Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » 40 лет музыкальной школе


40 лет музыкальной школе

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Как прошел Вечер?
Жду фотографий...
( Много людей войдут в вашу жизнь, но только истинные друзья оставят следы в вашем сердце)

Отредактировано Marina Brodko (2007-03-26 06:25:23)

0

32

Немного фотографий с мероприятия
:)

0

33

С праздником Пасхи и весны!!!

0

34

Ребята, чтоже вы молчите?  Как прошел Юбилей школы?
Представляю вам моих новых учеников...

0

35

Мой самый маленький ученик ему 6 лет.

Отредактировано Marina Brodko (2007-04-10 06:05:19)

0

36

У меня новый номер телефона 913-999-8121,
Уточняю мой адрес : marinabrodko@yahoo.com
Учтите, что письма на русском языке приходят в закодированном виде,
Используйте раскодировку.

0

37

Марина Сергеевна, здравствуйте!
Чуть выше я писала ссылку на фотки с юбилея  :)
Замечательно прошел!  :rolleyes:

0

38

А я  тоже тут учился :-)
Полтора года  правда всего. 77-78гг.
На баяне жарил :-)
Помню Сашу Ведерникова и Руденко (не помню имени).

0

39

Наташенька спасибо большое, а я и не поняла сразу, что они там :wacko: ....

Отредактировано Marina Brodko (2007-04-16 02:54:33)

0

40

Оказывается был Юбилей мызыкальной школы. М-да. Ну что ж лучше поздно. чем никогда.
Поздравляю!
Вижу, что в списки выпусников меня уже внесли, тогда просто расскажу про себя. Музыкальную школу закончила в 95-96 гг. В 99 г. уехала в Череповец, поступать в институт. Институт уже давно и успешно закончен. По диплому я теперь инженер-программист. Работаю в сфере сотовой связи, старший менеджер отдела. Организовываю сотрудничество с операторами GSM. С музыкой завязала. =)
И все-таки больше своим руководителем считаю Ольгу Ивановну Плеханову. (не в обиду всем прочим преподавателем).
Она меня всего один год недоучила, уехала. =)

0

41

Привет всем!!!! Учился так давно!!!!! СТРАШНО ВСПОМНИТЬ!!! нашел фото....

0

42

Фото сделано в 1971 году!!! Кто себя узнает!!!! Я Ищенко Сергей... пока живу в Череповце!!!! :flower:

0

43

Это класс Аккордеона. В центре с темными волосами наша Тамара Серафимовна Панфилова. Справа от нее (со стороны правого плеча) учительница по музлитературе Дудник... (если не ошибаюсь). Слева от Тамары Серафимовны - Ищенко Сергей (ИСН). Над Т.С. Света Зудилина. Слева от Зудилиной Лена..., Справа - Марина Панащук - по совместительству дочь Нины Михайловны - учительницы начальной школы 1а-4а (т.е. моя учительница, самая первая). Рядом с Мариной - я.
В верхнем ряду, самый высокий - Ленька Андреев. (Жил после городка в Луге), слева от него Игорь Громов. Он классно играл на гитаре. Я учился у его "ученика" и уже в Гатчине. Так бывает.
ТАМАРА СЕРАФИМОВНА! Ведь так и не написал ВАМ ни одного письма из Гатчины. Всю жизнь мучаюсь этим.
Такой музыкальной школы, как была у нас я больше не встретил, хотя и учился в 2-х. В дневной и в вечерней. Все равно бросил после 4 класса. Души там не было. И посадка "Питерская".

0

44

Здравствуйте, дорогие мои. Лена Ельсукова выпуск 1975 года, я уичлась у Григорьевой Елена... и Жук Натальи Михайловны класс ф-но. Здорово, что нашей школе уже 40-лет!! Поздравляю от души!! Сколько было связано приятных и не очень воспоминаний. даже помню...очень хотелось бросить. Преподователь школы Тихоновой Ольга Федоровна умерла в 1983 году, в Ярославле, мои родители дружили с Тихоновыми до последнего времени, очень светлая была женщина. Выкладываю фото своего класса по музыкалке, кто кого узнает, напишите..

0

45

Второй ряд-со второй слева: Лена Близнякова( Иванова),Лена Симонова(Потапова, сейчас в Торонто), Галя Овчинникова(Атланта)

0

46

И ещё: между Ленами-Ира Пилюгина(Ельникова)

0

47

Здравствуйте, выпускники музыкальной школы!
Выкладываю обновленные списки. Если имеется еще какая-либо информация, пожалуйста, сообщите мне на мэйл lesya_vo@mail.ru или здесь, на форуме. Заранее благодарна.

