Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1998

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

Вчера заехал у нас в Вологде в торговый центр ПРОСТОР и встретил Корсунову Таню. Она там недавно работать устроилась, продает  оборудование для спутникового телевидения. Оказывается год назад замуж вышла и живет на конева 12-а. Оказывается мы с ней соседи

0

62

Была в выходные в просторе.... Таню не видела.... наверно не там ходила  :D Как здорово, значит я ее по осени с мужем видела. Телефонами то хоть обменялися?

0

63

Онатам на втором этаже,на выходе самом после касс, оставила мне визитку свою, если надо , то могу не e-mail скинуть

0

64

Ага давай, может как нибудь встретимся все вместе. Так давно наших ни кого не видела. Только Сашку Гырдымова в день города и все.

0

65

С пребольшим удовольствием. Я за! Только есть предложение встречу организовать на теплые деньки, хотя бы начиная с мая.

0

66

СОГЛАСНА ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

67

Поеду если муж туда обратно прокатит. Правда он об этом пока еще не знает. Но думаю, что не откажет. Вот только хочется надеятся что еще кто-нибудь приедет. Чтобы было веселее.... :rolleyes:

А муж, случайно, не Андрей? Если так, передавай привет.

0

68

Скорее всего ты меня с кем то перепутал, хотя как знать.... :rolleyes:  Но на данный момент моего мужа зовут Петр  :D

Отредактировано Людмилка (2006-04-13 09:18:31)

0

69

Тут Ольга Аксенова объявилась. Надо будет ее на форум вытащить. Она в Ярославле с мужем живет, работает и учится в аспирантуре. Может ее конечно в гостевой книге видели, но она тут еще и письмо на мыло мне скинула

0

70

Гриш, а твоя любимая не на филфаке училась? что-то лицо знакомое :)

0

71

У тебя аська есть? Дай номер :)

0

72

знаю я ее сестру, конечно  :rolleyes:  А чем тебе ник не нравится ?  :huh:

0

73

училась немножко Оля

0

74

Да нормально все, просто не сразу узнал, а в твоем профиле никакой информации нет.

0

75

Тут вечером в пятницу иду в магазинчик рядом с домом и вдруг Серега Неклюдов! Стоит вместе с женой, держит на руках своего ребенка довольный такой. У него теща в соседнем доме живет оказывается на конева.  Я его сразу и не узнал, поправился, животик отрастил, лицо круглое, да еще и с ребенком на руках. Но вот он точно в сети не появится, не до этого-  весь в заботах, в  семье.

0

76

Ну что Люда, вот наша встреча и состоялась. Хоть никто ее  и не планировал. Я конечно тоже удивился, тому как мы столкнулись на улице. Хоть твою семью увидел в полном составе, так сказать познакомился. Жалко времени было мало, я действительно спешил к зубному, на прием.

0

77

Вот так и бывает, бежишь по делам и встречаешь знакомых. Ты конечно изменился, все таки давно я тебя не видела...  :rolleyes:  возмужал :D Мы вчера доченьке ушки прокололи

0

78

Всё, пора значит ее  в невесты записывать, раз уж ушки прокололи  :D  Да мы пока еще не до такой степени изменились, что бы не узнать друг друга.:ph34r:  Я тебя тоже признал. Только  я в последнее время все куда-то бегу, спешу, по сторонам не оглядываюсь.
Приятно видеть счастливую семью

0

79

Вот- вот невестой она уже хочет быть, все платье с меня требует  :lol:  но на эти провокации я не поддамся  :P И не говорика жизнь пошла все куда- то бежим, бежим.... и жизнь летит как мгновения...

0

80

Действительно, раньше и проблем меньше было и время тянулось до бесконечности. А теперь, словно с постоянным ускорением падает вниз, набирая скорость. Интересно было бы это ускорение посчитать :lol:

0

81

Всем привет! Это Рыбалка Ленка!!! Надеюсь Вы рады  :D ?
Вот воспользовалась регистрацией сестры, пока своей нету.
Живу и работаю в Обнинске. Теперь раздача "пряников"  :angry: !

