Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Не вижу её письма в ящике. Напишите мне по личке необходимые реквизиты.

Послал. Дублирую TanchaTula@rambler.ru Даньшина Татьяна д.р.30.07.1958. адрес Тула

0

62

Здравствуйте!

Меня зовут Ерошенко (Соломко) Виктория, выпуск 1990г.

Помогите, пожалуйста! Напрочь забыла пароль!

Домашний компьютер его помнит, а вот с работы войти на форум  не могу! А очень хочется!

Зарегистрироваться заново тоже не получается.

Что делать!?

Заранее благодарю за помощь.

С уважением, Viks (viks102@rambler.ru).

0

63

Вика, пароль поменял - смотри почту !

0

64

Уважаемые Админы! Выпускницы 75 и 76 годов, Даньшина Татьяна и Зудилина Светлана давно не могут получить регистрацию. Проявите милосердие! :help:

0

65

Валерий, прежде чем трубить набат, посмотрите ответы на одноклассниках..Уже давно зарегистрировали..одну из них..по второй нужны реквизиты..

Кроме того, я всё-таки попрошу высылать реквизиты на адрес vologda18@inbox.ru..Правила есть правила..

Отредактировано KiS (2008-02-11 18:06:59)

0

66

Александр, разве это был набат? Так, попискивание. Но критика справедливая. :blush:

0

67

Вика, пароль поменял - смотри почту !

Спасибо!

0

68

Дмитрий и Александр,

Большая просьба помочь зарегистрироваться великому музыканту всех времен, а также бесчисленных народов - George HARA GOOT по кличке Сергей Хархорин, выпуск 1984г. Его контактные адреса по e-mail: zmey49@yandex.ru, lenok4971@mail.ru.

Сергей попытался зарегистрироваться самостоятельно, но получил сообщение, что регистрация временно не проводится. Это повергло мировое музакльное светило в состояние безвозвратного шока. George перестал узнавать свою гитару, отказывается понимать ноты и наложил на себя обет молчания. Его близкие друзья утверждают, что горе великого исполнителя настолько велико, что кроме обета безмолвия, подобные действия он может совершать и в отношении других субстанций.   
   
Помогите, пожалуйста, выдающемуся музыкану, нашему замечательному Земляку и просто хорошему человеку обрести для себя новых старых друзей и снова почувствовать себя одним из представителей Братства.

Спасибо!
M&F

0

69

Сергей попытался...

Попытка - не пытка.... И хоть он не исчерпал ещё все возможные пути, указаные в "правилах". но таки добился результата..С чем его и нас всех поздравляем !:)

0

70

Попытка - не пытка.... И хоть он не исчерпал ещё все возможные пути, указаные в "правилах". но таки добился результата..С чем его и нас всех поздравляем !:)

Александр, спасибо! :clap:
Ты не только добрый и отзывчивый человек, но и видимо ещё не равнодушен к творчеству этого кудесника струны и грифа. Возможно он сейчас плачет и пишет новую красивую музыку для всех нас  :)

0

71

Уважаемые администраторы!
Нельзя ли фотоклипы: "Фотклипы к Дню защитника Отечества" и "Технари" перенести с "Пяточка" в "Новости Федотово" к клипам "Противостояние" и "Царское дело", "до кучи", и здесь они будут виднее.
Заранее благодарен.

0

72

Виталий Николаевич, я напротив собираюсь перенести из Новостей в Пятачок. Ветка Новости собственно для новостей.

0

73

Дима, ну тебе видней, главное, что бы, единым блоком.

0

74

Фотоклипы перенесены в Пятачок.

0

75

Господа Админы!!! В третий раз безуспешно пытается зарегистрироваться летчик 45 полка, и мой друг Серега Суханов!!! Его мыло Ssafist2@ yandex.ru Сделайте что нить!!!

0

76

Господа Админы, мне кажется, что на часах сайта не было переведено время на летнее.

0

77

Интересное наблюдение. Аватар моих друзей в разных браузерах разный. У них был один, потом сменили на второй, а затем вернули первый. Так вот: в Опере у них  восстановленный первый аватар, а в ФайрФоксе второй аватар, что меня радует несказанно. Но как такое может быть. И ваще у меня фотки в профиле только маленькие получаются, типа 144х120. а у многих, у кого эти фото есть, они большие... :cry:
Блин! В Опере фотка изменилась на ту, которую хотел, а ФайрФокс старую кажет.
Я сошел с ума... :wacko:

Отредактировано Blackguard (2008-04-11 22:26:14)

0

78

F5 нажимал, по колесам пинал, даже пробовал стекла опускать и поднимать...

0

79

"Контрол" нашел, а "Обновить" нету...
Но меня устраивает, что аватар моих друзей на моем компе тот, который мне и нужен... Плохо, что буковки не раскрашиваются и шрифт не меняется... Обидно, да...

0

80

Буковки не меняются. И не раскрашиваются. Даже после нажатия волшебной комбинации...[SIZE=14][COLOR=red][COLOR=purple]

На других сайтах в этом-же браузере ВСЕ раскрашивается и меняется.
.................
Выделите нужный текст, потом его изменяйте.....[SIZE=14][COLOR=red]

Отредактировано Blackguard (2008-04-14 21:25:48)

0

81

Ничего не произошло... В FireFox[u]
А это в Опере.[SIZE=14][COLOR=red]
[SIZE=14][COLOR=red]А это в Maxthon2
.

