Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 76 ОПЛАП » Однополчане 76 оплап


Однополчане 76 оплап

Сообщений 151 страница 180 из 382

151

Ещё одно фото. Награда нашла героя. Герой С. Евграфов.

0

152

Конечно же, крайний справа Киричук

Уважаемый Виталий Николаевич!!! Пишет Вам Сивков Юра - старший сын бортового инженера-инструктора 2-й АЭ 39163 майора Сивкова Александра Петровича. Огромный привет и наилучшие пожелания Вам и всем ветеранам полка от ПАПЫ, надеюсь его многие помнят, ведь он служил от самых истоков создания ОПЛАП, МАМА долгие годы проработала в лётной столовой!!! Мы все живы здоровы, живём в г. Гродно, это областной город в РБ, 9 км от границы с Польшей. Всё у нас нормально, чего и вам всем желаем!!!
Убедительная к Вам просьба, поведать нам хотя бы вкратце о БОРТАЧАХ, что знаете: Журавлёв Александр, Бураков Александр, Григорьев Вадим, Шишов Василий, Першин Борис, Захаров Юрий и др.
Недалеко от нас (г. Пинск, Брестской обл. - 300км) живёт в добром здравии капитан Молочков Анатолий. Они с Батей держат связь регулярно, созваниваются и поздравляют друг друга. А Молочков держит связь с Бубликом Виктором. Дочка д. Толи Молочкова по воле судьбы работает со мной в РУП "Гродноэнерго" (Федотовцы везде!!!).
Отделный привет от меня д. Саше Журавлёву (ЖУРАВЛЮ как его называли бортачи), он должен меня помнить.
ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!
Публикую ряд РЕТРО-ФОТОГРАФИЙ, как-нибудь постараюсь выложить что-то из последних...
Здесь БАТЯ рядом с "Журавлём"...

0

153

Молодой Я, Молодые родители и Молодое Фдотово...

0

154

Выпускник ИВАТУ...

0

155

Знакомые всё лица...

0

156

А это я с супругой и сыном... Крым 2007...

0

157

Убедить этого скептика, что цель обаружена было сложно. Даже для Ушакова В.Н.

Отредактировано ТРИ ПЯТЁРКИ (2008-12-15 18:16:30)

0

158

Полковник Ревнюк старший штурман полка, а впоследствии и дивизии на первом этапе освоения ППС "Коршун" скептиком, отнюдь, не был, а был как раз наоборот самым что ни наесть рьяным приверженцем и пропагандистом эффективности нового комплекса, его теоретиком и практиком. И редкий полёт Валентина Андреевича на поиск ПЛ обходился без обнаружения оной.
А вот потом..., потом вся его бурная энергия была переориентирована на 180.
И я помню, как операторы РГП, обнаружившие на БС ПЛ выходили после отчёта из его кабинета со словами: "Да чтоб я ещё когда-нибудь! Да провались она!"

А вот про полковника Пурикова А.М. если можно поподробнее, как он, чем занимается?  Можно в личку.
И большой привет при случае.

0

159

Уважаемый Ушаков Виталий Николаевич! Вы может не заметили моего сообщения? Оно немного выше. Прочитайте, пожалуйста, и отзовитесь!!!!!!!!
Как там д. Саша Журавлёв?
Заранее спасибо!!!
С уважением, Сивков Юрий.

0

160

Юра!
Я не отвечаю тебе только лишь, потому что, до сих пор не связался с Журавлёвым
А не связался, потому что он всё время  в разъездах. Вот сейчас в Твери, там проходят игры нашего Политехника с местной командой на первенство РФ по волейболу (первая группа). А Журавлев, не имея никакого физкультурного образования, Главный тренер! Вот так-то!
А вообще у них с Надеждой всё хорошо. Живут в Вологде, в новом доме, в хорошем районе. Сейчас покупают новую машину. Два внука в Федотово и внучка в Москве, вот они и мечутся, то туда, то сюда, ибо души не чают.
Ну, и периодически встречаемся, особенно летом на даче.

Про остальных бортачей смогу сообщить после его возвращения.   

0

161

А это Рождество-2008

0

162

После бани у Бондаренко на даче.
Баню построил сам Бондаренко.

0

163

Юра!
Я не отвечаю тебе только лишь, потому что, до сих пор не связался с Журавлёвым
А не связался, потому что он всё время  в разъездах. Вот сейчас в Твери, там проходят игры нашего Политехника с местной командой на первенство РФ по волейболу (первая группа). А Журавлев, не имея никакого физкультурного образования, Главный тренер! Вот так-то!
А вообще у них с Надеждой всё хорошо. Живут в Вологде, в новом доме, в хорошем районе. Сейчас покупают новую машину. Два внука в Федотово и внучка в Москве, вот они и мечутся, то туда, то сюда, ибо души не чают.
Ну, и периодически встречаемся, особенно летом на даче.

Про остальных бортачей смогу сообщить после его возвращения.

