Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 31 страница 60 из 5190

31

Нашлись через Ирину Пилюгину и Свету Меркулову: Лена Галайко, Света Короткова и Марина Шаферова. У них есть их координаты.

Ваши Галайко, Короткова и Шаферова про форум знают. Я Грековой (в смысле Галайко) говорила про него, а они все втроем до сих пор общаются. Лена перепутала свой год выпуска и сказала, что школу в 1974 г. закончила. Это ж надо!

Спасибо за информацию, постарайтесь убедить их зайти на форум и оставить свои координаты. Может их кто-то хочет найти?

Отредактировано divemax (2006-04-20 02:10:18)

0

32

А Марина Степанова училась не с вами? Её мама работала в школе стоматологом, с т.Таней где то в 76-м 78-м годах.

Марина Степанова закончила школу в 79-м. Класс "А"

0

33

Большой привет всем выпусникам 1976 г. я с вами школу не закончил т.к в 27.12.1973 т.е. в 8-ом классе уехал из Федотого. Юра

0

34

Состоялись шашлыки на пасху, в лесу на поляне. Лес подмосковный, но очень напоминает Федотовский. К сожалению Пилюгина придти не смогла, уехала из Москвы.

Отредактировано divemax (2006-04-24 12:15:00)

0

35

Отмечали святой праздник пасхи и день рождения Светланы Меркуловой.
Светлана с мужем - Виктором Альтшулером. Светлана выпуска 1875 года, потом преподавала в ФСШ, Виктор был музыкантом ДОФа.

0

36

Еще из федотовских были сестры Абрамовы, Татьяна (Субботкина) и Оля (Агеева), тоже выпуска 1975г.

Отредактировано divemax (2006-04-24 16:46:03)

0

37

Пели песни, ели шашлык, пили напитки по Федотовским рецептам. В общем Федотовская закваска.

Отредактировано divemax (2006-04-24 12:32:05)

0

38

Кстати, приехали с детьми и внуками, и всем было весело.

0

39

Дорогие мои одноклассники и все федотовцы-земляки!

Поздравляю Вас с наступающими праздниками и желаю всем здоровья, успехов, удачи и хорошего настроения!

Уверен, что встреча, посвященная 40-летию нашей школы, принесет много волнующих и радостных моментов всем участникам. Мысленно в этот день я буду с Вами.... К сожалению - только мысленно....

Очень надеюсь, что после этой встречи сайт буквально расцветет новыми сообщениями, фотографиями, контактными телефонами и адресами...

Прошу своих одноклассников (кто будет на этой встрече) передать самый низкий поклон педагогическому коллективу школы от Кобец Николая (выпуск 1976) и Кобец Сергея (выпуск 1974).

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Искренне Ваш,

Николай Кобец

0

40

Кому смогли приветы передали. Теперь ждем, что бы всем встретиться. Начало положено, всем понравилось.

Отредактировано divemax (2006-05-03 22:06:29)

0

41

На пасху 23 апреля едем на шашлыки с Виктором Альтшулером и его женой Светланой Меркуловой, она на год старше нас. Это у них информация о наших одноклассниках. 23 наверное с нами будет Пилюгина из нашего класса. Остальную информацию, после пасхи.

Света Меркулова была в одном классе с Леной Симоновой(потом Потаповой) и с Леной Близняковой. Они кажется тоже в Москве потом жили. Нет ли какой-либо информации о них? С Ирой Пилюгиной я училась в муз.школе. Есть фото

0

42

Надежда Доброва. Училась с нами в 5-6 классе. Потом уезжала, в 8 опять приехала. (фото: по пути в федотово, на 40 летие школы)

0

43

1А класс 1966/1976 г.

0

44

Дополнение к фотографии "1А класс 1966/1976 г." мальчики с лева на право
верхний ряд" Петрачков, Аристов, Воскресенский, Одинцов, Дудин, Кимяев, Я, Пушников, Финютин.
2р. Полуэктов
3р. Лунёв,
4р. Гердыов, Симуков, Шалопугин.
Учителя- Раиса Ефимовна, Валентина Александровна.

0

45

Дополнение к фотографии "1А класс 1966/1976 г."
2р. 1-я справа Надя Семенюк
3р. 3-я справа Ира Пилюгина

0

46

Одноклассникам привет!
Дополнение к фотографии "1А класс 1966/1976 г." (девочки):

1р. справо налево: Шихова Марина, Флегонтова Наташа, Чухачёва Лариса, ?
2р. 2-я справа Оля Арзамазова, 2-я слева Маркова Лена
3р. 2-я справа Бабкина Люда, 5-я Шампорова Таня, 2-я слева Семененкова Аня

Рад со всеми пообщаться!
Селивёрстов Александр (Ваш одноклассник с 1967 по 1975).

