Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск-86!

Сообщений 7291 страница 7320 из 7384

7291

Непонятно, что будет на том берегу.

0

7292

плотину жаль...................  :(
лучше б туда не лезли с облагораживанием....

эхххххх.......

.... Сейчас там выполняют благоустройство: Формирование песчаного спуска в воду. Укрепление насыпи камнями, армированными проволокой. Плотина уже новая бетонная. Будут установлены скамейки, переодевалки, кафешки и т.п. Это так мне сказал глава администрации. Чувствуется, Федотово в надёжных руках. Через месяц, говорит, пляж уже будет действовать.  Приглашает всех. А также приглашает всех на юбилей гарнизона (50 лет) - 31 августа 2013года. На фото новая плотина.

Что-то не верится- в расцвет Федотова - в начале 80-х - когда денег никто не считал всем было пофиг на плотину, а тут вдруг такое))))
Конечно приятно видеть родные пейзажи!!
....но все-таки плотину наверно не стоило бы трогать.

Отредактировано Eugene (2013-06-22 22:09:52)

0

7293

А не затопит тот лес? Очень похоже на это.

0

7294

Никита, спасибо за фотки, вроде как тоже "как бы" побывали :)

лес какой зеленый, елки-моталки :)

а у нас такой вот лес...

0

7295

"In the future everyone will be famous in 15 minutes..."

Sic!

Отредактировано Хома Брут (2013-06-27 15:05:39)

0

7296

Ну а почему плотину не трогать. Народ там живёт, мамашек с колясками много, жизнь не остановилась . Пусть строят пляж, главное, чтоб достроили.  Такие вы уж сентиментальные...  :( плотину жалко. :o

0

7297

Вы тут гарманию и т.п. показываете. Посмотрите что у нас творится. С каждым годом всё хуже и хуже. Народ звереет. Чиновьё ворует. А на улице грязь.

0

7298

Никит, ну не ханжествуй :)
Разруха ведь, как известно,  не в клозетах..
Я считаю наоборот - чем чаще мы будем видеть,  как живут в мире люди, тем лучше будем жить сами :)

Скажу банальность,  но начинать нужно с себя. Я вот давно по обочинам не езжу,  например :) и бутылки выбрасываю в урны для стекла,  а не для бумаги :) Вот такой молодец :)

Так что всё еще будет. Вот пара поколений сменится - и заживем :)

Отредактировано Хома Брут (2013-06-28 14:52:24)

0

7299

Никита , не соглашусь с тобой.Если бы все было так плохо, давно бы уже "заросли ---ом". И на улицах на субботниках люди работают. И места где живут стараются облагородить.Ведь все прекрасно понимают, что это их дом.А дома все стараются и ремонт сделать и мебель получше купить.И народ у нас замечательный!!!                                                                                                   А плотина по бумагам числится как пожарный водоем.  Правда хочется от всей души пожелать, чтоб всю жизнь она была только пляжем!  :)   :P :D                     Хома, давай я со своими бутылками буду к тебе приезжать,  а то у нас пока таких урн нет!         
   Я вот терпеть не могу когда  из  машины на ходу, или поезда, мусор в окно выкидывают.Но кто-то это делает... Но это не значит , что все такие.                     А еще меня вот убивает, когда в детском кафе до сих пор спрашивают в курящий нам зал или нет!    :wacko:                                                                                 есть же поговорка - В семье не без урода...                                                         О! Вспомнила наш замечательный загаженный вокруг городка лес! Кажись это еще  в 80-х было?                                                                                            Хома прав - красота спасет мир!!!!  :wub: И любовь! :flower:  :flower: :flower:         И я , вся такая красивая, оч-ч-чень вас всех люблю!!!!        ;)

Отредактировано skorpio (2013-07-01 10:20:56)

0

7300

... чем чаще мы будем видеть,  как живут в мире люди, тем лучше будем жить сами :)

........чем лучше будем жить, тем чаще будем видеть :)
а и правда - бытие ли определяет сознание или наоборот?? :)

Наташ, заходи почаще - от твоего поста хорошая энергетика прям чуть ветром не сдула! :) говорят, это полезно :)

я тоже всех люблю :)
ребята, приезжайте срочно на черешню :) урожай пропадает!!

