Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 61 страница 90 из 5190

61

Привет, одноклассники!
Вглядываюсь в ваши лица на современных фотографиях и, как ни странно, всё больше вспоминаю вас тогдашних, в семидесятые. Нашёл ещё одну фотографию тех лет, - вокально-инструментальный ансамбль гарнизонного дома офицеров "Солнечные струны". Это 19975, когда Олег уехал и место его за ударными занял Витя Кимяев. Фото не важное, но ребят угадать можно. Остальной состав: Орган - Панибратченко А., Соло-гитара - Беликов С., Ритм-гитара - Спиридёнок Г. и Бас-гитара - Лесняков В.

0

62

И вдогонку - семейное фото (в домашней обстановке). Жена - Алия и сын - Виктор.

0

63

Для представления о том какой теперь я, - Селивёрстов Александр посмотрите несколько фотографий. Это я год назад в Индии.

0

64

Это мы с женой прошлым летом в белые ночи в Питере.

0

65

А это я в Домбае пару месяцев назад.

0

66

Мужики! Ну просто оболденные ощущения. С Витьком Кимяевым мы переписывались в плодь до того , как он уехал на Камчатку. Последнее письмо я получил " Камчатка, гостиница". потом он пропал и до сих пор ни слуха ни духа. А что он играл на ударнике (он suur koer) не писал, это для меня новость. А ЭТО ДЛЯ ВАС!

Отредактировано Juri (2006-05-29 14:02:55)

0

67

ЭТО ТОЖЕ ВАМ!

0

68

И ЭТО!

0

69

Коля! Офицальщину я не развожу, это у меня сленг такой. Будь ты хоть презедентом США как был для меня Колей, Колей и останешся, это касается и всех остальных. Надеюсь память мне пока не изменяет, но псевдонима в школе у тебя конкретного небыло. Да про моего старшего брата Витька, ты точно впомнил он учился в паралельном классе с твоим. Т.е. закончил школу в 1974. Там на сайте есть galka13, вот она училась и с твоим и с моим. На фотке крайний с права мой брат, с лева мой сын младший. Это прошлым летом. Писать можеш на любой адресс, это случайно сбой произошёл. А я отвечать буду здесь. Зачем заниматься сипаратными переговорами, как любят в ООН. А вот на бардовком фестивале, сиьно напоминаеш того Колю, только чуть чуть изменился.
Привет всм.

0

70

Юра, привет!

Рад был тебя услышать "в прямом эфире". Так уж получается, что моя работа требует разъездов, участия во многочисленных мероприятиях: семинарах, конференциях, круглых столах и пр. Так что не всегда меня можно поймать в оффисе. Nothing to do - it's my job....

Спасибо за фотки, очень интересно было посмотреть на твоего старшего братца. А с Галкой Овчинниковой мы сейчас общаемся почти регулярно. Этим летом я собираюсь в Штаты. Она живет в Атланте, я буду работать в Вашингтоне - глядишь пересечемся "вживую"...

Высылаю тебе фотку семейства моего братца Сергея: жена - Ольга и дочь - Лизавета. Живут они в г.Мариуполе (бывший Жданов).

Будь на связи - не пропадай.

НИК

0

71

Коля! (НИК) Я что горем убит? ч т о меня так пасут, неужели Я доверия не оказываю? Со скромностью надеюсь не умру, но кроме меня на сайте ещё и другие есть правда маловато будет, хотелось бы больше. Из Б класса нет ни души. Санёк пропал, тук-тук Саша ты где? А это виды нашей свободной Эстонии.(Мужик с верху я)

Отредактировано Juri (2006-06-05 16:01:46)

0

72

Ну и куда все пропали? Для разнообразия небольшой фрагмент школьной жизни. Дело было летом, после 6-го класса. В Федотовском (СУПЕР МАРКЕТЕ) продовался ну очень крутой деликатес, снеток. Ну очень хотелось. Мы с Олегом поскребли по сусекам и наскребли 89 или 98 коп. точно не помню но точно какая-то из выше названных сумм. Снеток (для непосвещённых сообщаю стоил 1руб. 18 коп.). И вот выходит  вещий Олег из магазина (ему была доверена столь важная миссия)  двумя руками он держит этот кулёк, ну очень салидного размера. Дальнейшие события упускаю (надо долго не занимать ваше драгоценное время, а то совсем пропадёте) Итог-стех пор к деликатесу под названием снеток я отнашусь спокойно. Всем привет (вашим семьям тоже).

0

73

Я помню эти снетки! Один раз их купили и много. По моему, мы их уничтожили на трубах и без пива. Так было?

