Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Другие части » В/Ч 31118 база ПЛВ


В/Ч 31118 база ПЛВ

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

:D [SIZE=7]Чета Гиндиных слева, чета Куткиных справа. Это мы на совсем юном юбилее у Людмилы Куткиной ( 60 лет ). Троим остальным под 70 и более.

Борис Миронович и Ахат Ибрагимович! Молодцы совсем не изменились со славных 70-х годов. Так держать!!! Жму Ваши руки !Куликов Владимир Федорович. :clap:

0

122

:clap: [FONT=Arial][SIZE=14][COLOR=red]Поздравляю всех с Прадником- Днём Военно-Морского Флота. Ветеранам- успехов на новом поприще. Молодым- усердия в освоении новой техники.

0

123

Лето 1988г.

0

124

Дембеля осень88г.

0

125

Всем  привет и наилучшие пожелания. B)  В/ч 31118 была родной и любимой до 1971года. Командир части в то время был м-р ТИХОМИРОВ.Хорошо помню Побелянского. Демиденко. Афанасьева. Лугового....

0

126

ЭТО творчество тех лет, а были яхты и каравеллы из оргстекла,  копии  ТУ-144,  электрогитары.

0

127

[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red] :clap: Время бежит. Многие участники переписки расстаяли во времени. Куда-то пропала Petra, где-то затаился Володя Куликов( наверно коммунальные тяготы на ответственной должности поглотили всё свободное время). Анатолий Павленко, вероятно, совсем утонул в научных изысканиях. А мы, рижане, продолжаем работать и вспоминать всех сослуживцев и само Федотово. В предверии Нового 2010 года желаем всем успешно преодолеть смутное время. Независимо от места проживания. Хорошо там, где нас нет, но в Латвии особый ритм "дыхания". Иногда астму напоминает. Тем не менее, всем счастья и здоровья.

0

128

Наступил Новый год,хочется пожелать всем,кто имел отношение к этой замечательной части, хороших перемен,доброго здоровья,семейного счастья и благополучия,удачи в делах.Пусть всегда согревает тепло воспоминаний о сослуживцах,с которыми разделяли все тяготы и лишения службы.

0

129

[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red] :clap: Время бежит. Многие участники переписки расстаяли во времени. Куда-то пропала Petra, где-то затаился Володя Куликов( наверно коммунальные тяготы на ответственной должности поглотили всё свободное время). Анатолий Павленко, вероятно, совсем утонул в научных изысканиях. А мы, рижане, продолжаем работать и вспоминать всех сослуживцев и само Федотово. В предверии Нового 2010 года желаем всем успешно преодолеть смутное время. Независимо от места проживания. Хорошо там, где нас нет, но в Латвии особый ритм "дыхания". Иногда астму напоминает. Тем не менее, всем счастья и здоровья.

Борис Миронович!Доброго Вам здоровья.Немного полазил в интернете нашёл,одного из передовиков части,который внёс большой вклад в развитие части Бариса Митуневича.В настоящее время заседает в руководстве,даю ссылку на сайт:http://www.klnate.ru/rukovodstvo/.Он в самом низу.Пытался по указаному e-mail связаться не отвечает.
Ещё нашёл ролик с интервью по RenTV с офицером в отставки из Федотово. Им оказался, в мою бытность ,бывший начальник строевого отдела нашей части Владимир Захаренко.Даю ссылку:http://www.youtube.com/watch?v=M-cYW62YCv4.
По данному интервью хотел спросить тех,кто в настоящее время проживает в Федотово, неужели так всё печально на самом деле?Или есть какие то сдвиги?
                    Владимир. Севастополь

0

130

[FONT=Impact][SIZE=14][COLOR=blue]  Здравствуй, Володя! Спасибо за внимание, а из твоего выступления я понял, что ты в большой степени спец по раскопкам в недрах интернета. Про Бориса Митуневича и Володю Захаренко я подумал так:  если они не проявили интереса к нашему форуму сами, тем более по отношению к тебе, то мне врядли целесообразно искать с ними связь. Я в интернетовских зарослях почти "не сижу" по нескольким причинам. И опыт не тот, и времени свободного нет и т.п. Время от времени просматриваю наш форум и на этом, практически, мой интерес исчерпывается. В основном я им пользуюсь для общения с самым ближним кругом, т.е. с друзьями и родными людьми. Все новости сыпятся на меня из газет выше головы, а в сплетни, которыми переполнен интернет, я не верю. Но указанные тобой адреса проверю сегодня же. Будь здоров. Счастья тебе в Новом году с новой Президентской ратью.

0

131

:clap: [COLOR=red]ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СОСЛУЖИВЦЕВ И ОДНОПОЛЧАН  C НАСТУПИВШИМ ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. ВПЕРЁД! ТРУБА ЗОВЁТ!