Куликовка!!! епрст!!!! ТЫ ГДЕ??? Где хоть смсочка??? Че та я не пойму - я тут в гости набивалась набивалась, звонила звонила, и после общения на эту тему ты исчезаешь! Гм, может Вологда уже не ждет своих героев???  :ph34r: Прошу - отзовись!

Кармановская!!! Привет! Судя по сообщениям в форуме у тебя все ок! Я рада этому. Как одному из активных тусовщиков форма, дам тебе небольшое порученице  :rolleyes: Ты не против попередавать приветы от меня всем кто хоть фамилию мою еще помнит. Заранее спасибо! 

Мои координаты: 8903 812 82 82 или 8 (48439) 47491 (дом)

Всех целую, всем пока!!!

0

82

Привет выпускникам 1998 г!
Смотрю отозвались только выпускники 11А класса!!
11В где вы??? -))
Хоть кто-нибудь... -)) :D

0

83

Ты не против попередавать приветы от меня всем кто хоть фамилию мою еще помнит. Заранее спасибо!

Кто помнит Ленку всем от нее огромный привет  :D

0

84

Всем привет! Это Рыбалка Ленка!!! Надеюсь Вы рады  :D ?

Привет! Очень даже рады  :D Куликовой позвонила приветы и пожелания передала. Она счастливая уезжает в отпуск  :) , а мне еще до 14 августа пахать  :angry:

0

85

:D Всем, привет!
Отзовитесь, кто-нибудь есть из 11В выпуска Батраковой Альбины Михайловны?? Очень бы хотелось пообщаться. :D

0

86

Всем здорово!!! Вот открыла сайт... и изумилась... Так, блин, приятненько. Вчера полночи в нем просидела.  :unsure: Ну вот задумалась... Столько эмоций, а о чем писать и не знаю... Тут вижу Настя просит откликнуться выпускников 11 "В" - откликаюсь. Фамилию так и не сменила, поэтому кто помнит Соловьеву - пишите

0

87

Всем привет! Это Рыбалка Ленка!!! Надеюсь Вы рады  :D ?

Ленка, привет! Я тебя помню :P Как жизнь-то?

Люда, Куликовой Ленке привет и от меня передавай тоже  B)

0

88

Может быть кто узнает себя=-)
(сверху вниз слева на право)
1-Клочков Олег,Мадина Зинуровна,Зотиков Андрей
2-Гарбуз Света,Запольских Слава,Воробьева Галя,Серебреникова Настя,Сизова Оля,Полозов Дима,Яцева Оксана,Наумова Лена
3-Немерова Анжела,Ковальчук Дима,Поляков Рома,Добуд-Оглы Саша,Морданов Сережа,Звягинцев Валера,Гриценко Алеша,Бурюкина Вера,Иванов Толя
4-Бархоткина Валя,Соловьева Маша,Можейко Лена,Ищенко Таня,Матийчук Гриша,Халтаев Алеша,Свиридова Нина,Абдулина Анжела

Прошу заранее простить если иковеркал чью либо фамилию,за прошествием лет мог ошибится,буду рад услышать от вас весточку.

Отредактировано Григорий (2006-07-26 13:12:19)

0

89

Всем здорово!!! Вот открыла сайт... и изумилась... Так, блин, приятненько. Вчера полночи в нем просидела.  :unsure: Ну вот задумалась... Столько эмоций, а о чем писать и не знаю... Тут вижу Настя просит откликнуться выпускников 11 "В" - откликаюсь. Фамилию так и не сменила, поэтому кто помнит Соловьеву - пишите

Маша,ты себя не узнаешь на этой фотографии или имя и фамилия просто совпадение?

0

90

Суперрр!!! Григорий, ПРИВЕТИЩЕ тебе! Как можно не узнать и себя, и всех наших, имея в домашнем архиве такое же фото. Если не ошибаюсь, то это мы в 3 классе... А выбрал ты этот период, потому что...? Ты, видимо, не доучился с нами до выпуска. Или я ошибаюсь...  Нужно срочно бежать к стоматологу :(  Очень жду ответа. Пиши

0