Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 35 ПЛАД » ИАС 45 полка


ИАС 45 полка

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Ну вот, спасибо админу, справедливость восстановлена. Жду сообщений уже на своё имя.

0

62

Матвеич, спасибо, что помнишь! Всегда рад поддержать разговор, ведь нам есть что вспомнить. Но, пойми, трудно петь хором в одиночку

0

63

Здорово, Саня! Заглохла ИАС-овская веточка, давай хоть дуэтом попоём, может технота и подхватит. В выходные жена ездила в Федотово на встречу выпускников, т.ч. небольшое представление о тамошних делах имею.

0

64

Не знаю, может такая тема слегка оживит нашу немногочисленную оманду. К 23 февраля решил сделать оригинальную наклейку на бутылку водки. В двух словах о рисунке: на сложном фоне  Герб СССР, внутри вместо земного шара краб ВМФ СССР. Предлагаю провести мини-конкурс на лучшее название. У меня есть несколько вариантов, но хотелось бы услышать мнение сослуживцев.
Мои варианты:
1. Честь имею
2. Товарищи офицеры!
3. Выходи строиться!
А также пустое место для текста на оборотней наклейке. Жду ваших предложений.
Всем желающим вышлю файл с высоким разрешением в формате JPG

0

65

Ну, не знаю. Я ведь как раз в этом вопросе слабовато разбираюсь. Разве что-то типа "Шило" или "Шлёмка", можно ещё "Третий тост". Предположим найдётся хороший вариант и что потом? Заказ на заводе разместишь или выпустишь небольшую партию из местного сырья?

0

66

Простите, что встреваю, но есть вариант разместить все три названия на обратной стороне бутылки в качестве мерных рисок налитровой бутылке..Причём "Выходи строиться" на уровне последних 250 грамм))

0

67

Простите, что встреваю, но есть вариант разместить все три названия на обратной стороне бутылки в качестве мерных рисок налитровой бутылке..Причём "Выходи строиться" на уровне последних 250 грамм))

Ребята, я не подразумевал никаких заказов и массового выпуска. просто к праздничному столу наклеить на бутылку и не более. Распечатать такую наклейку можно на принтере в домашних условиях. А что касается мерной линейки, то недавно на одном из каналов укр. ТВ смотрел юмористическую программу и там два кума пили из бутыля на котором мерная шкала. Сверху вниз: похмеляшка, веселяшка, драбадашка и никакашка

0

68

Тогда мы все не оригинальны: помню на проводах Крылова(метео - ОДРАП) на пенсию ему подарили гранёный стакан с просверленной в стенке дырочкой на уровне 100грамм - так он этот подарок не принял, да ещё и обиделся на столь скромную оценку его возможностей.

0

69

А я так мыслю, что каждый сам по себе и есть оригинал. Ведь сколько людей, столько и мнений. Счиатю, что наступило время считаться с мнениями всех

0

70

Согласен, давай считаться! Осталось убедить ещё 150 млн. человек и наступит всеобщее взаимопонимание. В отдельно взятом коллективе мы этого уже достигли - см. ветку Фед.СШ год 75-76.

0

71

Немного отклонились от темы. Утром на глаза попалась старая этикетка из коллекции и после небольших манипуляций с нею вот что вышло

0

72

Здорово, Саня! Заглохла ИАС-овская веточка, давай хоть дуэтом попоём, может технота и подхватит. В выходные жена ездила в Федотово на встречу выпускников, т.ч. небольшое представление о тамошних делах имею.

Я тоже на месте, Витя ждем от тебя новостей, недавно в Красноярске встречался с Михаилом Пешковым. Наш электрик, сейчас командир базы на Высоком. Пообщались. Не могу прийти в себя после смерти Новичкова Валерия Петровича. Вот это был Командир! Горжусь, что довелось с ним послужить.

0

73

Увы, но предложений поступило крайне мало. Низковата активность. Если кого заинтересует, то вышлю в нормальном для печати размере (2.1мб)
Мои поздравления с нашим праздником!

0

74

Немного отклонились от темы. Утром на глаза попалась старая этикетка из коллекции и после небольших манипуляций с нею вот что вышло

Почему 3.65, ,было 3.62

0

75

Fox
Вышли этикетку, пожалуйста, zubr@vologda.ru
Если позволишь, я ее немного доработаю (только для локального применения)

0

76

Матвеич.
Куда подевался мой однофамилец?
Просвети, пожалуйста, чем вы там в Москве занимаетесь.
Pete

0

77

Пётр Иванович! Отправил тебе ответ на личку, подтверди получение. А в Москве что ещё можно делать? Олигархствуем помаленьку... Это мы со Степанычем...

