Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модернизация сайта

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

спасибо! мне нравится в новом обличье :)

0

32

спасибо! мне нравится в новом обличье :)

Это ваше альтер-эго ? Миленько... Вот ведь женщины! Блондинки мечтают стать брюнетками, брюнетки рыжими, рыжие блондинками....СЕрдце красавицы, склонно к измене))) :)

0

33

Благодаря Вам, KibS, пошла мода на маскарадные костюмы на форуме :)
Спасибо!

0

34

:P

0

35

Дим, а чтой-то у нас на главной странице новости двухсполовинойлетней давности? Да и фотоархив не мешало бы обновить и дополнить. А то он какой-то слишком куцый. Ведь это лицо сайта, и все новые посетители начинают с ним знакомиться именно с главной страницы.

0

36

:(  Да, на сайт совсем нет время. В той технологии, в которой он сделан (html) на обновлении уходит много времени, особенно на добавление фото. Задачу перехода на современную технологию еще не решил. От помощи не откажусь. От помощника нужно свободное время + опыт с ПК.

0

37

У меня с сайтом возникла техническая проблема - техподдержка хостинга говорит, что от от сайта идет большая загрузка сервера хостинга. Кто может помочь разобраться с этим?

0

38

Сам разобрался. Спасибо Ивану Третьякову за поддержку!

0

39

Сам разобрался. Спасибо Ивану Третьякову за поддержку!

Да не за что. :) Всегда рад.

0

40

Хочу добавить на сайте ряд технических новинок:
- облако тегов
- возможность писать комментарии к материалам пользователям facebook, vk
- регистрация новых пользователей с возможностью писать комментарии к материалам.

Помогите найти специалиста по Joomla. Это движок сайта.

Отредактировано edge (2012-10-06 16:26:37)

0

41

Тебе нужны консультации или непосредственно выполнение работ?

0

42

Консультации на ряд вопросов и выполнение на более серьезные вещи.

0

43

Консультации на ряд вопросов и выполнение на более серьезные вещи.

Поищу.
Продублируй запрос на фейсбуке.

0

44

Консультации на ряд вопросов и выполнение на более серьезные вещи.

Поищу.
Продублируй запрос на фейсбуке.

Хорошо. На странице Кипелово.

0

45

Сайт wwwvologda18.ru не работал с 5 сентября 2013 г. Провайдер хостинга отключил за нарушение условий хостинга (фишинг). Сейчас ищу специалистов в web-строительстве, кто бы мог помочь. Моих познаний не хватит.

0

46

Проблему частично решил. Сайт работает.

0

47

Дима, давай скинемся по 20 баксов и напишем новый сайт. :)

0

48

Чем этот плох? С безопасностью разберусь. Мне удобно размещать материалы. Фото вроде тоже неплохо отображаются.

Отредактировано edge (2013-09-16 16:21:46)

0

49

Сайт опять отключен владельцем хостинга. Договорился с товарищем. Надеюсь на этой неделе запустить.

0

50

Надеемся на скорое "выздоровление" сайта.

0

51

Опять запустили сайт. Но принципиально проблема остается. Нужно обновить Joomla. Ищу подрядчика.

0

52

Подрядчика на обновление сайта нашел по рекомендации в Киеве. Обновляем версию CMS Joomla до 2.5, установим новый форум, запустим регистрацию пользователей, для того, чтобы можно было писать комменты к статьям и фото.

0

53

Уважаю твою настойчивость и трудолюбие.
Готов помогать всем чем смогу.

0

54

Иван, спасибо за поддержку. Попрошу помочь в тестировании.

0

55

Иван, спасибо за поддержку. Попрошу помочь в тестировании.

О! это мое любимое занятие - оценивать чужую работу. :)

0

56

Посмотрел "новое"лицо сайта. Как не прискорбно это говорить - не понравилось. Ожидал большего. Все без изменений скопировано со старого сайта.
1.Хронологический порядок образования полков неправильный!
2. При открытии сайта должна отображаться главная страница (что за сайт, история гарнизона, и т.п. ) но никак не личности гарнизона, при всем моем к ним уважении. Тем более, что первой должна стоять статья об А.С.Федотове.
3. Дима, я не новичок в компе, но зарегистрироваться не смог. Заполнил все предложенные строчки, обещали выслать код для активации, двое суток прошло - воз и ныне там.
Может быть не нужно пытаться изобрести велосипед, а взять за образец сайты полков или училищ и создать по их образу и подобию свой. В инете таких морище!

Отредактировано KVS (2013-11-26 07:45:57)

0

57

Ну так речь не идет о новом "внешнем" виде.
Меняется, как раз, основа сайта. Движок.

0

58

В "движках" я не специалист... А вот внешний вид сайта, его "лицо" не мешало бы доработать, в этом я согласен c KVS... Главной страницы, как характеристики сайта, по сути нет. Сразу подается начинка, причем всех видов, и может быть не самая значимая...

0

59

Дизайн менять не буду. Сейчас задача - обеспечить безопасность и запустить новый форум. Сейчас новый сайт находится на сервере разработчика, регистрация только вручную. На штатном месте будет автоматизированная регистрация.

0

60

Посмотрел "новое"лицо сайта. Как не прискорбно это говорить - не понравилось. Ожидал большего. Все без изменений скопировано со старого сайта.
1.Хронологический порядок образования полков неправильный!
2. При открытии сайта должна отображаться главная страница (что за сайт, история гарнизона, и т.п. ) но никак не личности гарнизона, при всем моем к ним уважении. Тем более, что первой должна стоять статья об А.С.Федотове.
3. Дима, я не новичок в компе, но зарегистрироваться не смог. Заполнил все предложенные строчки, обещали выслать код для активации, двое суток прошло - воз и ныне там.
Может быть не нужно пытаться изобрести велосипед, а взять за образец сайты полков или училищ и создать по их образу и подобию свой. В инете таких морище!

А что Вы смотрите? Новый сайт находится на сервере разработчика, ссылка на него у меня. В сети старый сайт.

Благодарю за советы. Приведите примеры удачных сайтов.

0