:flower:  :flower:  :flower:

0

7301

Танечка! Если Димка своим автопробегом мимо тебя промчится на своей "  антилопе Гну" отправляй всю черешню, целым деревом, назад с ним дерево верну! :P

0

7302

Для хорошего настроения:                                                                                    У нас замена лифтов.Месяц на 7-ой этаж пешком.Приехали внуки.Поднимаемся с Агашей:                                                                                                       -Бас-кас-ка! А то тут живет?    (показывает на железную дверь на этаже)         -Люди.                                                                                                                  - А тут ?(На следующем этаже)                                                                       -Тоже люди.Тети и дяди.                                                                                       - А тут? ( 3-ий этаж)                                                                                 -Люди:тети,дяди, детки, бабушки, дедушки, киски, собачки.                                -А тут?( 4-ый этаж, дверь решётчатая)                                           -Люди,Агашенька!                                                                                                  - в клетке? -вдруг спросила моя   внученька!     :blink:
Я расхохоталась,объяснила, что это за решётчатая дверь.Дальше веселилась Агаша...              :lol:

0

7303

Ага, бешеной собаке семь верст не крюк)
Вроде завтра выезжать, а в семье бунт и самое главное нет попутчика.
Уже думаю о переносе срока выезда(

0

7304

связывай бунтарей и в Федотовскую ссылку! :P Жаль, что сроки переносятся, но мне на руку.После 18 июля я посвободней. :D

0

7305

Танюш,  если мы будем хорошо жить - на кой ляд нам все понадобятся?  :):)

0

7306

Наташ, я б к вам на недельку... на практику лестничного восхождения :)

Дим, заезжай, нэма проблэм. Будем рады!

Хома, человеку свойственно искать все лучше и лучше.... сам знаешь :)

0

7307

Хома,  одному хорошо жить скучно!!! Все равно хочется быть кому-то нужным!  Танюшка, жду! но честно скажу- не помогает...

0

7308

Тань, нет, не знаю..

Зачем? :))

0

7309

Ольгу Матвееву с днем рождения :flower:  :flower:  :flower:

0

7310

Серёж, странный вопрос задаёшь. Потому что это нормально, когда человек стремится к лудшему. Если кого-то не устраивает его работа, мало платят или шеф идиот, он ищет другую работу, лудше. Если квартира маленькая, старенькая, тот находит средства и покупает другую. У кого-то чуть больше денег появляется, тот едет отдыхать на курорты.  Даже животные стараются по лудше кусочек урвать. Ну это так в жизни есть. Странно было бы наоборот. И ты прекрасно это знаешь.

0

7311

Оля, я  же не спорю с тем, что "это так в  жизни есть" :)

Я спрашиваю - зачем? :) Суета сует, на мой взгляд...

И, кстати говоря, вовсе не каждому "человеку свойственно искать все лучше и лучше" :) Животным - да. Но человек все-таки имеет некоторые отличия... :) У некоторых хватает понимаения тщетности бега за горизонтом :) И этому не так уж мало примеров...

Так что я бы  не обобщал...
:)

Отредактировано Хома Брут (2013-07-22 17:42:32)

0

7312

Не будем обобщать :P  okay

Отредактировано Olga (2013-07-22 17:53:04)

0

7313

Как индивидум в частном общем, так и разнится в массах он...Этот бред я только что придумал сам! Всем хорошего завершения понедельника! :D

0

7314

Можете так?

0

7315

а то :)

0

7316

докладываю:
маршрут составлен и утвержден. С 16 августа приступаю к выполнению.
маршрут:

16 Минск
17 Минск
18 Остров
19 Питер
20 Питер
21 Вологда
22 Вологда
23 Дубна
24 Дубна
возможны корректировки в дороге, перемещаюсь на авто
приглашаю всех желающих присоединиться в "контрольных точках"
кто не знает мой телефон +380503278357

0

7317

Эх, я не попадаю..
16 Вена..
17 Вена
18 Москва
19 Москва
20 Цюрих
21 Цюрих
22 Вена
23 Вена
24 Ленц
25 Инсбрук
26 Мюнхен
27 Мюнхен
28 Москва

0

7318

В конце сентября  - на октоберфест, а? :)
Поехали!
Я ни разу не был, поехали!
Говорят, круче чем в Рио на карнавал :) пишите в личку, если есть желающие

0

7319

Хома,  одному хорошо жить скучно!!! Все равно хочется быть кому-то нужным!

Наташ,  а я вот не соглашусь с тобой. Я знаю людей, которые очень комфортно себя чувствуют, когда живут одни.

0

7320

Кто приедет на октоберфест - звоните +49 176 80281408,

0