Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ ДЕТИ

Сообщений 421 страница 450 из 485

421

Сыночек ,улыбнись! :D 1997год.

Каролина! Вот это кадр! :lol:

0

422

Сыночек ,улыбнись! :D 1997год.

Каролина! Вот это кадр! :lol:

Мне самой нравится,вот решила поделиться. :flower:

0

423

....и тигры у ног моих сели... :D

Отредактировано ГЕРА (2008-12-20 21:40:18)

0

424

...

0

425

А это мой сын - Егор 15 лет

0

426

И это тоже он

0

427

Вот, значт..Знакомьтесь)) Майкл ибн KiS.. А по-русски Мишка))
Вот такой вот  Превед-Медвед случился у меня в конце сентября)) А сёня нам 3 месяца!...

0

428

Сань..такой медвежуть получилсо :rolleyes: хорошенькиииий.....

0

429

Саня! Медвед просто супер! Молодец!!! :flower:  :flower:  :flower:

0

430

Вот, значт..Знакомьтесь)) Майкл ибн KiS.. А по-русски Мишка))
..

KiSанька :) , а у мужичка твоего взгляд взросленький такой... Красавец МИШАНЯ!!!  :rolleyes:

0

431

Мой прынц...со своей Московской ...(а ранее ФЕДОТОВСКОЙ) принцессой...
......видимо, именно там...во все времена были самые лучшие ДИФЧОНКИ ;)   :blush:

Мне кажется он на дедушку своего очень похож!
Вот как это в природе так получается - было у родителей три доченьки красавицы и родили они все красавцев сыночков! А кто будет теперь пополнять ряды Федотовских красавиц? Придется сыночкам постараться и народить красивых девченок! :D

0

432

Хеллоуин!!!

0

433

... и снова студия...)))

0

434

wwwbarbariki.ru
Все взрослым и детям рекомендую!!!

0

435

Доця готовится к выпускному

0

436

А куда делись наши детки и наши фотки? Лето прошло а фоток не видно :blink: Мы уже студентка :rolleyes:

0

437

очень похожа на спортсменку, активистку, комсомолку и просто красавицу! :flower:

а моя маленькая принесла из школы слово "пипец"... вот это уж точно пипец!!  :blink:

0

438

очень похожа на спортсменку, активистку, комсомолку и просто красавицу! :flower:

а моя маленькая принесла из школы слово "пипец"... вот это уж точно пипец!!  :blink:

Про комсомол мы слышали  :D а про остальное ты угадала, это наша доця

0

439

What is that?
Проняло..Это не фотография, но думаю в тему....Это не для родителей...Это для детей..а мы все чьи-то дети..
(к сожалению на английском и греческом, не хочется заранее предвосхищать впечатление, поэтому кто владеет языком - смотрите, остальным кратко перескажу:
Пожилой отец и взрослый сын сидят у дома на скамье..Сын занят своимделом - углубился в чтение газеты.. Отец дышит воздухом, любуется природой...В какой-то момент в поле зрения старика попадает прилетевший воробей....

Отец: -Что это?..
Сын (нехотя глядя на предмет вопроса): -Воробей...

через некоторое время...
Отец: -Что это?..
Сын(удивлённо): -Я только что тебе сказал, папа - это воробей!...

через некоторое время...
Отец: -Что это?..
Сын(возмущённо): -Воробей, папа, воробей!... Во-ро-бей!!!....

ещё спустя некоторое время...
Отец: -Что это?..
Сын(в истерике): -Зачем ты это делаешь?! Я столько раз ответил тебе  - ЭТО ВОРОБЕЙ !!!! Ты не можешь этого понять ?!!!!...

Отец уходит, возвращается, даёт сыну тетрадь: - Читай..в слух.

Сын(читает):
- Сегодня мой младший сын, которому на днях исполнилось 3 года, сидел со мной в парке, когда воробей уселся напротив нас. Мой сын 21 раз спросил меня, что это было, и я  21 раз ему ответил, что это был воробей. Я обнимал его  каждый раз, когда он задавал мне один и тотже вопрос..Снова и снова.. Не сердясь, испытывая любовь к моему наивному маленькому мальчику.......

--------------------------------------------------
ЗЫ. Позвоните своим родителям! ;)

0

440

Правда жизни. Нет слов.

0

441

Да уж... Вот так просто..

0

442

да, забавно, в тот же день показал клип жене, а придя домой сын открыл книжку и ткнул пальцем..кто бы мог подумать..в воробья!...мы так и выпали в осадок...дело обошлось 3 разами, но я был терпелив))...

0

443

Ну что же веточка-то "сохнет"? Давайте просыпаться - весна ведь уже.
Так-то любой может, а ты "Мурку" сбацай...

0

444

Покушали...

0

445

Искупались...

0

446

В московском зоопарке в этот понедельник))

0

447

так лета захотелось..................
и горсть малины!  :flirt:

0

448

это старшая....Даша.

0

449

младший..Никита.
Отправили в школу))))

0

450

Лето,господа хорошие, закончилось(Всех с наступающим новым учебным годом.Портфель собрали, мы идем в 9 класс.

0