Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позитив

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

http://porco.ru/content/view/1822/99/

0

62

Как "Львица"-то ? ну по правде сказать мне интереснее что в этот вечер в буфете происходило...про "Чурикова-великолепна" я в курсе уже. :)

Спектакль был замечательный!остальные участники дискуссии в буфете замечены не были)хотя передача мною билетзов состоялась накануне.фото позднее.

0

63

Загадочное место Москва...у меня тоже каждый раз такая фигня...разговоров мильён а как встречаться так ...пробки...дела..ну итд. :)

0

64

Загадочное место Москва...у меня тоже каждый раз такая фигня...разговоров мильён а как встречаться так ...пробки...дела..ну итд. :)

Саш,я не удивлена)самоцель был театр.причем выбранный мной,может кто-то любит цирк))или музэй))...тем не менее,я свою миссию выполнила,билеты из правительственного резерва раздала)))в массы.

0

65

Странно как.  Обычно мы из правительственного резерва получаем пригласительные билеты и билеты со скидками, а не те билеты которые остались в свободной продаже в кассе по 3700+ доплата. Вот недавно с приятельницей сходили на "Жизель", премьера которой  состоялась в Большом Театре 1 ноября 2011 года.  :D
конечно билеты были выделены с резерва Московской Мэрии. :D

Отредактировано Anna Nikolaeva (2011-11-07 21:07:50)

0

66

Сколько стоят билеты??????????????????????????????????????

0

67

Анна вам везет,наверное)нас видимо в правительстве рассматривают как платежеспособных))хотя все любят халяву)откуда такая осведомленность про 3700 :D

0

68

вот и я про то...странный город (не сочтите за претензию таак мысль вслух) какая нафиг разница кем выделены билеты

Отредактировано Колобов (2011-11-07 21:31:49)

0

69

Сколько стоят билеты??????????????????????????????????????

Опять крик)))Андрей билеты стоят дорого.нынче театр не каждому по карману))

0

70

да не нонче...в Ленкоме всю жись такой ценник...это пожалуй единственный театр Москвы про который вкурсе...гощьу в соседнем с ним доме регулярно...и облазил все буфеты ТРАМЫ и кофейни от Маяковской до Пушкинской :)

0

71

вот и я про то...странный город (не сочтите за претензию таак мысль вслух) какая нафиг разница кем выделены билеты

Дорогой Саша)разница есть,и для нетеатралов разъясню какая,запросить билеты в простой кассе за 2-3дня до спектакля простому смертному нереально,вернее реально,но не по карману.простые же смертные знают репертуар за месяц полтора,потому как в теме.а те кто просто развлекается театром-вынь да положь)у вашей покорной слуги ситуэйшн другая,да и в теме я...еще поговорим об этом)))

0

72

Оль, я как то не имею привычки кричать... Ну то есть кричу, но это бывает ОЧЕНЬ редко. И вывести меня из себя тоже затруднительно. так что это не крик... А Крайняя степень изумления...
Хотя подоплека то как раз понятна: быдло должно быть радо пиву. Ну ну.... Только это не позитив как то совсем.

0

73

Анна вам везет,наверное)нас видимо в правительстве рассматривают как платежеспособных))хотя все любят халяву)откуда такая осведомленность про 3700 :D

я перед тем как пойти в кассу позвонила в театр. Благо в записной книжке нашла телефонный номер . А потом почему бы и нет. Наша компания очень хорошо сотрудничает с органами власти. И мы периодически пользуемся такими привилегиями. В основном берем билеты со скидкой.  дело не  в платежеспособных.  обычно я доплачиваю службе доставке, которая мне предоставляет свои услуги по покупке театральных билетов. если мне например лень идти в кассу самой.  А вот тогда за доставку билетов я доплачиваю за услугу И когда я рассказала про  ленкомовские билеты  добытые в правительственном резерве   своей шефине по телефону вечером . Она очень долго хохотала. ну ладно не будем об этом. ребята иногда у нас есть такие билеты. Один , два билета со скидкой  периодически бывают. Поэтому желающих могу взять с собою. [b][FONT=Arial][SIZE=7]

Отредактировано Anna Nikolaeva (2011-11-07 22:00:58)

0

74

Оля , отлично что есть возможность планировать, великолепно что получается недорого брать билеты...только чего тут обсуждать ? я не театрал действительно раз пять всего в ленкоме и был... я ж не про это...как у вас бурно обсуждалось возможность там встретиться я аж пожалел что у меня 100% не получиться и состав потенциальный и место и повод всё ОК и что из этого вышло....у меня в МСК. ВСЕГДА так :) видимо как у всех :)

0

75

Сколько стоят билеты??????????????????????????????????????