0

78

И сегодня...

0

79

Бачериков Григорий Иванович. Блинов Вячеслав Васильевич. Матвеич , будь внимательней.

0

80

Сегодня состоялась встреча спустя 16 лет.  Я как будто побывал в Федотово. Таких людей, как Сергей Александрыч не портят ни года, ни должности. От чего встреча была еще теплее.

0

81

Сергею Александровичу пламенный привет!!!

0

82

От себя лично и от "московской фракции ИАС" поздравляю всех с Днём Авиации ВМФ! Здоровья ветеранам и чистого неба продолжтелям традиций!

0

83

Из архива Е.Калинина.
В.М.Альтшулер, неизвестное фото.

0

84

Не такое уж неизвестное... Это снимал нач.АФС в/ч 39163 Гена Клименко в 1977 году в ДОФе. На заднем плане просматривается Володя Лесняков, там ещё были - Миша Болдырев, Олег Ильдураев, Валера Филяев и Алла Воробьёва. Это съёмка документального фильма киностудией СА и ВМВ о гарнизоне Федотово. Нас всех выдернули по приказу тогда подполковника Дейнеки В.Г. прямо с аэродрома и из школы, переодели в форму № 1 и пели мы про "корабли на море", а вот в фильме нас "озвучили" Самоцветы песней "Мой адрес - Советский Союз" - вот вам и первая "фанера"...

0

85

Не такое уж неизвестное... Это снимал нач.АФС в/ч 39163 Гена Клименко в 1977 году в ДОФе. На заднем плане просматривается Володя Лесняков, там ещё были - Миша Болдырев, Олег Ильдураев, Валера Филяев и Алла Воробьёва. Это съёмка документального фильма киностудией СА и ВМВ о гарнизоне Федотово. Нас всех выдернули по приказу тогда подполковника Дейнеки В.Г. прямо с аэродрома и из школы, переодели в форму № 1 и пели мы про "корабли на море", а вот в фильме нас "озвучили" Самоцветы песней "Мой адрес - Советский Союз" - вот вам и первая "фанера"...

Этот снимок и есть отсканированый кадр непосредственно с той кинопленки.

0

86

Из архива Е.Калинина.
В.М.Альтшулер, неизвестное фото.

Надо "оживлять" ветку. Технари, Вы где?
Найдите, кстати, 10 отличий...

Отредактировано Виктор Альт (2009-05-07 14:32:17)

0

87

Всех доблестных РСНО-шников, ЗАС-вцев, РТО-шников, ну и примазавшихся в последние годы ПЛК-шников - С ДНЁМ РАДИО!
В своё время такие люди, как Волков Николай Степанович, Логинов Сергей Леонидович и Бирюков Александр Сергеевич чудом не были занесены в Книгу рекордов Гиннесса, как обладатели наибольшего количества Почётных грамот , полученных 7 Мая.

0

88

Из архива Е.Калинина.
В.М.Альтшулер, неизвестное фото.

Надо "оживлять" ветку. Технари, Вы где?
Найдите, кстати, 10 отличий...

Матвеич, к чему бы это две пятёрки в твоих руках?
Не полукруглый ли юбилей зажал. Если так, то осуждая, поздравляю и прошу относится к этой красивой дате именно как ПЯТЬ за ПРОШЛУЮ военную жизнь, где ты многого достиг, и ПЯТЬ за жизнь нынешнюю, где я полагаю так же есть славные свершения и достижения!
Благополучия, успехов, удовлетворения, здоровья!

P.S. Получал ли ты моё письмо от 31.03.09.?

0

89

Из архива Е.Калинина.
В.М.Альтшулер, неизвестное фото.

Надо "оживлять" ветку. Технари, Вы где?
Найдите, кстати, 10 отличий...

Матвеич, к чему бы это две пятёрки в твоих руках?
Не полукруглый ли юбилей зажал. Если так, то осуждая, поздравляю и прошу относится к этой красивой дате именно как ПЯТЬ за ПРОШЛУЮ военную жизнь, где ты многого достиг, и ПЯТЬ за жизнь нынешнюю, где я полагаю так же есть славные свершения и достижения!
Благополучия, успехов, удовлетворения, здоровья!

P.S. Получал ли ты моё письмо от 31.03.09.?

Виктор Матвеич! Отвечай по существу вопроса!

0

90

Виноват-с, но не получал ничего, однако... Заняты были...

Отредактировано Виктор Альт (2009-05-26 13:29:03)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 35 ПЛАД » ИАС 45 полка