Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1988

Сообщений 31 страница 60 из 5788

31

А у нас опять сын болеет! Температура то 38, то 39. Пробный экзамен по русскому пропустили. В тот день вобще 40 было.Как это уже достало!!
На улице весна во всей красе. Теплынь. Юбки по самое нехочу!
И на первое мая мы всё же выбрались в сопки. Отдохнули отлично! Самое прикольное, что мальчики пили только сок и аморалку,  девочки же отрывались по полной!

0

32

amigo ты кто? Ответь земляку по химкам.

0

33

Привет всем. Я Спирикова Лена. Училась в 9 "Б" классе. Уехала с родителями  в Новосибирск. Очень хочется найти Ольгу Новичкову, Таню Котову. Бобровников, Маракулин, кто- нибудь отзовитесь.

0

34

Наконец-то я могу писать когда захочу, а не когда вырываюсь на свободу!
Подключилась наконец-то на новом месте жительства. Где все? От сестры слышала, что Ленка Вязова на севере в Североморске. А остальные где? За пару последних месяцев пришла к выводу, что помню гораздо меньше, чем думала, о своей жизни в городке. Но память постепенно возвращается... ;)
Вот например заходила я и раньше на ветку 86 года и фотки смотрела, но никого не узнавала... и вдруг поняла, что смотрит с одной фотографии на меня не кто иной ,как мой собственный муж!!! Я подпрыгнула на стуле, и подумала - может я и ещё кого-нибудь вспомню... :blink:

0

35

А можно узнать кто ты и кто твой муж?

0

36

Лена, привет! Я тоже уехала после 9 класса в 1987году. Мы даже некоторое время проучились вместе в 9Б классе. Где ты сейчас? Я на Севере, в гарнизоне Сафоново-1, работаю в школе учителем информатики.
Погуляв по форуму, поняла, что моя память тоже меня подводит. :(
Сейчас уже всё потихоньку встает на свои места. :)

0

37

Женя, у меня теже проблеммы с памятью. По моему ты играла в команде по волейболу или баскетболу с Калантаевской Светой и Людой(фамилию не помню). Если да, то я не ошиблась и у меня есть твоя фотография. О себе. Живу в Новосибирске, временно не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за детьми. У меня их двое маленьких годовасиков. Есть старшая дочь, ей 15 лет.
Напиши о себе, с кем поддерживаеш отношения.

0

38

Как известно из мультяхи- Я бывают разные. Вот я раньше была Никифоровой Юлей, а теперь замаскировалась под Осипенко Юлию Борисовну. Муж мой соответственно тоже Осипенко, только Валерий. Мне иногда кажется, что за долгое время моего отсутсвия в городке, меня совсем никто не помнит, хоть я и родилась там, и проучилась ровно половину школы - до 6класса. Я и сама вдруг осознала, что помню гораздо меньше, чем думала. Читаю иные послания и диву даюсь,как у народа хорошо с головой. Сейчас мы с мужем, как умеем ,вливаемся в гражданскую жизнь. Служили в Подмосковье, но в таких дырочках, что Федотово покажется, как минимум, областным центром.
Пока не работаю, надеюсь исправить положение к сентябрю,когда моя младшая пойдет в садик. Ей в апреле исполнилось 3 года. Старшей вчера стукнуло 13.

0

39

Женя, у меня теже проблеммы с памятью. По моему ты играла в команде по волейболу или баскетболу с Калантаевской Светой и Людой(фамилию не помню). Если да, то я не ошиблась и у меня есть твоя фотография. Нахожусь в отпуске по уходу за детьми. У меня их двое маленьких годовасиков.

Лена, привет! В свое время  я играла и в баскетбол и волейбол . Калантаевская Света и Шарапова Люда  мои подруги. А еще Догадаева Жанна,Тюряева Лена,  Грачева Ирина. К сожалению, ни с кем из них отношения не поддерживаю. А очень хотелось бы. Фотки командной  у меня нет. Буду рада, если скинешь. У меня есть фото после 9 класса мы ездили на Озерки 2 раза. Один раз с отцом Лены Мелехиной, а  второй раз одни ушли.Помнишь?Правда качество фоток не очень, но все же...
Ты молодец, только двойня, наверное, тяжело?
А у меня одна дочь. Ей тоже 15лет. В этом году заканчивает 9 класс.

