Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 76 ОПЛАП » Однополчане 76 оплап


Однополчане 76 оплап

Сообщений 61 страница 90 из 382

61

Виктор, с праздником! Сижу один, скучаю, вспоминаю былое. Рюмочку даже поднять не с кем. Видать хорошо сидите. Передаю привет всей вашей компании. Журавлёв - это не тот ли с которым был инцидент в Оленегорске? Я помню, а он? Там участвовали Грузин и Кибальник. Звонил Алтухов - всем привет. С уважением А.И..

0

62

Боьшой привет однополчанам от Шипилова Геннадия Петровича!

0

63

Журавлёв - это не тот ли с которым был инцидент в Оленегорске? Я помню, а он? Там участвовали Грузин и Кибальник.

А как на счёт подробностей в студию ?..... :)

0

64

Если только захочет Журавлёв. Отцу привет, он должен помнить меня.

0

65

май 1978года. ПКК.76-го ОПЛАП к-н КУДАШКИН. к-н ГОРЯЧЕВ. к-н СЕРЕБРЯННИКОВ

Сегодня утром встретил Горячева В.В. и сообщил ему о фото на сайте. Обещал зайти посмотреть

0

66

Если только захочет Журавлёв. Отцу привет, он должен помнить меня.

Привет передал, помнит конечно, так что привет взаимный.
Если речь была об инцинденте со стояночным, то Грузина там не было..Он был в то время в Федотово.. А в Оленегорске был Осипенко Валерий Петрович, первый зам по методической подготовке..

Сейчас наверное, смешно вспоминать те разборки, а мне дико слышать... Людей из партии выгоняли, крушили им карьеры и судьбы.. считай за сломаный кусок железа...

0

67

«Бойцы вспоминают минувшие дни», или ветераны Вологды-18 отмечают 860-летие Вологды
(30.06.2007. Ушаков, Журавлёв, Ожерельев, Бондаренко.). Привет всем однополчанам!

Отредактировано vn.ushakov (2007-07-04 21:12:10)

0

68

Ёлки палки у Сашки Журавлева ни одной сединки , только в ширь раздался :clap:

0

69

«Бойцы вспоминают минувшие дни», или ветераны Вологды-18 отмечают 860-летие Вологды
(30.06.2007. Ушаков, Журавлёв, Ожерельев, Бондаренко.). Привет всем однополчанам!

Подскажите, а Бондаренко сейчас где? Я дружила с их дочкой Яной, очень хотелось бы узнать как они все.

0

70

Кстати, я тоже служила в 39 полку, на КДП, на метеостанции. Всем, кто помнит - привет большой!

0

71

Здравствуйте, Света.
Семья Бондаренко с конца 90-х годов живёт в Вологде.
Сергей Яковлевич (трижды полковник и дважды дед) в настоящее время преподаёт в ВИПЭ (бывшая школа милиции, сейчас институт права и экономики).
Яна в 90-х годах вышла замуж и уехала из Федотово в Крым. Могу уточнить настоящее место прибывание.
Иногда видимся с вашей матушкой,  раскланиваемся.

0

72

Здравствуйте, Света.
Семья Бондаренко с конца 90-х годов живёт в Вологде.
Сергей Яковлевич (трижды полковник и дважды дед) в настоящее время преподаёт в ВИПЭ (бывшая школа милиции, сейчас институт права и экономики).
Яна в 90-х годах вышла замуж и уехала из Федотово в Крым. Могу уточнить настоящее место прибывание.
Иногда видимся с вашей матушкой,  раскланиваемся.

Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Буду Вам очень благодарна, если узнаете Янин адрес, может у нее email есть? Сергею Яковлевичу и тете Люде огромный привет от меня передавайте.

Отредактировано Светлана Симонян (2007-07-30 09:19:25)

0

73

Света! Передал привет семейству Бондаренко, они тоже велели Вам кланяться.
Адрес Яны ныне Перепелица: 99804. Украина, Севастополь, посёлок Кача, ДОС 25, кв. 7.
Телефон: 8-10-380-688-820-861
Чем могу.

