Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » С Днем Варенья!


С Днем Варенья!

Сообщений 31 страница 60 из 331

31

А я подарю тебе, НАДЯ, шоколадку!

0

32

И так: спустя ровно год, снова поздравляем Александра Лисицу с наступившим Днем Варенья!!!!

0

33

Я в день его рождения по скайпу поздравил.

0

34

Ирину Крюкову (PETRA) поздравляю с Днем рождения! Здоровья, любви, радости жизни!!!

0

35

Виталия Николаевича Ушакова, талантливого человека, профессионала, наставника, спортсмена, прекрасного собеседника, творческого вдохновителя всего Федотово и нашего форума, с Днем Рождения!

На моем месте он бы написал, конечно, лучше, но как умеем и от души - счастья, успехов над сеткой, с ракеткой и пером в руках и у школьной доски!

Человек-глыба, человек-самолет,
Фамилией Вашей гордится Флот!
И это не только за того старика
А всецело за Вас - Ушакову  - Ура!

   

0

36

Виталий Николаевич, мои поздравления!!

Отредактировано Шрайк (2008-08-01 11:21:40)

0

37

Виталий Николаевич, с Днем Рождения Вас и новых Вам педагогических, спортивных и творческих успехов и достижений.

Отредактировано vl.moravia81 (2008-07-31 21:38:46)

0

38

Виталий Николаевич!

Поздравляю Вас с Днём Рождения!

С Вашим именем у меня связаны следующие воспоминания:
1. В конце 80-х,  когда я ещё жил в десятом доме, мы с моим другом Андреем Ашапатовым частенько приходили на корт смотреть, как взрослые дяди (из которых почему-то мне запомнились только Вы) играют в большой теннис. Нам нравилось подавать этим дядям мячики, которые частенько улетали в самые отдалённые уголки корта. А уж если мяч перелетит через ограждение куда-нибудь в сторону леса, то тут уж мы с Андреем устраивали соревнования на скорость: кто быстрее найдёт мяч и подаст его теннисистам...

2. 25 мая 1996 года. Федотовская средняя школа. Последний звонок для выпускников-1996. Замечательное представление, разыгранное для нас педагогическим коллективом, и Виталий Николаевич в роли принца (если не ошибаюсь) Виталиана. Нам тогда очень понравилось. Особенно запомнился момент, когда Вы по сюжету приглашаете в зал кого-то из героев постановки (не помню точно, кого) и ударяете вилами, которые у Вас были вместо посоха, об пол. В этот момент собственно вилы падают с черенка на пол, и вслед за ними падает на пол и аудиторя, только уже от смеха...

Желаю Вам здоровья, счастья, долголетия, благополучия и чтобы Ваши неугасающие оптимизм и позитивная энергетика продолжали радовать всех Ваших близких и знакомых!

С уважением, Евгений Печёнкин.

0

39

Спасибо, уважаемые и дорогие федотовцы за поздравления и тёплые слова.
Ваши пожелания воспринимаю как приказ обязательный к исполнению и прилагаю все возможные усилия для этого, а именно:
- после 38-ми лет табакокурения, вот уже 9 месяцев как соскочил с этой иглы и родил себя вторично. Бросайте, вы ребята, это грязное дело!
- наездил с мая на своём коне (вело) 700 км, (маловато, за тот год было около 1500), надо как минимум 1000, иначе «база» снимет с реактивного пайка;
- на турнике и брусьях училищные нормы ВСК с запасом;
- 2-4 вечера по 2-3 часа волейбола. Собираю оставшихся дееспособных россиян и бьёмся с 20-25-ти летними непьющими, некурящими, прыгающими как блохи с места вертикально и высоко, таджиками, киргизами, дагестанцами. По большей части успешно.
- а теперь вот домочадцы презентовали  тренажёр.

Так что и вам того же!

0

40

Прими, Виталик, пусть и с опозданием( в таких случаях говорят:" Второй день пью за твоё здоровье...") и мои поздравления! Скромно пожелаю тебе лично наблюдать следующее полное солнечное затмение!

0

41

Прими, Виталик, пусть и с опозданием( в таких случаях говорят:" Второй день пью за твоё здоровье...") и мои поздравления! Скромно пожелаю тебе лично наблюдать следующее полное солнечное затмение!

