Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » С Днем Варенья!


С Днем Варенья!

Сообщений 61 страница 90 из 331

61

C Днем Варенья!!!! Всего хорошего и побольше!!!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

62

ДРУЗЬЯ И ПОДРУГИ!!! БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВСЕ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!
ДАВАЙТЕ СРОЧНО ВСЕ КО МНЕ В ГОСТИ: ЗАБИРАЕМ ШАРИКИ И ШАМПАНСКОЕ (Я ОДИН СТОЛЬКО НЕ УНЕСУ) - И НА ФИНСКИЙ ЗАЛИВ!!!

0

63

Алексея Имаса - старого и таланливого федотовского моделиста - с Днем Рождения! Творческих успехов! (очень хочется увидеть твои новые модели).

0

64

:) Спасибо, Дмитрий, очень тронут... Как только что-то сделаю выложу на соответствующей ветке.

0

65

[взломанный сайт]

0

66

С ДР! :)  Больше моделей Красивых и разных! :)

0

67

Ну... С: НАКОНЕЦ НАСТУПИВШИМ!!!

0

68

:)  Спасибо, ребята! Всем также всего самого хорошего...

0

69

24 октября полукруглая, но знаменательная дата,
55 годков БОНДАРЕНКО СЕРГЕЮ ЯКОВЛЕВИЧУ!
Полу юбиляр служил в Федотово с 1976-ого по 1994 год (до расформирования дивизии).
За это время прошёл путь от лейтенанта штурмана-оператора  до полковника начальника политотдела дивизии, заместителя командира дивизии. Служил в в/ч 39163, 45728, 39163, 40191.
После увольнения служил в школе милиции, в н.в. ВИПЭ (Вологодский институт права и экономики). И здесь, начав с преподавательской должности за 8 лет, последовательно пройдя все ступеньки иерархической лестницы дослужился снова до зам. начальника института. Уже на шестом десятке защитился и стал кандидатом исторических наук.
Одним словом,  и после прижизненной реинкорнации, прошёл примерно тот же воистину славный путь,
таким образом можно сделать вывод, что С.Я. БОНЛАРЕНКО – НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК.
Вечером 24-ого состоятся Народные гулянья по вышеозначенному поводу. Если найдутся желающие поздравить, я с удовольствием поработаю почтальоном.

На фото с 45-ти летия Федотово, полковник Бондаренко справа

0

70

Бондаренко Сергею Яковлевичу наши поздравления с юбилеем! Здоровья, успехов, счастья, радости и всех благ! :flower:
С наилучшими пожеланиями Рубцовы Геннадий и и Людмила.

0

71

Красивая дата!!! С Праздником!!

0

72

СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ, ДОРОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:
ВСЕХ БЛАГ И САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!! :flower:  :flower:  :flower:
А САМОЕ ГЛАВНОЕ - БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!! :beer:  :flower:  :beer: 

0

73

Дарю тебе Финский залив во всей его красе :)  Наслаждайся :)
Обнимаю!

Танечка Симачёва, неиссякаемый источник позитива!!!  :flower:  :flower:  :flower:

Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!
Желаю счастья, удачи и успехов!!!

Дарю тебе НЕБО!!!
Наслаждайся!
Обнимаю!  B)

0

74

Земляки, у нас есть возможность поздравить Федотовца и активного участника форума, талантливого человека, Андрея Туленкова, с Днем Рождения!

Андрей, успехов во всех начинаниях и продолжениях!!!

0

75

:) Присоединяюсь, всего самого наилучшего, больше свободного времени для стенда. :rolleyes:

0

76

С Днем Рождения Андрея Туленкова - большого человека и штурмана! :)

0

77

Андрей! Слава Богу день рожденья только раз в году. С днем рождения!!!

0

78

Андрей, поздравляю с Днём Рождения!!!
Оставайся Русским и Россиянином!!! :D

0

79

Андрей, немного с запозданием, но искренне поздравляю с Днём рождения!!!  :flower:

Дорогие форумчане, сегодня день рождения у одного, не побоюсь этого слова, прекрасного, обоятельного и скромного человека.
Вот могли бы Вы, практически не зная этого человека поздравить его и пожелать чего-нибудь хорошего, жизнерадостного и осуществимого?  :)

0

80

А Андрей щаз у Парижу......Приподнёс себе такой вот подарочек))) Ждём фотосессии!

0

81

Присоединяюсь ко всем постам на веточке!!! :)

Дорогие форумчане, сегодня день рождения у одного, не побоюсь этого слова, прекрасного, обоятельного и скромного человека.

Не у вас ли??? Shyrek... ;)
           кем бы он ни был... Характеристика....впечатляет... :rolleyes:
А и просто по человечески....

                                С ДНЮХОЙ....И УДАЧИ!!!

     Ангела ему, на всем жизненном.... :flower:

0

82

Вот могли бы Вы, практически не зная этого человека поздравить его и пожелать чего-нибудь хорошего, жизнерадостного и осуществимого?  :)

Незнакомцу.

Мне не известен адрес строк..
Судей бессмысленно молить..
Экспромт по жизни  - мой порок,
Не бойтесь им меня клеймить...

Тебе посмею возжелать,
Чтоб ангелу судьба смогла
И, главное!, успела дать
По-сути, мелочь -  два крыла...

Вновь жизнерадостно вспарить,
И, безымянность  облича,
Ту незнакомку воплоти
Осуществимо повстречать.;)

Отредактировано KiS (2008-12-25 20:22:39)

0

83

Присоединяюсь к поздравлениям для Андрея - приятного во всех отношениях собеседника! :flower:
А также поздравляю таинственного незнакомца или незнакомку! :flirt:

Отредактировано Tanya S (2008-12-25 19:13:12)

0

84

Только что с самолета!!!! Спасибо огромное всем!!!!!

0

85

Хоть и с бааальшим опозданием, но не могу не поздравить!.. С Днем рожденья... и с Новым Годом!..

Вот такой Дед Мороз попался мне позавчера в киевском Музее авиации на страйкболе...

0

86

Хоть и с бааальшим опозданием, но не могу не поздравить!..

хоть и с пребаааальшим опозданием, но тоже не могу не поздравить человека с крыльями! Андрюха!! широкого тебе размаха!!

p.s. Женька!!! СПАСИБО ЗА НЕБО!

Отредактировано etania (2009-01-11 09:58:33)

0

87

Спасибо, Танюш!!! :flower:

0

88

19 января исполняется 50 чудесному российскому актеру питерцу Жене Ганелину... Для желающих поздравить - http://eganelin.spb.ru/

0

89

Это в ментах который играл???

0

90

Андрюха, старина, с днём рождения!
Успехов в наших общих увлечениях!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » С Днем Варенья!