Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1999

Сообщений 61 страница 90 из 2507

61

Я про еще одно высшее говорил.
Ну в этом плане конечно узнаю много нового. Особенно, когда только пришел на работу после армии. :) Там ведь не особо по специальности развернешься (вилы, грабли, лопаты в зубы и вперед).
А так вообще не жалею, что отслужил.

0

62

А ты помимо аспирантуры, тоже работаешь по ходу дела. Просто так в Москве по-моему сложно очень учиться.

Да кстати там вспоминали выше Плешко. Это мой сосед, напротив жил в Федотово.

0

63

Ну да, естественно, прямо сейчас, кстати. В Москве грех не работать. :) Опыта набирайся и айда сюда. Я все 5 лет институтских ждал, когда же в Москве образуется федотовское братство... Теперь начинает сбываться. :)

0

64

После последнего твоего сообщения мне стало смешно. Я сейчас работаю в москве. :) Вот такие пироги.

0

65

Ну куда деваться-то надо поддерживть общение.
О себе еще немного - в армию ушел сразу после окончания Вологодского политеха. Сейчас не учусь, не до этого.

Ооооо....Знакомые все лица. Помнишь олимпиады по математике, так весело было   :blink:

0

66

Я чувствую, что скоро нам трём будет вообще очень весело... ;) Но не на этой неделе только - всё расписано как никогда. Кстати, лицо и фамилия знакомые, а так не помню... :( Надо было ходить на олимпиады по математике... Ну я и букву нашего класса забыл, кстати! Вадя, помогай - "Б" или "В"?

0

67

Я тебе и так скажу "В" . Олимпиады помню, действительно было прикольно, только что меня на них не поперло, а вот по химии был на областной. Даже по-моему место какое-то занимал 5е что ли с конца или 10 с начала. :)

0

68

:ph34r: Админ: Павел, если есть желание - сделаю Вас модератором этой ветки...

Думаю, ещё одно... Правда, всё это модератор просто обязан порезать... :) За букву спасибо! :) А химию как не понимал, так и не понимаю... Зачем только в пищевой вуз пошёл... :)

Отредактировано edge (2005-11-16 17:27:02)

0

69

Думаю, ещё одно... Правда, всё это модератор просто обязан порезать... :) За букву спасибо! :) А химию как не понимал, так и не понимаю... Зачем только в пищевой вуз пошёл... :)

Химия - наука для избранных, в частности для Галиничны.

0

70

Кстати, авторство сего аццкого ника я до сих пор приписываю себе... :)

0

71

Ну я и букву нашего класса забыл, кстати!

Не прощу тебе этого никогда

0

72

За чем шел? Как за чем за знаниями, и за специальностью, не химию ведь понимать! :) Вот оно десятое сообщеньице. Ладно заканчиваю балаболить, че-то я увлекся пора работать серьезно.
Удачи.
Сегодня больше не зайду, наверное.

Отредактировано Aleks (2005-11-16 17:14:21)

0

73

Кстати, авторство сего аццкого ника я до сих пор приписываю себе... :)

Поменьше на Удаффа лазей!!

0

74

...пора работать серьезно...

Ты в какой Москве работаешь? :unsure:

0

75

Ну да, то год рядовым, а то за один день до офицера - пора и честь знать... :)

0

76

Вадим
в какой москве? по ходу дела в несерьезной!
Павел
Честь моя, моя лишь честь;)
Ну положим не весь год рядовым, ушел младшим сержантом ))))

з.ы. не выдержал заглянул.

0

77

Кстати, авторство сего аццкого ника я до сих пор приписываю себе... :)

Поменьше на Удаффа лазей!!

А чего на него лазить-то, когда весь Рунет этой хренью переполнен, да и не только Рунет уже. Сегодня только серьёзно это дело обсуждали в аське. Что-то типа:

A-Thor (10:27:31 16/11/2005)
Ну ясен фиг, если ты в нете (русскоязычном) зависаешь хотя бы по паре часов в день, то волей-неволей придется столкнуться с этим явлением :) Кстати, это не у нас придумали. Читал недавно (просматривал точнее говоря) haxor's handbook - ну так там самая первая глава - чего должен знать и уметь хакер. Помимо обязательного наличия идиотского ника и соблюдения элементарных правил нетикета, которые почему-то выдаются за кодекс поведения хакеров, каждый уважающий себя хацкер (читай "падонак") должен изъясняться на т.н. l33t (leet - от elite) - полный аналог нашего падонакского диалекта применительно к инглишу, только с более солидной историей *)

Вадя, попробуй угадай кто это писал? Тоже федотовский, только постарше...

0

78

Вадим
в какой москве? по ходу дела в несерьезной!

Да я шучу. Просто после той работы, которую я делал в Воронеже, работа в Москве мне кажется ОЧЕНЬ простой

0

79

Вадим
Ну раз начал, расскажи уж поподробнее немножко, чем занимался там и теперь тут. Не в плане где, а вообще чего делать приходится по долгу службы.

Я хоть и числился конечно в армии такелажником, но занимался совсем другими вещами, до разгрузки вагонов как-то не доходило :rolleyes:

Как там было в "Брате" - "Да я в штабе писарем отсиделся".

Павел

Крутые хацкеры?  :ph34r:
У млин, а мы тут с вами воюй понимаешь!  :unsure:

0

80

Как там было в "Брате" - "Да я в штабе писарем отсиделся".