0

47

2А класс 1967/1968 год. новые мальчики, Вовка Васильев, Селивёрстов,( постарел, забыл фамилию следующего хотя на языке вертится)Сапун,(что за чёрт дальше Борька, а фамилие опять из головы вылетила) и всамом низу Тихонов.

0

48

Вспомнил у Борьки фамилие Мальков.

0

49

Между Селивёрстовым и Шампоровой Витя Григорович.
Авот кто третий слева во втором ряду: Полуэктов, Степанова, ???, Пилюгина,...?

0

50

7A класс 1973г. май только почему то не все, отсутствуют по сомнительным причинам Рождественский, Побелянская И Козьева

0

51

Да забыл всех парней перечислить. Прохоров, Полуэктов, Асафьев, Тихонов, Кимяев, Селивёрстов,Я, Перескоков, Носырев, Гердымов, Фенютин, Лепёхин, Аристов. Первая учительница русского и литературы к сожелению забыл как звали, классная Яковлева. Господа одноклассники. Это конечно здорово, но кроме Рождествнского ни кто не показал как он выгледит сейчас. Коля твоя фотка неподходит. Беру себя, на документах один, а в жизни друрой.
Большой привет всем, кто уже на сайте и кто ещё присоединится.

0

52

Случайно забыл самого маленького Корнилова Владика.

0

53

Да, Юра.... Тут ты, конечно прав, сейчас мы выглядим далеко не так, как в те золотые годы...
Ну так вот сейчас я - такой  :)

(Снимок в Швейцарии, лето 2005)

0

54

Всем привет!
Нашёл несколько фотографий нашего 9"А". Строй ведёт Кимяев Витя, рядом Дима Полуэктов.

0

55

На прошлой фотграфии за Кимяевым идёт Эдик Лобанов, эти же ребята ведут всех на субботник (на строительство 19 дома). Рядом с Лобановым Вадик Корнилов, Прсередине Игорь Сапун.

0

56

Большой всем привет! Да я всё Коля, Коля, а посмотриш на фото, такой салидный господин и от прежнего ничего не осталось. (наверное надо по имени отчеству обращаться, но мне простительно, у нас, у эстонцев либо по имени или по фамилии.) Так что Господин Коля чесно скажу втретил где нибудь ей богу не узнал бы. А вообще прятно посмотреть как изменились идругие однокласники. Ещё одна ремарка по поводу тайной любви к Леночки Марковой, чесно признаюсь мне твоя сокравенная тайна была известна, ты (Вы)случайно сам проболтался. Да спешу сообщить у тебя был тайный соперник Саша Финютин, он тоже случайно открыл мне эту тайну. Но за истечением срока давности меня за оглашение этих тайн не льзя приследовать в уголовном порядке, только выразить общественное порицание. А вот и я. Ну как похож?

0

57

Свободное время люблю проводить с друзьями, в весёлой компании вариантов тысячи. Только свободного времени моловато. Спасибо тебе(вам) господин Рождественский за фото. Мелоч, а приятно. Жду дальнейшей деятельности в этом направлении, господа а у вас дети есть? Ответ тебе Олег на твоё фото. Я с женой. Святое дело нам провославным отметить католическое рождество.

0

58

Мы и так отдыхаем.

0

59

Коля, дорогой ты меня 1000 раз извени. Так получилось, что ты отправил мне письмо на jganetski@hot.ee. Но дело втом, что этим ящиком я редко пользуюсь. И поэтому твоё письмо только сегодня (26.05.2006 г.) прочитал. Я исправлюсь.
Я даже пытался позвонить тебе в офис и домой 15.00 это 16.00 по Москве, но трубку ни кто не брал. А брата моег старшего  зовут Виктор, он учился на два года старше т.е. 1974 г.

0

60

Юра, привет!

Очень рад был получить от тебя весточку и посмотреть чудесные фотографии.
Давай не будем "разводить официальщину" в переписке  :) . Для меня ты - Юра, и, надеюсь, для тебя я буду - просто Коля, Колян, Коляныч, Ник, Николсон, Микола... (без всяких "господинов" или "панов", как обращаются у нас в Украине).
Кстати, не помню - было ли у меня какое-то прозвище в классе?

Судя по всему - твой старший брат Виктор учился в параллельном классе с моим старшим братом Сергеем (он тоже 1974 года выпуска).

Сообщи, пожалуйста, свой e-mail для оперативной связи, если ты редко заглядываешь на hot.ee. Кстати, есть ли у тебя Skype? Если да - можешь найти меня среди абонентов Киева - Kobets Mykola.

Кроме работы у меня есть и своя "отдушина" - общение с друзьями на бардовских фестивалях. Езжу довольно регулярно, пою в основном "на чайхане", поскольку официальные части этих душевных мероприятий вообще-то недолюбливаю. Высылаю фото с фестиваля в Славутиче (2002).

Семейное фото - в следующем письме.

Не пропадай - пиши.

НИК

0