Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1977 года


Выпуск 1977 года

Сообщений 691 страница 704 из 704

691

Я хочу,если можно,за одно поздравить и Серегу Ищенко,у которого тоже 17 января День рождения и тоже он стал взрослым.С Днем рождения Сережа!!!!

Отредактировано Рыбак (2010-01-21 14:18:48)

0

692

Есть еще пару фоток,может они кого порадуют?

0

693

И еще одна,может они уже есть на форуме,тогда прошу простить

0

694

Серёжик, извини, проморгала!
С днём варенья!
Чтоб надежды оправдались!
Желанья исполнялись!
Да здоровья чтоб на всё хватило!

0

695

Я хочу,если можно,за одно поздравить и Серегу Ищенко,у которого тоже 17 января День рождения и тоже он стал взрослым.С Днем рождения Сережа!!!!

С радостью присоединяюсь! К сожалению, не знала. Будь счастлив, здоров, всех благ, Сережа! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

696

Сережа забил на форум!!! Хи-хи!!!! ;)

0

697

Сережа забил на форум!!! Хи-хи!!!! ;)

и не только....

0

698

Приветик всем!!!!!! Мальчики, с праздником всех!!!! МИРНОГО НЕБА И БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! :blush:  :blush:  :blush:

0

699

Сережа забил на форум!!! Хи-хи!!!! ;)

и не только....

Дорогие спасибо за поздравления!!!! :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

700

Сережа забил на форум!!! Хи-хи!!!! ;)

и не только....

Дорогие спасибо за поздравления!!!! :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

Сердишься? Хоть какая-то реакция на нашей "умирающей" ветке. :flirt: 
Дорогие мальчики! Февраль-самый суровый зимний месяц. Самый замечательный праздник наших дорогих мужчин приодится не случайно на это время... Вы самые сильные, самые мужественные... ы позволяете быть нам слабыми, нежными, любимыми, счастливыми... Спасибо. Мы вас любим.. :flower:  :flower:  :flower:  :clap:  :clap:  :clap:

0

701

[b][FONT=Geneva][SIZE=7][COLOR=purple
Девченки!!!! С праздником вас!!!!! Счастья,здоровья,благополучия!!!!!

0

702

Дорогие девочки!!! с праздником вас!!!!! (с прошедшим, вчера утром сообщение не отправлялось.... :cry: )
Желаю вам счастья, здоровья, ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ, ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :wub:  :blush:

0

703

Дорогие девочки!!! с праздником вас!!!!! (с прошедшим, вчера утром сообщение не отправлялось.... :cry: )
Желаю вам счастья, здоровья, ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ, ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :wub:  :blush:

Спасибо за добрые слова :rolleyes:  В "мой Мир" чего не заходишь?

0

704

И еще одна,может они уже есть на форуме,тогда прошу простить

Кажется на фото Инна Валько есть и Лена Плаксина. Если кто-то знает хоть что-нибудь о Плаксиной - напишите, пожалуйста. Последние мои сведения - Ирпень ( рядом с Киевом) 1980 год

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1977 года