билеты стоят от 500 -1400-до 3700 рублей. Обычно театралы, которые умеют привычку считать деньги .  А среди них и немало бизнесменов стараются взять билеты за 600-1400 рублей. в этом ничего нет особенного. деньги все в бизнесе крутятся.   Лучше взять билеты за 1400 рублей.
А 3700 рублей лучше всего заплатить за хорошую увеселительную поездку. там вам будет и экскурсия и интерактивные программы и угощение и при случае дегустация .

Отредактировано Anna Nikolaeva (2011-11-07 21:56:22)

0

76

Анна вам везет,наверное)нас видимо в правительстве рассматривают как платежеспособных))хотя все любят халяву)откуда такая осведомленность про 3700 :D

  олечка я прекрасно всю знаю эту кухню. и при растопырке палец могу указать на это.

0

77

С бельэтажа бизнеменам видно нифига не будет за 600 руб...да и слышно тоже...дрянь там места.

0

78

кстати поздравляю...позитив кончился...

0

79

Мне даже неловко)превратили прекрасный позыв в невесть что.ей Богу,неловко.лучше бы спросили о впечатлении...и это позитивно был бы,правда Андрей))

0

80

С бельэтажа бизнеменам видно нифига не будет за 600 руб...да и слышно тоже...дрянь там места.

согласна. Поэтому советую взять билеты за 1400-1500 рублей.

0

81

С бельэтажа бизнеменам видно нифига не будет за 600 руб...да и слышно тоже...дрянь там места.

нет ты знаешь бизнес привык считать деньги . Знаю не понаслышке. особенно с этим столкнулась когда помогала организовывать международный конкурс детских талантов.  и сейчас сталкиваюсь при организации одной выставки.

0

82

Бедолаги вы)) оставляю замороченных жителей столицы и окрестностей и довольная возвращаюсь в стамбул,программа минимум выполнена,в театр сходили,легойду увидели)отчет на соседней ветке.всем пока)

0

83

не надо обобщать :) кой-кто a пАрядке
Анна, бизнесмен покупающий себе билеты в Ленком на бельэтаж это не бизнесмен это жмот.
Про себя , гепотетически :) , скажу так ...3700 на Чурикову ещё раз посмотреть  мне жаль, а за 3700 потусить с земляками в самом центре столицы это ДАРОМ.
Оля, перестань всё воспринимать как нападки...это не так.

Отредактировано Колобов (2011-11-07 22:19:30)

0

84

Сань..а мне не жаль на Чурикову))) и здесь развернулась неправ.дискуссия.о каких нападках речь?)если я не увидела тебя,а ты меня?

0

85

на то наша русская  развернутая душа , чтобы не жалеть средств на искусство и культуру.

Отредактировано Anna Nikolaeva (2011-11-07 23:03:05)

0

86

Сегодня была в административном здании Большого театра. Каюсь . фотоаппарат не взяла. Следующий раз обязательно  сфотографирую наш российский Тадж Махал

Отредактировано Anna Nikolaeva (2011-11-07 23:19:55)

0

87

Ёпрст, ну чё-ж так-то...вроде ветка не "духовная"... да я-ж не спорю ...ну Чурикова так Чурикова у всех свои приоритеты...
Анне... цитата Пелевина ..."вся наша культура - просто плесень на трубе. Которая существует только потому, что нефть нагревают. Причем нагревают ее совсем не для того, чтобы расцветала плесень. Просто так ее быстрее прокачивать" :)

Отредактировано Колобов (2011-11-08 00:42:54)

0

88

Пелевин, конечно, парень остроумный и мною уважаемый, но буквально я бы не стала воспринимать....

не вся наша культура плесень!!  :cry: не вся!  :diablo: 
только часть...

0

89

Спектакль в целом состоялся,
Бомонд в партере рукоплескал,
Жаль что до зала не добрался…
Буфет злосчастный в фойе искал

Билет бы мне, что от столицы,
Что гарантируют резервы,
Программки чтоб размять страницы…
А не трепать в буфете нервы

Однако все это нападки,
Театр не цирк и даже не ‘музэй’,
Любителям накала жаркой схватки
Рекомендую ‘колизэй’

Культуры глубже копнувший пласт,
Лизнувший ‘плесень на трубе’,
За бельэтаж шестьсот рублей не даст,
Театр для бизнеса, что герпес на губе…

‘Позыв прекрасный’ вовсе не пропал,
Как и не сгинет лицедейства ‘Львица’
Скажу вам как заядлый театрал,
Все повторяется, и позитив наш повторится… :)

0

90

Вот вам позитив!  ;)
http://www.youtube.com/watch?v=SsL3FhHlHds...player_embedded

Отредактировано Eugene (2011-11-08 14:17:48)

0