Виталий Николаевич!!! Спасибо большое за инфу!!! д. Саша Журавлёв - молодец!!! :clap:  :clap:  :clap:  не ожидал, но то что он сам очень хорошо играл это я помню по нашему ДОФУ. Как свяжетесь, то пишите на этой ветке.
Ещё раз спасибо, сообщил бате, очень рад...
Ещё жил в Вологде бортач Шампоров Аркадий, ему бедному одну ногу отняли тогда ещё, как он интересно...?

0

164

Юра, о Шампорове Аркадии Сергеевиче можешь прочитать по адресу: 76 ОПЛАП - ОНИ БЫЛИ ПЕРВЫМИ.
Спасибо за подсказанную тему.

0

165

Всем привет, я смотрю здесь на форуме тусовка идет во всю, подумал напомнить и о себе. Практически всех кто отписался на этом форуме знаю, может кто-то вспоинит и обо мне .Служил в 76 полку потом в дивизии. Немолькин Виталий Михайлович. Хотел бы найти Серебрякова Евгения инженера по АО, последний раз встречался с ним в Сафоново, а потом мы затерялись.

0

166

Виталий Михайлович, здравствуй! Это Герасимов Василий. Пытался тебя разыскать, но все безуспешно. Крайний раз мы с тобой общались по телефону где-то в конце 1991 года, тогда ты сказал, что переводишься в Киев. 
Я тебе благодарен, что в свое время ты отпустил меня в академию. Я пока еще служу, занимаюсь наукой. Как ты, где сейчас трудишься (служишь)? Что известно о Сане Скворцове?

Отредактировано vl.moravia81 (2008-12-02 21:23:56)

0

167

Привет, Виталий!
Рад твоему появлению здесь. Как живёшь, чем заниаешься? Поддерживаешь ли связь со старыми ПЛКшниками, выпускниками киевского училища Пуриковым, Корчевным, Федотовым, Павленко? Если да, пламенный им привет!

0

168

Приятно что обо мне помнят! По порядку в 1992 году перевелся в Киев, там же и закончил службу в 2000 году в Главном управлении разведки Мо Украины. Полковник в отставке. В принципе можно было служить дальше но когда пехота тобой командует это что-то страшное, многим этого не понять. Вообщем довели чуть ли не до инфаркта, я опомнился и уволился. Правда операции на сердце мне избежать не удалось.
Сейчас я директор одной небольшой фирмы , владелец правда наш бывший потенциальный противник - англичанин. От авиации далеко, от радиоэлектроники еще дальше...
Теперь ответы на вопросы. Скворцов в Николаеве в 33 центре переучивании полковник начальник цикла.
Корчевного пару раз видел, но близко не общаюсь. Пурикова не могу найти ни где, может кто-то поможет разыскать. Остальных о ком спрашиваешь ты Виталий я вообщем не знал, они ушли за 2 месяца до моего прихода в полк.

0

169

Да ещё, Василий передавай большой превет Мишке Еськину, а через него Громыло и Спирину, наверняка они поддерживают отношения с ним. :D

0

170

Виталя, здравствуй! Приветы Еськину, Спирину, Громыле и Пурикову я передам. Если тебе нужны телефоны Миши, Толика и Александра Михайловича сообщи.

0

171

Виталя, здравствуй! Приветы Еськину, Спирину, Громыле и Пурикову я передам. Если тебе нужны телефоны Миши, Толика и Александра Михайловича сообщи.

ПРИВЕТ Василий. прсоединяюсь к немолькину. всем им привет если меня помнят.

0

172

Здравствуй Виталя! Всем указанным ПЛКашникам 76-го полка передам от тебя привет.

0

173

О это класс ,Василий давай всех телефоны, будет возможность позвоню.
Спасибо за переданые приветы.

0

174

Давайте временно отвлечёмся от глубокоинтеллектуального диалога Виталика и Саши ( кстати, ещё в начале 80-х Красов просил меня не посылать его расчёт на подготовку в 1 АЭ , особенно на борт Лисицы, их взаимная неприязнь выдержала проверку временем...) и поздравим одного из родоначальников ветки Валеру Алтухова, моего первого наставника с Днём рождения! Здоровья ему и его близким!

0

175

Присоединяюсь к поздравлениям.

0

176

Валера с Днём рождения!
Здоровья и всех благ!

0

177

Удалено администратором.

Участникам форума Виталий_к и Alex Fox прошу прекратить взаимные оскарбления.

Участнику Виталий_к - предупреждение за провокацию.

Отредактировано edge (2008-12-22 10:43:46)

0

178

Админу и всем участникам форума приношу свои искренние извинения, если в каких-то моментах был нетактичен

0

179

С Новым годом!!!

0

180

Добрый день! Я Щербина Сергей Иванович бывший штурман отряда в/ч 39163 Помогите связатся с начальником гарнизона Будкеевым Александром Фатеевичем!!!!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 76 ОПЛАП » Однополчане 76 оплап