0

132

У кого есть электронный адрес (Email) Струкова - Вашего последнего замполита

0

133

:clap: [SIZE=7]Та же тема. С тех пор прошло 26 с лишним лет. Дети нашего поколения стали весьма взрослыми людьми.

Приветствую! Для статьи о базе ПЛВ нужны фотографии и подписи к имеющимся на форуме. Можете подписать сослуживцев на этой фотографии?

0

134

:angry: Отвечаю на запрос EDGE от 31 марта 2010г. Слева направо: Первого не припомню. Второй, капитан, Виктор Антонов-нач.группы. Третий, капитан, Владимир Захаренко-нач.строевого отдела. Четвёртый, майор, Владимир Пивовар- замполит. Пятый майор, Валерий Давыденко-нач.ТЭЧ. Далее Борис Гиндин-гл.инженер, зам.нач.базы. Рядом с ним нач.базы, подполковник, Валентин Силкин. Седьмой, майор, Леонид Михайлов-нач.штаба. Крайний справа, майор, Анатолий Степаненко-будущий нач.базы. Естественно, возможны ошибки или неточности. Ведь прошло с того времени 27 с половиной лет. Память не безгранична.  :lol:

0

135

Спасибо за ответ! Можете помочь с написанием истории части? Для сайта Федотово.

0

136

Помочь не сумею. В памяти не сохранилось многое за давностью лет. Но на каждом Дне части зачитывалась история части от момента её создания до очередной даты празднования. :angry:

0

137

Для составления списка к 35-летию выпуска прошу сообщить адрес или телефон моего одноклассника по ЧВВМУ им.П.С.Нахимова п-ка Зарецкого В.Г.
А может, Слава, ты и сам на этой ветке появишься?

0

138

Поздравляю Стаса Багдзевичуса- моего прямого и непосредственого начальника с Днем части 31118.

0

139

Культпоход. Старшим назначен Стас Багдзевичус 1971 г.

0

140

Это мой внук Никита. Будущая наша смена.

Отредактировано Boris Gindin (2010-09-07 20:40:07)

0

141

Здорово, когда есть "смена", наследники, любимые внуки... Дай им Бог! Это сын Андрея?

0

142

:lol: Извините, что отвечаю с большим опозданием. Я так привык к пустоте на нашем разделе форума, что перестал давно его открывать. А на фотографии второй сын Игоря.

0

143

[b] [FONT=Optima] :clap: [SIZE=7]   Я могу ошибиться, но моему,Ирина,Вас надо поздравить с приближаюмся Днём рождения. Ведь надо было случиться такому, что Вы с нашим сыном родились не только в один день, но почти в один час. И мамы Ваши лежали в одной палате. Так что поздравляем Вас и с приближающимся Днём рождения и с наступающим Новым 2013 годом.Желаем Вам большого жизненного счастья и здоровья.

0

144

Рад....увидев Стрикуна...Бочарова Николая.... :clap:

0

145

Здравствуйте, дорогие сослуживцы! Пишет вам старший прапорщик запаса, Бочаров Николай Никитович! Большой привет Борису Мироновичу Гиндину, ПОМНЮ!! А так же всем моим сослуживцам, кто меня ещё помнит! Живу в Москве! Контактный телефон 8-(495)-4770005.

  Не знал, что в столице...у меня старший сын службу проходил в престольной...сейчас брат у супруги-адмирал флота-служит, может повезет и увидимся....хотя раньше я часто бывал в ваших краях.....

0

146

Здравствуйте, дорогие сослуживцы! Пишет вам старший прапорщик запаса, Бочаров Николай Никитович! Большой привет Борису Мироновичу Гиндину, ПОМНЮ!! А так же всем моим сослуживцам, кто меня ещё помнит! Живу в Москве! Контактный телефон 8-(495)-4770005.

Не знал, что в столице...у меня старший сын службу проходил в престольной...сейчас брат у супруги-адмирал флота-служит, может повезет и увидимся....хотя раньше я часто бывал в ваших краях.....

   Вообще это буде сложно...у меня младший сын служит в Питере,после ЧВИИРЭ,приходится бывать чаще....к внукам тянет очень...

0

147

[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red] Поздравляю всех с праздником 1 мая.Лично передаю привет: В.Зарецкому,В.Гиндину,А.Павленко,семейству Плаксиных,В.Гурееву,В.Финогенову,К.Юрьеву,Н.Бочарову,Л.Моськиной,         В Ушакову.Посылаю своё фото,может на ней узнаете меня,Стрикуна Владимра.Хотел бы пообщаться с вами.

     Привет  Стрикун В.....как-то с нашим экипажем просидели месяц в Симферополе, в гражданском аэропорту.....не знал, что рядом...увиделся-бы обязательно....        Желаю всего хорошего !!!! :clap:

0

148

[FONT=Arial][SIZE=7]  Здравствуй Виктор Иванов! Удалось Вам связаться со Стрикуном? Он мне перестал отвечать и я беспокоюсь за него.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Другие части » В/Ч 31118 база ПЛВ