                                  
                                     ВЫПУСКНИКИ  1971-1972  уч. г.


_____________________________________________________________________

                                     ВЫПУСКНИКИ  1972-1973  уч. г.

1. Гуценко  Игорь (аккордеон – преп. Панфилова  Т. С.) –
2. Попова  Наташа  (фо-но  -  преп.  ……) – закончила  Вологодское  музучилище.
3. Свентицкая Наташа (фо-но – преп. Ручьёва Т.Д.) –
4. Солошенко  Олег (… - преп.  …) –
5. Шаманская  Л… (фо-но – преп. Юртаева М.И.) –
6. Угодин Игорь (аккордеон – преп. Панфилова Т.С.) – г. Вологда, бывший в/с

_____________________________________________________________________
__

В 1971-72 выпускался Дубинский В.В. (аккордеон - преп. Панфилова Тамара Серафимовна, Трудов уже 2 года не работал у нас)
и кажется Коробкина И. (фо-но - вроде у нее преподавала директор школы, но не помню. И еще Коробкина училась у Панфиловой Т.С. по аккордеону)

Отредактировано Blackguard (2008-01-17 23:42:14)

0

48

Здравствуйте, выпускники музыкальной школы!
Выкладываю обновленные списки. Если имеется еще какая-либо информация, пожалуйста, сообщите мне на мэйл lesya_vo@mail.ru или здесь, на форуме. Заранее благодарна.

                           Выпускники 1991-1992 уч.г.

1. Корчевой  Женя  (баян – преп. Соколова М.С.) –
2. Зудина  Аля   (баян – преп. Круглова  Л.А.) –
3. Легатова  Юля  (домра – преп. Кузьмичёва  И.Н.) –
4. Ускова  Ира  (домра – преп. Кузьмичёва  И.Н.) –  Смоленская  обл. - Токарева
5. Ушакова  Таня  (фо-но – Гуреева  И.В.) -
6. Ускова  Таня   (домра – преп. Кузьмичёва  И.Н.) – Тамбов
7. Плеханов  Сергей  (домра – преп. Кузьмичёва  И.Н.) –  Федотово
8. Любимова  Жанна  (баян – преп. Круглова  Л.А.) –
9. Полуэктова  София  (фо-но – преп.  …) -  Вологда,  психолог
10. Виноградова  Ира   (фо-но – преп. Андрикевич В.А.) –
11. Остапенко  Света   (фо-но – преп. Плеханова  О.И.) -
12. Лукина  Аня   (фо-но – преп. Плеханова  О.И.) – Вологда, закончила   медучи-ще
13. Рыбалка  Юля  (фо-но – преп.  …) – адвокат (программа  «Суд  идёт»)
14. Лялик  Виолетта  (баян – преп. Круглова  Л.А.) –
15. Корюкова  Наташа   (фо-но – преп. Андрикевич В.А.) –
16. Десятова  Наташа   (фо-но – преп. Плеханова  О.И.) -
17. Тихомирова  Оля  (фо-но – преп. Андрикевич В.А.) –

______________________________________________________________

Остапенко Света в Череповце (по-моему)
Десятова Наташа и Тихомирова Оля в Вологде.
А Рыбалка Юля  :flirt:  в Обнинске Калужской области юрист. Действительно принимала участие в передаче "Суд идет"  :D

0

49

преподавателем у меня была Емелина Л.Г.

0

50

Здравствуйте!
Верхний ряд, рядом с мальчиком стою я-Ира Цекулс, выпуск 1979 года. Выпускалась я у преродавателя Рой Елены по специальности-фортепиано.
Как давно это было
Сердечно поздравляю всех преподавателей и выпускников в юбилеем, всех благ. :flower:

0

51

Здравствуйте, дорогие мои. Лена Ельсукова выпуск 1975 года, я уичлась у Григорьевой Елена... и Жук Натальи Михайловны класс ф-но. Здорово, что нашей школе уже 40-лет!! Поздравляю от души!! Сколько было связано приятных и не очень воспоминаний. даже помню...очень хотелось бросить. Преподователь школы Тихоновой Ольга Федоровна умерла в 1983 году, в Ярославле, мои родители дружили с Тихоновыми до последнего времени, очень светлая была женщина. Выкладываю фото своего класса по музыкалке, кто кого узнает, напишите..

