Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Знаю Кухтина В.Г. с детства. А потом еще и по службе в Николаеве.
А засранца Кухтина-младшего тоже, но только помню его еще по возрасту, когда так называют (см. выше-начало второй строчки). :D  Когда-то наши семьи дружили.
Я,кстати, тоже прорывался на форум не без труда. :angry:  Но не позволил себе снизойти до подобного тона, хотя выслуги в ВС (и прочих силовых структурах)имею гораздо больше, чем Сергей К. И к сведению! Не все задачи в наших ВС достигались любой ценой! Иногда  умом!!! :wub:
Да, ладно! "Разговор в пользу бедных"!!!!!!
Все-таки правду говорят!
Америка ничего хорошего русскому человеку не дает!!! ;)
С ув. Огородников Александр Владимирович.

0

32

Ну я тоже много с кем пил и много кому читал лекций...  В какую козу мне пальцы сложить??

0

33

Господа ну и интим! Стоит ли таким товарищам отвечать? Все терпят с регистрацией, но никто не додумался матом крыть. Телефон есть, мыло админа. У меня тоже кипело, так хотелось поскорее, но я не прикрывал все это отцовыми заслугами. Пацан с Америки ничего в жизни сам не добился - в этом я уверен. А админам нашим - рэспэкт и уважуха!

0

34

Уважаемые господа офицеры,

Поскольку свою задачу я в конце концов выполнил, приношу, как обещал,  глубокие извинения администраторам форума, а также всем глубоко лично тронутым.

Админам в качестве компенсации могу предложить в полное распоряжение бесплатный сервер для сайта на оптоволоконном централе Силиконовой Долины с неограниченной сетевой отдачей, ибо фотокарточки тут у нас грузятся долгонько иногда. Можем попробовать, скажите только что нужно поставить.

Единственное условие взамен - позвоните, пожалуйста, бате через неделю-две, когда он с дачи на зимние квартиры вернется. Он будет безмерно рад, а нам удастся заполучить сюда бесценный материал, уточняющий многие здешние истории.
Он очень обрадовался, узнав про сайт, но потом, когда я сказал, что нас долго не регистрируют, скис и начал говорить, что все это никому неинтересно.
Что, собственно, и вынудило меня к действиям в стиле управляемого скандала.

Я попросил однокашника помочь ему с интернетом, но боюсь, не будет он ничего писать, пока его не допросить с пристрастием - стесняются наши старики и героями себя совсем не чувствуют.

Бывалым пацанам, а также всем прочим, коим обсуждение моей персоны предпочтительней обсуждения поднятой проблемы с регистрацией - с удовольствием расскажу про Америку, неудачников, а также про все то, что со мной случилось после второй медали "за песок".

С удовольствием расскажу также и всем прочим, кому что интересно про здешние места. Володя Жердев, к примеру - вовсю учит местную шантропу английскому языку с литературой в местной школе - я даже представить себе не мог, что такое возможно.

Для тузиков стеба недогоняющих готов и далее служить грелкой.

Глубокоуважаемому Огородникову Александру Владимировичу, осмыслив многое, оным писаное, замечу, что пожалел, что нам не довелось стать такими друзьями, какими были наши отцы. Замечу также, что, на удивление, избранный мной подход к регистрации оказался в итоге короче выбранного "иногда с умом". Мне отчего-то всегда казалось, что пописять легче, чем гордиться тем, что долго терпел. Впрочем, если Вы несогласны и хотите пристрелить меня по этому поводу - сочту за честь оказаться в пределах Вашей досягаемости и даже предложу Вам пистолет, но прошу учесть, что Вы третий в очереди желающих после моей жены и президента компании, которой в данный текущий момент угораздило связаться со мной.

Всех иных, обойденных мной вниманием - высоко ценю за проявленный конструктивизм.

С глубоким уважением,
капитан Кухтин стрельбу закончил.

0

35

Друзья ! Ещё раз всех призываю к спокойствию!!!  Побуянили и слава нам.  Вчера Сергей вышел на связь по телефрну, мы утрясли все вопросы. От себя скажу, что он крайне приятный в общении человек и вполне миролюбивый. Все ранее использованые речевые обороты принято считать своеобразной шуткой, порождённой неисправимой безнадёжностью нынешней системы регистрации. Мы знаем наши слабые места и не умаляем своей вины в длительных задержках. Но, се ля ви.

Являясь специалистом-системщиком в IT-технологиях, Сергей также предложил свою конкретную техническую помощь с размещением форума на выделенном быстром сервере с широким интернет-каналом и большим объёмом хранилища данных, за что ему спасибо, мы обязательно продумаем данную возможность.

Спасибо всем за понимание и поддержку. Моральную в том числе. Именно, вы, активные участники форума, даёте этому проекту жизненную силу для развития. Именно вы формируете ту бесценную информационну базу, кооторая в будущем даст нашим детям источник знаний о героическом прошлом их дедов. А сейчас, в настоящем, для многих ветеранов это уникальная возможность рассказать о том, что порой даже в семьях не было принято рассказывать. Встретить своих однокашников, почувствовать, что по прошествии лет они не выброшены на задворки истории, что они нужны молодому поколению не меньше, чем когда стояли у штурвала.