А с кем  у тебя есть контакт? Жили - то мы в одном гарнизоне, все со всеми общались

0

40

Озерки я конечно помню. У меня нет ни одной фотографии, если скинешь я тебе тоже буду признательна. Сегодня ждала брата, хотела с его помощью свое фото вставить, так и не дождалась. Я пользователь не очень уверенный.
Представь себе, что наши девченки одни по лесу пойдут на такое расстояние?
Да еще кругом матросы? Совсем без башни были, хорошо все обошлось! Сдругой стороны есть что вспомнить.
С малышами конечно тяжело, муж помогает и дочь тоже. Сейчас зубы полезли у обоих со страшной силой, дома постоянный плачь. Иногда возникает желание убежать куда глаза глядят.
Я все эти годы ни с кем из наших не общалась, все какие-то дела были, суета одним словом. Потом адреса у всех поменялись. В общем сейчас хотелось бы восстановить отношения, с кем получится.
А с тобой в Сафоново-1 ни кто не живет из наших?

Отредактировано PETRA (2008-03-28 19:49:24)

0

41

Как известно из мультяхи- Я бывают разные. Вот я раньше была Никифоровой Юлей, а теперь замаскировалась под Осипенко Юлию Борисовну. Муж мой соответственно тоже Осипенко, только Валерий. Мне иногда кажется, что за долгое время моего отсутсвия в городке, меня совсем никто не помнит, хоть я и родилась там, и проучилась ровно половину школы - до 6класса. Я и сама вдруг осознала, что помню гораздо меньше, чем думала. Читаю иные послания и диву даюсь,как у народа хорошо с головой. Сейчас мы с мужем, как умеем ,вливаемся в гражданскую жизнь. Служили в Подмосковье, но в таких дырочках, что Федотово покажется, как минимум, областным центром.
Пока не работаю, надеюсь исправить положение к сентябрю,когда моя младшая пойдет в садик. Ей в апреле исполнилось 3 года. Старшей вчера стукнуло 13.

А в каком 6 классе ты училась, А, Б, В и где жила. Я жила на хуторе. Сначала в 18 доме, потом в 17.

0

42

Ленчик скоро приеду, сделаем фотки! ;)

Отредактировано PETRA (2008-03-28 19:50:56)

0

43

Я из "А" класса. В то время классной дамой у нас была Беккер Л.И. А жили мы в 1-ом доме.В школу мне было близко! Моя старшая теперь завидоват!Ведь ей бедняжке тащиться в одну сторону час.

0

44

Лена, обещанные фотки.
Честно говоря, не всех помню.
Требуется опознание. Известно лишь то, что все из одного класса. Чужих с нами на Озерках не было. Обезбашенные были тогда совсем. Уйти на ночь одним на Озерки пешком. Сейчас бы я, наверное, свою дочь не поняла, если бы она сделал это. Ведь ей 15лет, также как и нам тогда. Мы тогда были такими взрослыми, а она сейчас еще маленькая.

Юлке. До 9 класса я училась в В классе.Но  в  сочетании твоей фамилии и имени  что- то есть очень знакомое. Может, еще память подскажет.

0

45

начало отдыха

0

46

А это наш 10 класс 1 сентября 1987 года.
После 9 класса из него выбыли Андреева Евгения,  Спирикова Елена, Калантаевская Светлана

0

47

Десятый класс как я вижу был сформирован из нескольких классов. Вижу на фотке многих своих: Яровую,Галееву, Киселеву, Рыбину, Соколова, Ширяева,Асмандиярова, Нечипуренко, Вязову, Быкову, Матанцеву помню,девушку справа от Волосьевича не могу вспомнить как  зовут, но внешность очень знакомая, кажется мы вместе были в " Сафоновце" в 82 году.Достала фотку из лагеря ,на обратной стороне Луны написано ,что это Лена Духновская.Справа от Быковой стоит тоже очень знакомая , но пока  имя не всплывает в памяти. После моего отьезда в Николаев я переписывалась с Ириной Киселевой.От нее может и слышали обо мне.

