Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДРУЗЬЯ МОИ.

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Игра закончилась.
Ушли в себя.
Лукьянов, Первушин, Пуриков, Ширяев, Свидерский, Сахацкий

0

92

Звёзды Федотовского волейбола Свидеский и Лукьянов.

0

93

Федотовцы на Спартакиаде Авиации КСФ-74. Сафоново.
Стоят:
Борисенков (Романыч), выносливый, как конь бегун, увы, теперь уж года 4-5 как покойный.  Светлая память.
Пуриков, полковник запаса, Москва.
Журавлёв, главный тренер команды мастеров вологодского "Политеха", майор запаса.
Не знаю.
Лукьянов Василий, поступил в Академию ПВО и исчез из поля зрения.
Не знаю.
Свидерский, до сих пор играет в волейбол и пребывает в прекрасной спортивной форме. Капитан запаса. Вологда.
Сурядный Евгений, будущий грозный замполит ОДРАПа и 135 ПЛАПа, где сейчас не знаю.
Славка Ширяев, человек на которого земное притяжение действовало только отчасти. Однако, первый в неё родимую и ушёл. Светлая память.

Сидят:Сахацкий, не знаю.
Первушин, майор запаса, Няндома.
Капитан Соломатов Александр Иванович, лучший зам по физкультуре и спорту.
Где сейчас не знаю.
Не знаю.

0

94

Сурядный, Лукьянов, Ширяев,Сахацкий, Свидерский, Первушин.

Мода тех лет, ПОРТФЕЛЬ, большой, конечно же, ДЕФИЦИТ. Можно было, если повезёт, разжиться в Москве.

И раз взяли аж два портфеля, стало быть, на серьёзное дело собрались мужчины.
Восстанавливать водно-солевой баланс.

0

95

На сцене появляются новые персонажи:
Владимиров Валерии, сенсей и кандидат, уж никто теперь не помнит, каких наук. Здесь в качестве баскетболиста. Донецк.
Журавлёв, сегодня, кстати, отметим его 58-летие, покажу это фото.
Теперь его вдвое больше.
Футболист Ершов Анатолий, человек с аристократической внешностью и отчасти манерами,  с замечательным юмором, большой любитель карт.
Капитан запаса. Балашиха.
Славка Ширяев.
Свидерский.
Сахацкий.

0

96

А это хитрец Соломатов, вожак и "мускул", брал на Спартакиаду, вологодских юных спортсменок с ДСШ и они собирали всё золото в женской лёгкой атлетике.
А Журавлёв тогда ещё курил.

0

97

И пошли они на край земли советской

0

98

А там любил коротать время Пуриков.
"На берегу пустынных волн,
Сидел он дум великих полн."

0

99

А ещё любил он сиживать в гордском саду Сафоново с Первушиным.
Утомлённые солнцем.

0

100

И с Лукьяновым

0

101

А закончился тот триумфальный сезон, феерической победой в Первенстве Вологды

0

102

И на последнем снимке первый с грамотой тот тотальник ЛАКУРИН, это он запросто шёл в любые кабинеты, выбивая машину для поездок на игры в Вологду.  (читай выше). И вообще был непререкаемым авторитетом в волейбольных кругах.
Далее: Лукьянов, Журавлёв, Первушин, Петров, Свидерский, Аниченко.

P.S. Описываемые события происходили в ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ.
Если найдутся очевидцы, буду признателен за добавления и исправления.

0

103

Один из самых молодых НАЧАЛЬНИКОВ ПОЛИТОТДЕЛА, бодр, подтянут, энергичен, деловит.
Да ещё и в волейбол играл! Что руководители такого уровня, до него себе не позволяли. Не солидно.

