Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые материалы на сайте

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

гарнизон в говне а вы и рады. бывший начальник ВЦ майор Абашкин В О с приветом

  От гарнизона осталось почти, только одно название. Сырьевому придатку искать лодки не особо нужно.

.. Здесь никто этому не радуется.
.. Здесь , те кто являются участниками этого форума, вспоминают, те годы , которые были там прожиты, те события, то если хотите состояние души. Своеобразная "машина времени". :)

0

62

Жду предложений по существу.

0

63

135 плап в составе 35 плад.

да, но в то же самое время в состав дивизии входил и 76 ПЛАП. Так что давайте не будем закидывать в тень боевую единицу.

Считаю, что нужно на логотипе оставить список полков.

135 плап не указываю отдельно, т.к. его история неразрывно связана с историей Дивизии. Вы не согласны?

Как вариант, такой перечень для использования в логотипах и тп:
392 одрап
76 оплап
145 плап
35 плад

Жду комментарии.

Отредактировано edge (2010-03-17 12:15:18)

0

64

Иван, форум пока текущий останется. Заводит новый без переноса БД, имхо, смысла нет.

А какие контакты ты имеешь в виду?

я имею в виду - кто, где работает. многие могут найти надежных  партнеров.

0

65

Насчет такой информации нужно подумать - может на форуме ветку завести?

А типа Желтые страницы Федотово добавлю в структуру в раздел Гарнизон.

0

66

135 плап в составе 35 плад.

да, но в то же самое время в состав дивизии входил и 76 ПЛАП. Так что давайте не будем закидывать в тень боевую единицу.

Считаю, что нужно на логотипе оставить список полков.

135 плап не указываю отдельно, т.к. его история неразрывно связана с историей Дивизии. Вы не согласны?

Как вариант, такой перечень для использования в логотипах и тп:
392 одрап
76 оплап
145 плап
35 плад

Жду комментарии.

а нельзя 90й, 39й, 45й (полки в смысле)?

0

67

Первый материал на сайте vologda18.ru

Статья про катастрофу Гладкова

Мне будут полезны ваши замечания/предложения.

0

68

Ну хоть кто-нибудь прочитал первую статью? Может быть для повышения интереса вставить тест о детстве Димы Билана?  :cry:

0

69

Статья написана грамотно, Дим... Даёшь в таком же духе. А про Билана забудь... :D

0

70

Олег, спасибо! Я думаю, понятно, как важна ответная реакция, когда начинаешь новое дело... Спасибо!

0

71

Дим. Сайт по моему ,получается классный. Только фотографии не открываются. Статья супер. Ничего лишнего.

0

72

Андрей, в статье про катастрофу экипажа Гладкова не видно фото? Можешь printscreen кинуть на мыло?

0

73

Дим. Сайт по моему ,получается классный. Только фотографии не открываются. Статья супер. Ничего лишнего.

?
http://s005.radikal.ru/i209/1004/7d/9f61a6188709.jpg

Видимо имелось ввиду "нажмите для увеличения".

Отредактировано Костя (2010-04-02 11:36:55)

0

74

Большие фото пока на сайте не буду размещать. Собственно не доработана фотогаллерея. Пока размещаю на фотохостинге и ссылками вставляю в текст. Фотогаллерия на сайте будет.

0

75

J? сегодня все открылось. Вчера картинки были недоступны..

0

76

Бегло посмотрел. Сделано по очень перспективной технологии Joomla, при желании и умении можно расширить и развить сайт до  очень солидного уровня. Можно загнать под современный шаблон. Одно замечание - 45-й полк был 135ПЛАП 35ПЛАД

0

77

Бегло посмотрел. Сделано по очень перспективной технологии Joomla, при желании и умении можно расширить и развить сайт до  очень солидного уровня. Можно загнать под современный шаблон. Одно замечание - 45-й полк был 135ПЛАП 35ПЛАД

Александр, большое спасибо за указание на опечатку! Исправил.

Да, технология достаточно современная. Но я недостаточно полно ей владею, чтобы реализовать потенциал платформы на 100%. Если есть возможность помочь, прошу подключаться к проекту.

0

78

С Joomla работал только в плане ознакомления. У меня есть неплохие видеоуроки по даной методике создания сайтов. При желании могу предоставить

0

79

Спасибо! Сбросьте ссылку на уроки, попробую поучиться.

0

80

Ссылочка не сохранилась. Но я запакую в архив и залью на свой файлозагашник в мэйле или на яндексе и потом выложу ссылку. Может еще кому пригодится

0

81

Всем кому интересна технология постройки сайтов Joomla, вот ссылка на очень интересные видеоуроки.
http://files.mail.ru/G7R2P6

0

82

Посмотрим, что за весчь... :)

0

83

Опубликовал на сайте статью про Ивана Федоровича Гладкова. Благодарю Ивана Третьякова и Евгения Вячеславовича Калинина за помощь!

Гладков Иван Федорович

0

84

Опубликовал на сайте статью про Ивана Федоровича Гладкова. Благодарю Ивана Третьякова и Евгения Вячеславовича Калинина за помощь!

Гладков Иван Федорович

Дима, в названии ссылки на статью о катастрофе значится 1976 год вместо 1971.

0

85

Опубликовал на сайте статью про Ивана Федоровича Гладкова. Благодарю Ивана Третьякова и Евгения Вячеславовича Калинина за помощь!

Гладков Иван Федорович

Дима, в названии ссылки на статью о катастрофе значится 1976 год вместо 1971.

Спасибо! Исправил.

0

86

На сайте vologda18.ru создана фотогалерея.

0

87

В фотогалерее в разделе "Федотово 60-90хгг." на первом снимке указан дом №3, а по-моему это дом №4.

0

88

Вне сомнений - дом 4.

0

89

Спасибо за внимательность. Исправлю по возможности.

0

90

На сайте опубликована новая статья - о первом командире 392 ОДРАП и первом начальнике гарнизона Александре Сергеевиче Федотове.

0