0

74

Света! Передал привет семейству Бондаренко, они тоже велели Вам кланяться.
Адрес Яны ныне Перепелица: 99804. Украина, Севастополь, посёлок Кача, ДОС 25, кв. 7.
Телефон: 8-10-380-688-820-861
Чем могу.

Огромное Вам спасибо! Очень благодарна. Вам привет от моей мамы, она сейчас у меня в Иваново, вчера приехала погостить.

0

75

Кто-нибудь помогите найти Матаевских, пожалуйста!

0

76

Кто-нибудь помогите найти Матаевских, пожалуйста!

Владимир Владимирович Матаевский был моим инструктором. Великолепный спец и человек. По увольнению они уезжали в Подмосковье. если память не изменяет, то в г. Железнодорожный. Увидите - челом ему от меня бить

0

77

Я спросил - где они...

0

78

Я спросил - где они...

Слушай, Олежка, а ты через наших попробуй найти Наташку Баеву, про нее на нашей ветке писали, она ведь замужем за ним была, уж я думаю должна знать.
Ленка Никитина (Лыкасова) должна знать, или Лена Боброва.

0

79

Привет Всем сослуживцам Шитова Николая Анатольевича!

0

80

Это мой отец-Головко Михаил Игнатьевич. Таким он был в годы службы в Федотово 1969-1977г. Кто его помнит-отзовитесь.

0

81

Прекрасно помню вашего батюшку, как замечательного штумана, одного из руководителей штурманской службы полка, всегда отзывчивого и приветливого человека.
Привет ему, благополучия и здоровья!

Добрался до своих фото и публикую некоторые из них.

0

82

Эта было фото Е. Корнева на 30-летие полка.
А вот это полковой вечер начала 80-х.

0

83

Гарнизон Высокий 78 или 79 год
Кто вспомнит этих достойных мужей?

0

84

Бдю

0

85

Гарнизон Высокий. 1979г.
Волейболисты полка и примкнувший к ним Пряник, только что одолели местных.

0

86

Да уж, это было в те стародавние времена, когда Виталик ещё курил, носил клетчатые пиджаки и китель, а Выдуйкин с Осипенко подавали ему мячик.... А меня на тот матч не взяли, ростом вишь-ли не вышел, а ведь я был гораздо "длиннее" Аркаши Изергина.Но всё равно мы с примкнувшим футболистом Пряником и Федюшей Поляковым эту победу отметили.

0

87

Ну, что ж, Матвеич, кто бы сомневался, что ты узнаешь «старых бойцов».
А вот знает ли кто-нибудь за какое деяние Аркадий Изергин достоин войти в аналлы (ах, до чего, прости Господи, ароматное слово, как оно и пишется-то?) истории ФЕДОТОВО.?
Поясню, для несведущих,  А. Изергин это который на 3-ем фото, малец.
Который будучи ЦЕЛЫМ ЛЕЙТЕНАНТОМ, примерным СЕМЬЯНИНОМ и ОТЦОМ,
был с  большим скандалом изгнан всемогущей БАБОЙ ЗИНОЙ из ДОФа, при попытке пройти на киносеанс в 21.00. Так и БАБ ЗИНА не виновата, уж больно мал, да не солиден был по молодости Аркадий. И тем не менее место своё в тех аналлах заслужил!
ВОПРС: ЗА ЧТО?
(При случае поведаю ещё пару забавных истории про Аркадия)

0

88

А это снова гарнизон Высокий. Надо ли рассказывать, что нас туда занесло и как ЭТО было?

0

89

По фамилиям отлично помню всех, кроме сидящего рядом с Костей Бикмаевым блондина. А вот встречался позже всех с Мишей Еськиным на прощании с нашим Сашей Долгих. Торчащий из-за спин автомобиль, похоже, Вити Родина или Коли Шубина. Эксплуатировал же его, как правило, Ю.И.Кошечкин, т.к. ему "было нужнее"...

0

90

Климатические условия службы в этих краях наглядно характеризует только там встречающееся сочетание ЗИМНИХ технических курток и шапок с БЕЛЫМИ(форма № 2 тогда вводилась с 1Мая) фуражками, т.е. это май-июнь. Хотя нас с Юрой Сильченко "крутило" на его 6-ке на гололёде утром и в августе...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 76 ОПЛАП » Однополчане 76 оплап