Спасибо, Матвеич за поздравление и "скромное" пожелание, это сколько же, 126 лет ждать? Один, не согласен.

0

42

Александра Кибальника (KiS) поздравляю с Днем Рождения!!! Спасибо за помощь! Появляйся почаще!

0

43

Сашка, дарю тебе замок :)
хорошему человеку не жалко :)

0

44

:help: Олега Громова с днем рожденья!!!!
      :flower:  :flower:  :flower:

0

45

:flower:  Валеру Земского с днем рожденья!!! :flower:  :flower:

0

46

2edge: Дмиитрий, спасибо за поздравление, рад был оказаться полезным.

2etania: Танечка, гранд мерси! Адресок и ключи передашь лично))))

0

47

Сегодня ДР у Константина Черкасова.  С   днем рождения! ! ! ! ! ! Пожелания отправлены смс-кой.  :D

Отредактировано liner (2008-08-29 13:43:01)

0

48

Костю, художника и гражданина, с Днем рождения!

0

49

Мои поздравления человеку, без которого этот форум не был бы таким, какой он есть!
Костя, с Юбилеем!
Мира и Удачи!

P.S.: Открытку не присоединяю из-за опасений быть неправильно понятым... :)

0

50

Костик!!!!
С днем Рождения!
Очень рад что имею честь быть знакомым  с Тобой!!!
Здоровья, удачи и что бы все срасталось!!!

0

51

КОСТЯ!!!! С днем рождения!!!

0

52

А как без нас-то... :D
С днём рождения!

0

53

Знакома с пользователем "Костя" только по его вдумчивым, критичным письмам на сайте. Тем не менее - не присоединиться к поздравлениям нельзя. Здоровья, счастья, Вам, Константин, а главное - УДАЧИ! Чтобы все всегда получалось!

Отредактировано Irin (2008-08-29 19:37:47)

0

54

Костю - с днем рожденья с наилучшими пожеланиями!

В день рожденья - редкое изображение старинной болгарской иконы Святых Равноапостольных Константина и Елены...

0

55

Фигасе! :)
РЕбят спаасибо! Ей богу даже представить не можете как здорово от вас всех, моих земляков получить поздравления! Однозначно буду пытаццо им соответсвовать! :)

0

56

блинннннн..... пропустила Д.Р. уважаемого человека, вот же облом :)
Костик, простишь, я знаю :) все равно  пожелаю тебе тогда разных пожеланий вдогонку.... ЖЕЛАЮ! :) 
А чего - выбери себе сам :)

хочу обратиться к человеку по имени Йо-Йо-Пэ 73!! В миру - к Евгению Печенкину.

Евгений Печонкин!!!
Разреши от имени г.Ростова-на-Дону и Ростовской области (и от себя лично, разумеется) поздравить тебя с совершеннолетием! Вот ты уже и большой мальчик :)  А большому кораблю сами знаете, что нужно.
Дарю тебе Финский залив во всей его красе :)  Наслаждайся :)
Обнимаю!

Отредактировано etania (2008-09-09 08:45:26)

0

57

вот же завелась с утра, не могу остановиться :)

а не спеть ли мне песню о любви.....

как на Женины именины испекли мы каравааааай......

каравай, каравай, кого хочешь (ой!), выбирай.....  :flirt:

P.S. господа админы, не хватает смайла с тонким бокалом шампанского (а пиво именинник не пьет!)

0

58

Разреши от имени г.Ростова-на-Дону и Ростовской области (и от себя лично, разумеется) поздравить тебя с совершеннолетием! Вот ты уже и большой мальчик

О как! ЖЕня! А я думал тебе к тридцатнику где то! :blink:  НУ типа с Днем Рождения! Паспорт то когда получать будешь? ;)

0

59

Жека, он же Гога, он же Игорь, он же...Жора :D  ;) !!!

Не решилась набрать ни один из ваших двадцати пяти номеров телефона... :blush:
   боясь потревожить МОЛОДОГО-ДЕЛОВОГО!!!

   А не поздравить....права не имею....   

            Тух, тух....открывай.... :flirt: Это мы...гости.... 
                                    ОТ ДУШИ!!! ПРАЗДРАВЛЯ,,,,,, :blink:

0

60

Жека, с днём рождения, старина!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » С Днем Варенья!