Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 5251 страница 5262 из 5262

5251

Вот так всегда...
Только захочешь остаться с девушкой наедине, так набегут со всех сторон... :P

0

5252

Даже не могу шутку поддержать: в ужасе от происходящего : бомбят детские сады, лишили выпускников последних школьных праздников, убивают своих, закапывая их где-то на обочине, как животных... И радуются выборам "законного" президента. Нагло живут за чужой счет и ищут  виноватых в России!!
Таня! Ты как?

0

5253

Светик,согласен с каждым твоим словом.Эти каратели обещают "зачистить" юго-восток к 1июня -Дню защиты детей.Сегодня в полночь фильм транслировали про друга фюрера - Стёпку Бандеру.Жаль поздно, нашим друзьям "в Украине" было бы полезно освежить память.

0

5254

Ребята, к великому сожалению, с Украиной всё не так просто... Более 20 лет центральная и западная часть страны фактически находятся под воздействием сильнейшей антироссийской пропаганды. И к этому приложил руку каждый из президентов: кто прямо, кто косвенно. Т.е. антироссийский бред и "пускание завистливой слюны" в сторону Запада положен в основу воспитания целого поколения. А растить и воспитывать фактически не на чем: практически большинство украинских классиков взрощено русскими (даже Т. Шевченко был выкуплен из крепостничества питерскими ребятами) и против России высоко "не прыгали". От героев советского времени постепенно страна отказалась. Всякая чушь о том, что Адам с Евой имели киевскую прописку и украинский мамонт старше русского, да и дерьма маёт больше (с последним трудно не согласиться) в конце концов кроме смеха ничего не вызывает.  А на чём растить пацанов? Рассказы о доблестных запорожцах надоедают. А больше не остаётся никого, кроме Бандеры с Шушкевичем. Тем более, что изначально создавалось сопротивление этого рода действительно для борьбы за независимость, только не от России, а от Австро-Венгрии... Этим не смог воспользоваться Советский Союз, но очень умело использовал в своих интересах немецкий абвер в 30-50-х г.г. А постсоветская Россия просто "профукала" Украину(пока набивали карманы и делили добро было не до "соседа")... После "Беловежской пущи" Украине достались от Союза пожалуй самые развитые промышленность и с/х, богатейшие интелектуальные ресурсы и самая мощная военная группировка. Да ещё и Россия взяла на себя выплату долгов... И где это всё? Проели, продали, украли, и т.п. А жить хочется хорошо. Посему в ход пошла откровенная ложь: всё, что плохо, "валится" на Россию более 2-х десятков лет (русские съели всё сало, мясо, хлеб, майдан организовали, на майдане стреляли, Крым оккупировали и т.д., и т.п.). Кстати местные сми усиленно убеждают народ в том, что на Донбасе русские оккупанты воюют, и его надо от них освободить. И ведь многие верят!.. Народ никогода не имел государственного самосознания. Вся история прошла в составе кого-то (Литва, Речь Посполита, Турция, Россия), а хочется чувствовать себя причастным к чему-то великому... А тут взяли и увели Крым... Словом, всё это, на мой взгляд, закончится не скоро... И обиды к России сохраняться ещё ой как долго... :angry:

0

5255

Володя! Ты очень точно и емко сказал! Приятно читать умные мысли, написанные умным человеком!
Хотя я лично уже под устал от этой темы. В мире проблем навалом: то короли отрекаются, то землетрясения... А у нас все новости сводятся только к Украине.
Со мной гуляет один из собачников, который родом из Луганска. У него там родственники остались. Сам он нелегал, живет в России более 12 лет, бывший бандит... Так он каждый день припоминает, что Путин в феврале обещал войска ввести, если хохлы хоть одного русского замочат. А я вот думаю, что люди, более 20 лет назад удравшие от долгов СССР, и быстренько поменявшие советский паспорт на украинский, не могут называть себя русскими. Мы то в России из СССР никуда не бежали... я паспорт только в 2003 г поменял в связи с сорокапятилетием. А они все эти 20 лет ходили на выборы и выбирали свою судьбу...
... Сашка Огород тоже жалуется, что женская половина его родственников, живущая в Николаеве, не слишком устойчива к зомбированию, которому их подвергает хохлятская пропаганда. Мужики еще держатся.
... почти все знакомые жалуются, что не могут больше общаться со своими родственниками и друзьями, особенно из Западной Украины...
Вот так, цинично у меня получается...
А Таню Корчакову конечно жалко. Она ведь давно здесь описывала "прелести" хохлятской" власти. Вот она Русская!
И еще... по информации выходца из Луганска, там вовсю развернулись мародеры. Люди боятся выйти на улицу. Опасности и со стороны "красных", и со стороны "белых", и со стороны "зеленых"... Все, как в Гражданскую: батьки махно, ангелы, петлюры, и прочая нечисть... И как раз там то в основном и развивались события Гражданской войны. Только тачанки на гелики поменялись, а люди те же...

0

5256

Да... Надо начинать всё с начала.Например с книги "Витя Коробков - пионер,партизан".Я её в 3-м классе два раза прочитал.......

0

5257

Да... Надо начинать всё с начала.Например с книги "Витя Коробков - пионер,партизан".Я её в 3-м классе два раза прочитал.......

Видимо всё идёт к тому... Ещё из детства в памяти остался "Васёк Трубачёв" со своими товарищами. Там тоже даны основы сопротивления пионерии фашиствующим оккупационным властям.  <_<

0

5258

Переезд на новый сайт явно получился неудачным. Все ветки глохнут. Даже самые активные. Интересно, можно ли объединить старый форум с новым?

0

5259

Галочка! С днем Рождения тебя!  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

5260

Спасибо, Светик!
Очень приятно получить твоё поздравление.
:flirt:

0

5261

Ребята, доброго времени суток! С наступающим вас Новым 2015-м годом! Будьте здоровы и счастливы! Мир вашему дому!   :flower:   :beer:  :)

0

5262

Земляки, я закрыл возможность создавать новые сообщения на этом старом форуме. Приглашаю на новый сайт wwwvologda18.ru

0