0

48

На перфой фотографии Бобровников Виктор, Новичкова Ольга, Мачионис  (наверное не правильно написала) Альгис, на заднем плане Алексей(фамилию не помню     ). На второй слева на право Женя Андреева, Жанна(не помню), Мелехина Лена, Чюденко Оксана(кого обняла не знаю),  я, Новичкова Ольга,Караваева Лена, Мачионис Альгис, Бобровников Виктор и еще двое, не знаю кто такие.

0

49

Привет, Лена Спирикова(моя сестра) попросила меня выложить сюда эти фото, она прокоментирует их позже, качество только не очень.

0

50

Фото 2

0

51

Фото3

0

52

Фото4

0

53

Фото 5

0

54

Фото 6

0

55

Фото 7

0

56

Фото 8

0

57

Фото9

0

58

И последнее фото № 10, все всем привет с ветки выпуска 1996 года!

0

59

Иногда и не очень важно какого качества фотки. На лицо помню многих из изображенных, но ни имена, ни фамилии никак всплывают в памяти.Какие-то обрывки вроде: то ли Люда, то ли Таня. Однозначно узнаю на фото 6: Ирина Киселёва, на фото 9: крайний справа - Эдька Левчук( это в пионеры что ли принимают?), А на 10-ой вообще разглядела только Евграфову Альбину Алексеевну - Она поставила мне первую в моей жизни пару. :(  :)Было это запоминающееся событие в 5 классе( по крайней мере более ранних пар я не помню) по литературе за басню Крылова " Волк на псарне". Я мало того, что эту басню не выучила, так еще и вертелась ,как сорока на колу, во время урока. Ну и получила по полной программе...  :unsure: Домой идти боялась( не знала же,  что ничего угрожающего моей жизни меня там не ждет :) ), отсиживалась у Киселёвой дома ,пока моя мама не пришла за мной. Я вообще к лит-ре была не равнодушна: когда проходили "Му-му", мы читали вслух.Когда пришло время продолжать мне, я так ревела, что слова сказать не могла. Мальчишки еще меня потом доставали:" Птичку жалко!" :)

0

60

Иногда и не очень важно какого качества фотки. На лицо помню многих из изображенных, но ни имена, ни фамилии никак всплывают в памяти.Какие-то обрывки вроде: то ли Люда, то ли Таня. Однозначно узнаю на фото 6: Ирина Киселёва, на фото 9: крайний справа - Эдька Левчук( это в пионеры что ли принимают?), А на 10-ой вообще разглядела только Евграфову Альбину Алексеевну - Она поставила мне первую в моей жизни пару. :(  :)Было это запоминающееся событие в 5 классе( по крайней мере более ранних пар я не помню) по литературе за басню Крылова " Волк на псарне". Я мало того, что эту басню не выучила, так еще и вертелась ,как сорока на колу, во время урока. Ну и получила по полной программе...  :unsure: Домой идти боялась( не знала же,  что ничего угрожающего моей жизни меня там не ждет :) ), отсиживалась у Киселёвой дома ,пока моя мама не пришла за мной. Я вообще к лит-ре была не равнодушна: когда проходили "Му-му", мы читали вслух.Когда пришло время продолжать мне, я так ревела, что слова сказать не могла. Мальчишки еще меня потом доставали:" Птичку жалко!" :)

Да, Евграфова Альбина Алексеевна была строгая. У меня было какое-то неприятное ощущение, когда я в кабинет входила. У меня были проблеммы с приставками З и С, она со мной много занималась, я по несколько листов исписывала и все бесполезно, до сих пор путаюсь, просто избегаю их и все. Она была у нас классной до 9 класса. На 10 фотке 8 в класс, после него многие ушли, оставшихся соединили с б классом. На 9 - точно в пионеры принимают. У

0