Предыдущая ссылка к вашей фотографии

0

52

А в первом ряду, с белым бантом наша Лена Ярославцева.

Отредактировано Крылова_Светлана (2009-01-17 10:23:29)

0

53

Здравствуйте выпускники 1986 года.Я училась у Кулина Л.Я.Я помню Давыденко Оксану,Духновскую Лену.Может кто помнит Селицкую Наташу.Сейчас я работаю фармацевтом.Музыкой давно не занималас,но пианино досих пор находится у меня в квартире.Постараюсь прислать фотографии на сайд.

0

54

                                     ВЫПУСКНИКИ  1972-1973  уч. г.

1. Гуценко  Игорь (аккордеон – преп. Панфилова  Т. С.) –
2. Попова  Наташа  (фо-но  -  преп.  ……) – закончила  Вологодское  музучилище.
3. Свентицкая Наташа (фо-но – преп. Ручьёва Т.Д.) –
4. Солошенко  Олег (… - преп.  …) –
5. Шаманская  Л… (фо-но – преп. Юртаева М.И.) –
6. Угодин Игорь (аккордеон – преп. Панфилова Т.С.) – г. Вологда, бывший в/с

_____________________________________________________________________

Я училась в муз школе 6 классов, 7 класс заканчивала уже в Мариуполе. Класс фортепиано. Преподаватели Петухова, Дудник,  6 класс у Юртаевой М.И. Моя дочь тоже окончила муз школу по ф-но. Примечательно, что занималась за моим инструментом, мы его привезли с собой.А покупали в деревне Куба кажется. Он и сейчас у нас стоит в квартире. Настройщик сказал, что у него рояльное звучание. А инструменту уже больше 40 лет( 1966 года рождения)! Иногда мы с дочкой играем в 4 руки. Дочь занималась в школе для одаренных детей при муз училище. Это частично и моя заслуга.У меня были отличные учителя. Плохо, что не помню их всех по фамилии. Дочь хотела учиться дальше в музучилище, но изменились обстоятельства. Хоть уже не та техника в пальцах, но любим помузыцировать обе. Спасибо муз школе и учителям  :flower:

Отредактировано Находка (2009-01-31 15:42:13)

0

55

Здравствуйте, выпускники музыкальной школы!
Выкладываю обновленные списки. Если имеется еще какая-либо информация, пожалуйста, сообщите мне на мэйл lesya_vo@mail.ru или здесь, на форуме. Заранее благодарна.
Юбилей музыкальной школы состоится 24 марта. Выше дана не точная дата.
С уважением, Олеся Воронович.

                                       ВЫПУСКНИКИ  1989-1990  уч. г.

1. Капкин Юра  (баян – преп. Круглова Л.А.) – Череповец, в/у, преподаватель
2. Кондратьева  Света – (фо-но – преп. …) –
3. Мокосина  Лена (фо-но – преп. Черткова И.В.) – Федотово – Труш
4. …
5. Димова  Алла (фо-но – преп. Андрикевич В.А.) –
6. Политова  Юля (баян – преп. Круглова Л.А.) –
7. Мельник  Таня (фо-но – преп. Кулина Л.Я.) – Федотово – Брызгалова
8. Петрачкова  Аня  (… - преп. …) –
9. Глинина  Таня  (домра – преп. Дрянных  Н.В.) –
10. Машкина  Света  (фо-но – преп. Плеханова  О.И.) -  Федотово
11. …             Женя  (фо-но – преп. Кулина Л.Я.) –
12. Глебова  Саша  (фо-но – преп. Емелина Л.Г.) – Баруткина
13. Катречко…… (фо-но – преп. Плеханова  О.И.)  -

__________________________________________________________________                           

[

Под номером 4 я Петров Андрей (баян - преп. Круглова Л.А.)

0

56

Всем привет от Татьяны Сергевны Алексеенко! :rolleyes:

0

57

ой, спасибо огромное!!!

ей тоже ПРИВЕТ! :)

Татьяна Сергеевна! Замечательно выглядите  :flower:  :flower:  :flower:

0

58

Татьяне Сергеевне всех благ! В наше, как многие считают, трудное время, замечательно встретить человека - оптимиста-энтузиаста-искреннего-доброго и веселого! Если идти в поход, или "нести патроны" - это с Татьяной! Будет легко и весело! Будь здорова, дорогая!!!! Обнимаю тебя!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » 40 лет музыкальной школе