0

74

Ну тогда мы ещё пиво не пили, а сейчас я бы не отказался. Мне кажется снетки уничтожали за школой, в лесу, на счёт труб, всё может быть в этой жизни.

0

75

Хочу рассказать вам ещё одну школьную историю. Все вы помните Витьку Кимяева, так вот дело было в 7-ом классе, конец ноября. У нас в семье сложилась традиция не только на Новый Год но и на дни рождения мне и моему брату перепадало по законному бакалу (а то и два) шампанского. Как сейчас помню, вечер (5-6 часов) мы садимся всей семьёй за стол на праздничный ужин, звонок в дверь. Заходит Витёк, звать меня на вечернюю прогулку. Я без задней мысли зову его за стол, где ему, как всем наливают шампанского. Ну мы то не знали ч т о  он отродясь даже пробку ещё не нюхал.
Закосел как .......... . Я тащу его на улицу, там мороз и снегу выше колена. До 10 вечера я лично своими руками во все сугробы его засовывал. Когда по моему разумению, Витёк принял нормальный вид, отправил его домой. Дальше
Витькина мать рассказывает моему отцу. " вечером открывается дверь заходит мой сын как сосулька и пьяный еле на ногах стоит." Не в обиду будет сказано но мне тогда отец сказал "сынок, ты всегда дожен знать с кем и сколько можно пить."

0

76

Непонял, и куда все пропали? Неучто на солнце перегрелись. Тук-тук, Коля, Саня, Олег Ау......у?

0

77

Было действительно за сорок тепла, сейчас пошёл дождь, - похолодало до двадцати восьми. Зашёл на форум, а тут вопиющий глас в пустыне - Juri с утра Ау... кричит. Николай наверно в Штатах, Олег, вероятно, там же где и акваланги, я в отпуске, а вот где остальные одноклассники???

0

78

Ну если у вас там, за границей, 28 это похолодало (наверное шубы одели) то у нас это ЖАРА. Санёк фотка оболденная. Странное дело мы с тобой почти два года сидели за одной партой, за нами Эд. Лобанов Витьёк Кимяев сидели, а вот про тебя хоть убей ни одной байки вспомнить не могу. Ну неможет такого быть. А Колю нечего отмазывать по моим данным в Америке тоже интернет есть, ну не может быть, чтобы там досих пор на счётах всё считали. Коля или я ошибаюсь?

Отредактировано Juri (2006-07-13 09:28:04)

0

79

Ну и куда опять все пропали?

0

80

Всем привет!
Рассматривал выпуск 1982 (у меня брат учился в нем в первых классах) и обнаружил на заднем плане Надю Семенюк (см.https://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index.php?showtopic=226) Отправлено: Elena August 3 2006, 13:44

0

81

Ради любопытства полез посмотреть выпуск 1975 (https://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index … wtopic=315) и обалдел, увидев нас на фото (Elena Отправлено: May 17 2006, 19:02). У меня такой фотографии не было, теперь будет.

0

82

Привет всем !  :)

Я снова на связи....
В Штатах было хорошо, но дома - лучше. Сразу после возвращения съездил на свой традиционный бардовский фестиваль в славный городок Славутич (фотка прилагается). Пообщался с друзьями, отдохнул на природе, песен попел да накупался вволю... Так что теперь с новыми силами - за работу.
Что у вас нового, как отдыхалось/работалось?
Пока меня не было, кто-то мне звонил... Матушке он представился как Юра...
Юрчик, это не ты часом был? Как там Прибалтика поживает? Какие новостя?

Так что в ближайшем будущем никуда запропаститься не думаю, выходите на связь - пообщаемся.

Искренне Ваш,
НИК

0

83

Для разноарбузия - некоторые мериканские (и не только) впечатления...

Тоска по Родине под ночлежкой Хилтон (Спрингфильд, Иллинойс)

0

84

А в мериканской кукурузке заблудиться можно очень даже запросто....
Зато спасение от 100 по Фаренгейту... :rolleyes:

0

85

А Чикаго - оно и в Африке Чикаго...
Аль Капоне там почему-то не встретил....

0

86

Что-то серверок глюкавит... Продолжу фотоотчет завтра.
Всем - привет !

0

87

Привет пропавшим от нашедшегося!
Юра! Саша! Олег! Ау-у-у-у-у-у!!!!

Олежка, дайвингом я пока не овладел, но, как видишь - учусь понемножку.... :D

Опять глючит с присоединением фоток!!!! Ну что же это такое!

0

88

Вторая попытка.... :angry:

0

89

Сидя на берегу небольшого такого озерца Мичиган, что на Чикагщине, я с грустью вспоминал свои походы на яхте по Днепру (он же Славутич, он же Борисфен....)

0

90

Ну разве может чужбина затмить прелести родной природы?

0