В Maxthon2 все раскрасилось...

В самой Опере ничего не произошло... Изменения возникли после редактирования в Макстоне...

Отредактировано Blackguard (2008-04-14 21:36:43)

0

82

Да?! А разве нормально, когда для того, чтобы послать нормально оформленное сообщение, приходиться пользоваться последовательно 3 браузерами? Можно бы и одним Макстоном, но он, подлюка, фотки не шлет, НИРАЗУ.

И все глюки только на нашем сайте. Даже на сра..х Одноклассниках ВСЕ работает, на других сайтах, где я зарегистрирован, тоже все работает ВО ВСЕХ МОИХ БРАУЗЕРАХ одинаково правильно.
А тут если кликнуть по фото с целью увеличения, возникает окно с тарабарщиной...

И не только у меня заморочки встречаются... Где-то ошибка...

0

83

Возможно ошибки есть. Форум работает на бесплатном движке. Мы не настраиваем движок, а администрируем содержание.

0

84

Я не претензии выкладываю, я информирую...
Весь мой инженерный опыт говорит, что ошибки должны одинаково на всех компах всех пользователей отражаться. Так ведь нет... У одних не открываются в увеличенном окне рисунки. у других не работают средства форматирования. У меня еще смайлы ставятся только в нормальном, а не расширенном режиме...
БАРАБАШКА...

0

85

совет1 - не пользуйтесь расширенным режимом..
совет2 - если вы работаете с компа, забудьте  про все эти оперы и файерфоксы, сегодня IE7 вполне на уровне..Не надо скрещивать будьдога с носорогом, в том смысле, что IE для виндов родной браузер, и прошло то время, когда сторонние разработки были отдушиной...Сегодня ими пользуются скорее по-привычке или  необоснованной мнительности.

0

86

Дык, если расширенным режимом пользоваться невозможно, то я им и не пользуюсь...
IE7 в Висте, а я нормальный и Висту ставить не собираюсь (если често - юзал. Г-О).
А поставить IE7 поверх IE6, содержащегося в XPSP2, для старого пирата представляет определенную трудность... Не ставицо, паскуда на пиратскую винду...
А у Вас, Александр, конечно винда не пиратская?

А на IE6 нихрена не работает, проверял...

Но на других сайтах заморочек нет, ниразу... Может все-таки в сайте дело...
Едж так и сказал, типа ошибки возможны... Ладно, хрен с ним, с глюком... Волшебников нет...

0

87

IE7 поверх IE6 ставитцо на ХП.., даже на пиратской версии..просто..надо кое-где пошаманить...Я не буду учить плохому - есть инет) или спросите бывалых под боком..
Что касается сайта, то не в нём скорее всего проблемы..Я работал и на IE6 - всё нормально..Возможноу вас в настройках безопасности эксплорера или антивирусника  запрещены какие-нить сценарии или скрипты..Попробуйте разрешить всё..Если получится, то будет понятно где собака порылась...

0

88

Спасибо... В этом направлении я уже пробовал... И ява-скрипты заново устанавливал, и все разрешал... Но может быть не все... Александр, загляните на Одноклассники...

0

89

Валерий, ещё раз сформулируйте, пожалуйста, проблемы по пунктам.

Т.е. скажем для конфигурации XP+IE6
1...
2...
3....

Если возможно, то с примером кода оформления...Потому как я , глядя на ваши предыдущие посты, типа

А это в Опере.[SIZE=14][color=red]
[SIZE=14][COLOR=red]

не понимаю, то ли это  очевидные ошибки, то ли спецом так неправильно написано вместо [/S...][/С..] Не пишу полное название тегов, чтобы они не сработали...

ОЧень распространённая ошибка, когда после оформления сообщения, автор начинает кроить собственное сообщение, перетаскивать текст туда-сюда..И случайно удаляет или портит порядок открытия и закрытия тэгов.
Помните, что
1.Любой открывающий тэг [тэг..] должен завершаться закрывающим тэгом [/тэг]
2.Порядок закрытия  тэгов обратный. Т.е.
[тэг1][тэг2] ..текст сообщения... [/тэг2][/тэг1]

На панели инструменов есть пункт "Закрыть все тэги ", смысл понятен из названия..Но работает он как сам считает нужным.

Работая в редакторе в нормальном режиме, достаточно выделить желаемый текст и нажать в панели соответствующую кнопку, чтобы текст автоматически оформился с обеих сторон специальными тегами. Если текст не был выделен, то ставится только открывающий тэг.Закрывающий ставится при повторном нажатии. Не забывайте проверять код своего оформления.

Отредактировано KiS (2008-04-17 11:26:47)

0

90

Пробую в IE6. Увеличение размера. Изменение цвета.
Привязка фото.
Я был не прав. В IE6 работает...Я больше не буууудууу...

После того, как ВСЕ получилось на IE6, вдруг стало ПОЛУЧАТЬСЯ и на Maxthon2. А ведь не получалось-жеж.

Отредактировано Blackguard (2008-04-17 17:30:37)

0