Сережа! Очень рад что с моей легкой руки ты перешел  в политрабочие. Очень приятно читать отзывы однополчан о тебе. СПАСИБО за ВСЕ и за людей которым ты помог. Крепкого тебе здоровья  и новых успехов в работе! В.Ф. Куликов. :clap:

0

104

А начиналось всё  в техническом экипаже 2-ой АЭ.
Журавлёв второй справа.
А третий ПЛКашник экипажа л-т Марков В. А., впоследствии "ВИДНЫЙ КОМСОМОЛЬСКО-ПАРТИЙНЫЙ ДЕЯТЕЛЬ"  (пользуюсь терминологией того времени) полка и гарнизона, а вообщем нормальный, очень порядочный и честный парень, но иногда, уж извини, В.А., если прочтёшь,
С КОММУНИСТИЧЕСКИМ ПРИВЕТОМ!
На 30-летие полка прилетал с СЕВЕРА. Полковник. КОМАНДТР ЧАСТИ!

Виталий! Даю поправочку. 3-й слева плкашник это СЛАВА МАРКИН,а не МАРКОВ.

0

105

Ну, конечно, Маркин Вячеслав

0

106

Виталий Николаевич, здравствуйте!

Рад был встрече с Вами!

0

107

Вот он, полный жизненных сил и кипучей энергии, хозяин этой ветки:

Виталий Николаевич, успехов Вам в деле патриотического воспитания молодёжи!!!

0

108

Женя, спасибо за фото и добрые слова. Мне тоже приятно было с тобою познакомиться очно.

А вот надпись "ЭТАЛОН" на первом фото у меня над плечом, неужели это про меня?

0

109

Женя, спасибо за фото и добрые слова. Мне тоже приятно было с тобою познакомиться очно.

А вот надпись "ЭТАЛОН" на первом фото у меня над плечом, неужели это про меня?

Виталий Николаевич, я Вам больше скажу - надпись "мебель" уж точно не про Вас! B)

0

110

Женя, спасибо за фото и добрые слова. Мне тоже приятно было с тобою познакомиться очно.

А вот надпись "ЭТАЛОН" на первом фото у меня над плечом, неужели это про меня?

Виталий Николаевич, я Вам больше скажу - надпись "мебель" уж точно не про Вас! B)

Умиротворённый и успокоенный отправляюсь на покой.
Приятных всем снов.

0

111

А вообще смолоду Козлов вёл здоровый, спортивный образ жизни.
Набегается-напрыгается бывало в спортзале и ну на мороз табаку покурить - закалка, однако!

А вот он Юра Козлов - чемпион Острова. И бегает и прыгает и в волейбол играет и везде чемпион.

0

112

Федотовцы на Спартакиаде Авиации КСФ-74. Сафоново.
Стоят:
Борисенков (Романыч), выносливый, как конь бегун, увы, теперь уж года 4-5 как покойный.  Светлая память.
Пуриков, полковник запаса, Москва.
Журавлёв, главный тренер команды мастеров вологодского "Политеха", майор запаса.
Не знаю.
Лукьянов Василий, поступил в Академию ПВО и исчез из поля зрения.
Не знаю.
Свидерский, до сих пор играет в волейбол и пребывает в прекрасной спортивной форме. Капитан запаса. Вологда.
Сурядный Евгений, будущий грозный замполит ОДРАПа и 135 ПЛАПа, где сейчас не знаю.
Славка Ширяев, человек на которого земное притяжение действовало только отчасти. Однако, первый в неё родимую и ушёл. Светлая память.

Сидят:Сахацкий, не знаю.
Первушин, майор запаса, Няндома.
Капитан Соломатов Александр Иванович, лучший зам по физкультуре и спорту.
Где сейчас не знаю.
Не знаю.

Между Лукьяновым и Свидерским офицер, весьма напоминающий Мастрикова(просветы на погонах это тоже подтверждают), ну а внизу крайний справа - однозначно Володя Быковский.

0

113

А вообще смолоду Козлов вёл здоровый, спортивный образ жизни.
Набегается-напрыгается бывало в спортзале и ну на мороз табаку покурить - закалка, однако!

А вот он Юра Козлов - чемпион Острова. И бегает и прыгает и в волейбол играет и везде чемпион.

Виктор Константинович, за Козлова спасибо. Давненько от него никаких вестей нет. Как он? Слышал демобелизовался. А живёт в Осрове? Если так, пламенный ему привет! Да хорошо бы сам вышел на связь.

0