Пожелаем нам всем душевной широты в общении, чтобы никто не выпал из обоймы, чтобы монологи становились диалогами, а диалоги дискуссиями. Чтобы наши дети и внуки, также как и мы когда-то, испытали волнующую дрожь от гула работающих авиационных турбин и с уважением взглянули в небо.

0

36

....Поскольку свою задачу я в конце концов выполнил,...
Что, собственно, и вынудило меня к действиям в стиле управляемого скандала...

Баталии закончились, но тем не менее это не тот метод прорыва на возжеланный сайт. Вышеупомянутые слова, содержащие ненормативную лексику, можно было упустить или заменить словами более культурного содержания. Ведь люди как то регистрируются без брани в адрес администрации. Я вам, Сергей нотацию не читаю, я лишь высказываю свое мнение, относительно произошедшего. Такими методами на базаре добиваются результатов, а это не базар, как вы заметили. Саша сказал, ччто вы миролюбивый и приятный в общении, а я считаю что миролюбивые люди остаются такими в любой ситуации.

0

37

Алексей, могу сбросить файл в CorelDraw, сам закажешь в Краснодаре.

Дим, кинь на моё мыло imas_a@mail.ru рисунок на "фирменную" футболку, сам закажу в городе.

0

38

<_< Дим, и ещё если несложно - мой пароль, а то я его забыл и не могу входить с рабочего компа.

0

39

Да, Алексей, сделаю.

0

40

Здравствуйте! У меня два вопроса, первый: почему не совпадает с реалией время, указанное в форуме? Второй: умоляю - помогите! У меня нет цифровика, нет нормальных фоток в телефоне, но есть простые фотки есть web-камера. Но у меня никак не получается запустить хоть какие-нибудь фотки в сайт. Я читала все проблемы на эту тему, но не нашла для себя ответов... :( Я только знаю как уменьшить фото, а как его "вогнать"???

0

41

1. Время настраивается пользователем в разделе Мой профиль (ссылка вверху окна).

2. Графический файл можно прикрепить к сообщению при ответе кнопка Ответить (не Быст. Ответ) - Загрузка файла.

0

42

Большое спасибо - вопрос первый решен! А по второму вы меня не поняли - я знаю как загрузить в форум из компа, а как их в комп загрузить с помощью либо сканера (у меня почему-то получается не то расширение и к тому же в черно-белом цвете) либо с помощью web-камеры????

0

43

Таня, процесс сканирования и необходимые настройки вы должны посмотреть в документации по программке, которая у вас установлена, т.к. они разные бывают и универсальный ответа дать сложно и можно вообще запутать...Лучше попросить ближайшего программиста или спеца помочь.
А в принципе у вас в настройках программы сканирования должен присутствовать выбор цветовоой гаммы и тип файла, в который будет сохранено сканируемое изображение..Удачи!

0

44

Ввиду насущных вопросов размещаю Мануал по сканированию фотографий.

0

45

Уважаемый админ! Я нечаянно не там где надо разместила новую тему, боюсь её там не все увидят (балетная школа на ветке выпусков с 90х). А хотелось бы на выпусках ФСШ. Можно ли её туда переместить? :blush:

0

46

сделано

0

47

Большое спасибо! :rolleyes:

0

48

Ув. администраторы, большая просьба: зарегистрируйте, пожалуйста, меня. Вам письмо уже отправила. Зашла к вам через одноклассницу. Меня зовут Люба Конотоп(Соколова)

0

49

Сделано.

0

50

Дим... А льзя ли вернуть назад звания в форум... А то как то не удобно: старший лейтенант и вдруг Начштаба дивизии..... B)

0

51

Дим... А льзя ли вернуть назад звания в форум... А то как то не удобно: старший лейтенант и вдруг Начштаба дивизии..... B)

Аааааа...З а флуд надо платить :lol:

0

52

Ну не так много я и флужу... Ну тогда надо мне дать вперед министра обороны... Там и рядовым можно быть...  :lol:

Отредактировано Шрайк (2007-11-24 21:46:30)

0

53

Андрей, может относиться к рангу менее серъезно... Это сделали, чтобы мотивировать побольше писать.

0

54

Уважаемые Админы! Думаю что пора на нашем форуме вводить функцию поиска тем. Форум разарастается как "всемирная паутина". :)

0

55

Дмитрий, на форуме есть пункт "Поиск"..посмотрите вверху справа.. ОН прекрасно работает и ищет всё что нужно..просто повнимательнее с настройками..

Отредактировано KiS (2007-12-25 12:14:50)

0

56

Уважаемые Админы! Примерно неделю пытается зарегистрироваться на форуме наша одноклассница Даньшина Татьяна. Новая фамилия Иванова. Из Тулы. Она закончила ФСШ в 1975 году. Помогите ей! :blush:

0

57

Не вижу её письма в ящике. Напишите мне по личке необходимые реквизиты.

0

58

Дорогие Дима и Саша, дайте, пожалуйста авторизацию Акимову Михаилу
e-mail: makimov@vologdardu.ru
phone: 921 8253575
заранее спасибо

0

59

.. дайте, пожалуйста авторизацию Акимову Михаилу

сделано)

0

60

.. дайте, пожалуйста авторизацию Акимову Михаилу

сделано)

благодарю :)

0