть видеоролики дня Федотово. Забавно было смотреть на губера и его усатую шестёрку.

0

7374

'Шестеркою' повинны и спуски и навесы,
Полюгины в бессилье воют бесы,
Бульдозером в песок вгоняя средства,
Усатый губер дарит радость детства...:)

0

7375

Видели ютуб дня федотово и авиабазы? Разве смешно-чёрноусый губер?
http://www.youtube.com/watch?v=oTsuGpjIuZE
Ближе к камере глава администрации Федотово.

0

7376

Танечка, с ДР! :)

(пусть лаконично, зато по смыслу)
:)

0

7377

Танечка, с днем рожденья тебя. Счастья тебе, здоровья  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

7378

спасибо!

0

7379

Жора, друг с праздником!!

0

7380

Владик, с днем рождения! :)
:flirt:  :flower:

0