Приветствую тебя, Алексей. Вот и стала наша ветвь расширяться.
А что же ты не нашел способ откосить или было огромное стремление отдать свой долг отечеству?!

0

81

:ph34r: Админ: Павел, если есть желание - сделаю Вас модератором этой ветки...

Не понял, это кому адресовано ?!
А чтой-то вы столько "мусора" в ветку накидали.......

0

82

Павел
Честь моя, моя лишь честь;)
Ну положим не весь год рядовым, ушел младшим сержантом ))))

Уважа-а-аю... Серьёзно!

А я сугубо гражданский человек - в стройбатовцев глиной не кидался, на самолётном кладбище был всего пару раз, самолёты не клеил и не различал по звуку двигателя... Позавчера посмотрел "9 роту" - лишний раз в этом убедился. Хотя война, конечно, сложная тема...

Павел

Крутые хацкеры?  :ph34r:
У млин, а мы тут с вами воюй понимаешь!  :unsure:

Ты, видимо, невнимательно прочитал - это не я писал, и мы оба относимся к хакерству и их "культуре" отрицательно. Хотя только относительно недавно стали вкладывать отрицательный смысл в слово "хакер" - раньше это был просто пытающийся выжать всё из компьютерного оборудования немного помешанный человек. Хм, неплохое определение получилось... :) Почитай "Just for fun" Торвальдса - там как раз "хакер" употребляется в старом значении. Хорошая книжка. И, кстати, чтобы защищаться от хакеров, надо понимать их образ мысли, т.е. не так уж плохо читать их "специализированную литературу". :)

:ph34r: Админ: Павел, если есть желание - сделаю Вас модератором этой ветки...

Не понял, это кому адресовано ?!
А чтой-то вы столько "мусора" в ветку накидали.......

Клянусь, я такое не писал! :wacko: Будем ждать разъяснений от г-на Админа...

И это не мусор - это жизнь! ;) Хотя со временем, конечно, надо кое-что потереть...

P.S. Ох уж эти проприетарные форумы и доски объявлений - вот никак не соображу, как по-честному в одном посте несколько полноценных цитат сделать, чтобы с авторами и датами... А то помимо воли так можно и до генерала форума дослужиться. Сделал всё-таки, но через одно место...

Отредактировано Кноблох Павел (2005-11-17 10:08:54)

0

83

Вадим

Ну на счет расскажи о себе я наверное зря. Лучше при встрече поговорим.

Павел Ермолаев

Паша, привет! Очень рад, что есть возможность общаться.
А в армию пошел почти сразу после диплома, просто не хотел затягивать все это дело, в аспирантуру не тянуло. Косить если уж, то надо было начинать раньше намного. А на пятом курсе перед дипломом поздняк уже было метаться. С другой стороны уже все закончилось, и Родине долг отдан, обидно что не занимал ведь. ;)

Павел Кноблох

А на счет хакеров, все шутки ведь. Кто в компах сечет нормально, тот и занимается тем, что ему нравится.
Девятую роту тоже недавно смотрел, чтобы о ней не говорили мне понравилось.

Всем

Удачного рабочего дня.  :rolleyes:

0

84

Мои опасения подтверждаются: про интернет знают только в Москве и Питере :D

0

85

Мои опасения подтверждаются: про интернет знают только в Москве и Питере :D

Все дело в желании. А возможности всегда можно отыскать. :P

0

86

Мои опасения подтверждаются: про интернет знают только в Москве и Питере :D

знают об инете везде. И пользователей в других городах дофига. Тем более куда удобнее сидеть в своем городе, в своей квартире (Федотово, Вологда, например) и пользоваться инетом со своего собственного компа, чем искать инет-кафе или переписываться с друзьями детства на работе.
Тем более, если в Федотово сейчас вологодские номера...
Просто вероятность того, что ты будешь искать старых знакомых, до сих пор живя в Федотово, уменьшается...

0

87

Мои опасения подтверждаются: про интернет знают только в Москве и Питере :D

знают об инете везде. И пользователей в других городах дофига. Тем более куда удобнее сидеть в своем городе, в своей квартире (Федотово, Вологда, например) и пользоваться инетом со своего собственного компа, чем искать инет-кафе или переписываться с друзьями детства на работе.
Тем более, если в Федотово сейчас вологодские номера...
Просто вероятность того, что ты будешь искать старых знакомых, до сих пор живя в Федотово, уменьшается...

Вот она простая женская логика. В то время, когда мир рассуждает о глобальной мировой экологической катастрофе, мы думаем: "чем искать инет-кафе или переписываться с друзьями детства на работе."  :P

0

88

знают об инете везде. И пользователей в других городах дофига. Тем более куда удобнее сидеть в своем городе, в своей квартире (Федотово, Вологда, например) и пользоваться инетом со своего собственного компа, чем искать инет-кафе или переписываться с друзьями детства на работе.
Тем более, если в Федотово сейчас вологодские номера...
Просто вероятность того, что ты будешь искать старых знакомых, до сих пор живя в Федотово, уменьшается...

Да я шучу. Ты посмотри на геогрфическое положение тех, кто общается в этой ветке :)

0

89

Да я шучу. Ты посмотри на геогрфическое положение тех, кто общается в этой ветке :)

Написать-то можно все, что угодно, а сидеть в Усть-Мухосранске!

Отредактировано Ермолаев Павел (2005-11-17 13:22:54)

0

90

Написать-то можно все, что угодно, а сидеть в Усть-Мухосранске!

Не спорь со мной, я уже старший офицер :D

0