Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 392 ОДРАП. » Книга к юбилею 392 ОДРАП


Книга к юбилею 392 ОДРАП

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

F-16 ВВС Норвегии не хватает для полноты картины.

0

62

Согласен... Наверное поправим...

0

63

Глава
Гвинея. Освоение центральной Атлантики. Первая награда.

0

64

Еще разворот

0

65

Класс!!! Ждем полную сборку с дрожью в коленях. :)

0

66

Океан75. Трагедия в далекой Атлантике.

0

67

Еще разворот

0

68

Здорово!!!! Просто отличная книга получается!!

0

69

Спасибо на добром слове!

0

70

"Открытие" Анголы. Соединяя три континента.

0

71

Продолжение

0

72

Здорово....... Скоро в печать???

0

73

Не все получается так, как хотелось бы....О печати пока говорить рановато... Переведено в макет уже около 3/4 готового материала. Поступает новая информация, дорабатывается уже сделанное. Но, к сожалению, а может это еще и хорошо для дела, торопиться пока некуда. Средств для издания еще собрано недостаточно, всего откликнулось на призыв участия в издании книги пока 53 человека... Каких-либо предложений, о которых я просил - не поступало.
Сейчас активно ищу главного спонсора (возможно и не безвозмездного). Надежды на хорошее есть, оптимизм присутствует. В любом случае книга выйдет, даже если придется крайне ограничить тираж. Хотелось бы решить этот вопрос в феврале...
Предложение об участии в издании, с которого начинается эта тема (стр.1) - остается. Пишите, звоните... 8 921 1386994, ekalinin.cher@mail.ru Калинин Евгений Вячеславович

0

74

Глава "Метеонапасти"

0

75

Да уж этот гарнизон славился своей "замечательной" погодой на весь северный флот, особенно в конце года, когда класс надо было подтверждать. Но я думаю, что не только поэтому в этой книге несколько страниц посвящено метео, а и ещё, конечно, потому, что в этой службе служили абсолютно неординарные люди, я не имею ввиду только профессионализм, хотя те кто сталкивался с метео службой в Острове нередко слышали " Да, это не Крылов!!", но и чисто человеческие качества этого офицера, его непререкаемый и безусловный авторитет признаваемый всеми невзирая и несмотря.... А чего стоит Дима Горин?!!!!. В общем, спасибо Женя, что этой страничке нашлось место в книге. :clap:  И Дмитрию спасибо, книг такого формата и информационной нагрузки я не видел!! :clap:  Как хочется, чтобы всё получилось!!!!

0

76

Спасибо.

0

77

Глава "Взлетев по тревоге"

0

78

Ещё разворот

0

79

Глава "Остров Вознесения в океане есть"

0

80

Продолжение

0

81

Эта командировка запомнилась тем, что улетели на Кубу раньше запланированного. М.Тэтчер не понравилось наше наблюдение за переброской вооружения в район боевых действий, и она выступила  с соответствующим заявлением. На что наши ответили, что нас там нет. И мы 17 апреля улетели с Луанды.

0

82

Глава "Об интернациональном долге"

0

83

Продолжение

0

84

Всех с наступающим Новым Годом!

0

85

И Вас так же :)

0

86

Глава "На взлете… посадка на двух…"

0

87

Еще разворот

0

88

Глава "Поселок и гарнизон Федотово"

0

89

Продолжение

0

90

Продолжение

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 392 ОДРАП. » Книга к юбилею 392 ОДРАП