Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт...

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Вчера отторцевал и теперь все ОК. Обмыв... Не, пока потолок еще не готов и мелкие недочеты... Сегодня просто схолявил и уехал на рыбалку... Все равно сейчас идем на именины к креснику...

0

62

Андрей, ты молодец !
Делал попытки, кое-что сделать самостоятельно по ремонту дома, но потом понял что по моему "работаю в тесной связке", с Джамшутом и Равшаном ! :D

Отредактировано Bychkov Dmitriy (2007-07-22 18:07:51)

0

63

Да мы тоже сначала хотели нанимать и мебель заказывать, но когда сделали предварительные подсчеты, поняли, что не потянем такое...  Пришлось учиться...

0

64

Видимо, в Эстонии с Равшанами совсем плохо. Или они задирают цены в силу арийского происхождения? :rolleyes:

0

65

. Сегодня просто схолявил и уехал на рыбалку...

Ты тогда в Париж не поехал, а на охоту хоть сходил?

0

66

Не... В Париж я лечу 12 сечером на неделю... Охота... :wacko:  открытие - пролете...  Но путевку куплю  100% и оторвусь тоже.  С Равшанами.. А зачем они мне??? Я теперь еще лучше сделать могу. Если бы все небыло так напрягово. А вообще строить мне понравилось. Надо теперь в коридор шкапчик сварганить  :D

0

67

рукодельный ты наш :clap:  :clap:  :clap:
по нашим нет желания проехаться, может кому нужно шкапчик сварганить  :rolleyes:

0

68

У меня такое нехорошее предчувствие, что я в этом году могу остаться совсем без отпуска... :angry:  Так, что вот...

0

69

не  без отпуска нельзя. Надо же дать себе любимому(любимой) отдохнуть, а там с новыми силами еще чего-нибудь   забахаешь :D

0

70

Да нет... Я , кажется работу менять буду... Здесь еще не успел сходить... А там только через год... Пока конкретно говорить о чем то рано, но возможность такоя есть...

Отредактировано Шрайк (2007-07-24 15:48:04)

0

71

а у нас по трудовому кодексу на новом месте работы уже через 6 месяцев можно брать отпуск, но только на две недели. А вообще работу нужно менять каждые пять лет, но я что-то никак не могу решиться.  :wacko:

0

72

Дык и я не менял бы... Судьба такая...

0

73

от судьбы не уйдешь :huh:

0

74

Вот уж точно...

0

75

Ну все... До конца недели  - закончим. Осталась совсем мелочевка... И новоселье кухонное можно праздновать... :lol:

0

76

ВсЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
( Пока  B) )

0

77

Ну вот... как то так...

Отредактировано Шрайк (2007-08-02 22:47:43)

0

78

И как то так...

0

79

просто супер  :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано Крылова_Светлана (2007-08-03 09:25:36)

0

80

Дык и мне нравится... :D

0

81

Выставляю свою мазню на всеобщее обозрение. Размер рисунка примерно 4 на 2 метра. Это я кабак разрисовывал. Розовый цвет я не ожидал увидеть. Так что виноват не я в этом - маляры говорили, что будет темно-бордовый цвет. Из-за этого с выбором рисунка возникли сложности у меня. Рисовал художественными кистями обычными колерами - красным, желтым, синим. Ну и основа соответственно - белая. На все ушло неделя. Лимит времени - нарисовал бы лучше.

0

82

Здорово!!! Только я чего то не пойму: ты у нас какой то алигарх - художник выпивший всю кровь из рабочего класса . Да еще и приторговывающий ширяловом....

0

83

Художник из меня неважнецкий. А значит и олигарх фуфловый вышел бы. А ширялово я не продаю - я покупаю. Иначе на трезвую башку рисуется плохо. А пива треснул - и все в розовом цвете. (На самом деле, чтобы глаза сильно не уставали, чтоб не щуриться постоянно)

0

84

Ну вот... как то так...

  Только заметил. Пару мыслей выскажу ежели можно. :)
Батарею желательно убрать под декоративный радиатор. Хотя более лучший вариант поставить биметаллическую, она и меньше места занимает, и секций надо меньше для того же объема помещения из-за лучшей теплоотдачи. Окно бы желательно заменить на какое нибудь обычное пластиковое со стеклопакетом, визуально помещение расширится, и это будет плюс, для небольшой площади. К тому же на здоровенном подоконнике, который появится впридачу, при случае можно даже спать! :D
Над верхними шкафами видна гофра вытяжки... :( Здесь был бы лучшим вариант рассчитать высоту шкафов, с учетом высоты отверстия под неё, и спрятать гофру в них, либо над верхними шкафами сделать декоративную корону...

0

85

... в пух и прах... :D

0

86

... в пух и прах... :D

  Да нее... Это просто так скажем видение ситуации, немного с другой стороны... :)

0

87

Да я то что, мне то ничего... Вот Андрей что скажет...

0

88

Ну вот... как то так...

Только заметил. Пару мыслей выскажу ежели можно. :)
Батарею желательно убрать под декоративный радиатор. Хотя более лучший вариант поставить биметаллическую, она и меньше места занимает, и секций надо меньше для того же объема помещения из-за лучшей теплоотдачи. Окно бы желательно заменить на какое нибудь обычное пластиковое со стеклопакетом, визуально помещение расширится, и это будет плюс, для небольшой площади. К тому же на здоровенном подоконнике, который появится впридачу, при случае можно даже спать! :D
Над верхними шкафами видна гофра вытяжки... :( Здесь был бы лучшим вариант рассчитать высоту шкафов, с учетом высоты отверстия под неё, и спрятать гофру в них, либо над верхними шкафами сделать декоративную корону...

Я скажу:
Костик, для того, что бы сделать подобные преобразования нужгны ... ети... как его.... деньги. А ремонт и так при всех стараниях оказался совсем не копеечным. Так что Вот... Окна и батареи в бюджет не вписались...
Гофра - тоже весьма вынужденная мера. Дело в том, что ее было просто не опустить. Ниже ее проходит электро магистраль на мою плиту и соседскую. А выше все делать - никто не дотянется до верху. :lol:

0

89

Я скажу:
Костик, для того, что бы сделать подобные преобразования нужгны ... ети... как его.... деньги. А ремонт и так при всех стараниях оказался совсем не копеечным. Так что Вот... Окна и батареи в бюджет не вписались...
Гофра - тоже весьма вынужденная мера. Дело в том, что ее было просто не опустить. Ниже ее проходит электро магистраль на мою плиту и соседскую. А выше все делать - никто не дотянется до верху. :lol:

  Я просто высказал то, как сделал бы я, вот и все. Денег там немного. Батарея, нормальная стоит в Расее 700 рэ за секцию. Судя по размерам помещения (навскидку метров 7-9 квадратных) надо четыре секции. Если просто декоративную решетку то около 400 руб. Окно опять же в Расее 9 - изготовление, ну плюс установка, хотя можно и самому. Один приятель мой так и сделал. Посмотрел и поучавствовал, следующее вставлял сам, там ничего сложного. Декорацию сверху тоже можно изготовить самому, всего то иметь надо: рулетку, электролобзик, ну шуруповерт до кучи, чтобы получить эстетическое удовольствие от общения с материалом. (ну опять таки если это надо)  :)  Так что больших денег вроде не усматривается...

0

90

Мне все по российским меркам обошлось в 55000...

0