Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кого уже нет

Сообщений 61 страница 90 из 282

61

Лену очень хорошо помню. Светлая память ей!
А дети у неё есть?

0

62

Лена замуж так и не вышла,и деток у нее не было.

0

63

Жалко, такая девченка красивая была. Она в Федотово жила? В каком году погибла?

0

64

Погибла она в ноябре 2003,ехали с Москвы в Коломну.

0

65

Лена Колесник школьная фотография.

0

66

Извините, а она не дочь Владимира Степановича Колесника, командира отряда в/ч 45728?

0

67

Совершенно верно,это дочь д.Вовы и т.Люды,у них осталась еще младшая дочь Валерия.

0

68

К сожалению, нет уже в живых капитанов Стурова Михаила Дмитриевича и Савельева Василия Михайловича. Вечная им память.

0

69

На днях узнал, что вот уже год с нами нет Капошко Владимира Ивановича. Земля ему пухом  и вечная память в наших сердцах.

0

70

На днях узнал, что вот уже год с нами нет Капошко Владимира Ивановича. Земля ему пухом  и вечная память в наших сердцах.

В это трудно поверить. Он же еще совсем молодой. Немного около 40 годов. Выпускник АВАТУ 1984-1986 годов. Вечная ему память.

0

71

Мда... вот на его собаку то мы и охотились...

0

72

К сожалению с нами нет Максименко Сергея - штурмана 76 плап,
Капустина Бориса Владимировича-бывшего нач. ЛИТ.

0

73

С нами нет Шкатуло Любочки (умерла от рака 2 года назад).
Ее очень хорошо должны знать Спевакин и Чепурных, у последнего она работала чертежником в 135 полку.

0

74

Да, Любушку Шкатуло я хорошо помню. Жаль конечно, что она так безвременно ушла. Вечная ей память!

0

75

Нет с нами Димы Кaтукова( прошу прощения, если ошибка в фамилии), он ушел чуть раньше Иринки Мочаловой.Пусть земля им будет пухом.

Отредактировано skorpio (2007-12-23 17:55:59)

0

76

Катуков на этой фотке рядом со  знаменем ?..
https://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index.ph...pe=post&id=3805

А что случилось-то..Молодой ведь..

0

77

Нет.Содной стороны Аркаша Шибаев, с другой Алексей Шепелев.Это 82 год выпуск .А Дима был 85 года. кажется "Б"класса.Знаю только , что сгорел за месяц.Может кто из их выпуска расскажет.Последнии дни провел в Федетово, привезли с Украины домой. Знаю, что был женат,  есть ребенок. Вообще был он очень замечательный человек!

0

78

18 февраля 2006 года погиб мой отец - Росляков Василий Иванович. Служил в Федотово с 1971 года... Перевели на Украину в 1984.

0

79

Мы попрощались с Огневым Анатлием Инокентьевичем 1950 года рождения
Папка, я люблю, скорблю, помню!

0

80

Лена, а когда он умер, недавно? Мои соболезнования.

0

81

13 сентября умерла наша мама Харитонова Светлана Ильинична.
Оля и Алла.

0

82

Близких всегда так тяжело терять....Приймите с Ольгой Олимпиевной мои соболезнования.

0

83

А что случилось-то..Молодой ведь..

Дима Кутуков умер от рака.

0

84

вспомним мятлева,его убили,последнее время жил проктически как бомж,он же в тюрьме сидел

Ваша информация правдива на 50%. У Сереги башмаков дешевле чем 200$ не было, а Вы его в бомжи записали.....

0

85

На этой ветке на стр.3 все очень подробно  описано, как он докатился до такой жизни.
Как он из богатого превратился в бомжа.

Отредактировано Ольга (2006-10-05 15:16:29)

0

86

Я это видел собственными глазами.

0

87

Сергей был ярким. И мы все его помним.

0

88

Если кому-то нужны контакты Инны Сергеевны, пишите на ящик.

0

89

Если кому-то нужны контакты Инны Сергеевны, пишите на ящик.

Алсу! Помню, как ты на дискотеке в ДОФе зажигала под ДЕПЕШ МОД! Классно!

Скажи, а как Инна Сергеевна поживает? Где живет? Большой привет ей от выпускников 1990 г.

0

90

Привет!
Ух ты, а я не помню ;)наверное, было, "Депеш" мне и сейчас нравится, они взрослеют и меняются вместе с нами.
Чудное было времечко!!!!
А ты с Тимуром училась?

Инна Сергеевна живет в Балаково Саратовской обл.

0