Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » 40 лет Федотовской средней школе


40 лет Федотовской средней школе

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

From Сорока: Обязательно посмотрю: прямо сейчас на руках нет, но есть у кого спросить.
Вера Николаевна, я не так давно видела эту запись у Татьяны Алексеевны Павловой, только это выпуск 1997, а не 1987, правда? Наш выпускной и последний звонок у меня пока только на кассете, но в ближайшее время планирую оцифровать.
А КВН-98, конечно, вещь эпохальная… И не столько по тому, что было показано на сцене, сколько из-за того, что осталось за кулисами, на репетициях… До сих пор воспоминания улыбку и ностальгию вызывают.

0

62

В ДОФе, возможно, будет тесно, но когда и кому это мешало? Рекомендую, все-таки, сходить на концерт…:)

0

63

В Федотово не был с 1980 года, с тех времен как уехали оттуда. Очень хочеться приехать - посмотреть, пообщаться с людьми. Недавно был в другом бывшем военном городке - месте, где родился(пос. Октябрьское в Крыму), получил богатые впечатления, "крышу рвет", лет 30 там не был.
А по поводу Федотово - практический вопрос, свободный ли сейчас въезд в городок и работает ли какая-нибудь гостиница?

0

64

В Федотово не был с 1980 года.

Виктор-это Ира Цекулс одноклассница Андрея. Как у него дела?  Почему не появляется   в чате? Передавай ему привет от выпуска 1980 года.

0

65

Ира, посмотри ветку 80-года, Андрей написал ответ туда.

0

66

Остановиться у нас можно в третьей гостинице. Номеров много, стоят около 200 рублей в сутки. Позавтракать - проблема, но пообедать и поужинать можно в местных кафе (14 дом, например). 29 апреля будет работать и школьная столовая, часов до 12-13. Чай попить точно можно будет.

0

67

Ира, посмотри ветку 80-года, Андрей написал ответ туда.

Огромное спасибо! :wub:

0

68

Если ничто не помешает - будем 29-го, билеты уже на руках - поездом едем.

0

69

Поздравляю с 40-летием родной школы всех, кто имеет к ней отношение! Всё и всех помню! Вернее, только хорошее. :) Из всех трёх школ, где я проучился, наша -- самая сильная! Желаю ей такой быть и оставаться всегда!

--
Выпуск '99.

0

70

Уффффф вроде закончилось празднование,видел некоторых Москвичей всем привет. :blink:  :rolleyes:

0

71

Сергей, отчёт будет, для тех кто не попал на великое празднование?

0

72

Наши выпускники, которые приехали и которые встречали. (я фотографировал)
Хорошая компания, хорошая погода, что еще нужно для счастья!

0

73

Хорошо посидели в кафе: "Бриз". Попили, попели, поплясали, заодно сделали годовой план кафе. На фото: Рождественский Олег, тетя Таня, фельдшер из школы (в наше время) и Евгений Корнев (фотограф из Федотово)

Отредактировано divemax (2006-05-01 17:32:37)

0

74

Был большой праздничный концерт, силами учеников и учителей.

0

75

Классный руководитель Конина Ирина Анатольевна - учитель английского и Асмандиярова Наташа - 11 "Б" класс 1994 года выпуска в конференц зале ФСШ 29 апреля 2006 года

0

76

Классный руководитель 1992 года Чипиленко Светлана Александровна - учитель русского языка и литературы и Чернышева Светлана, 11 "Б" класс 1994 года выпуска в школьной библиотеке 29 апреля 2006 года.

0

77

Мы в музее Федотовской средней школы 29.04.2006 года.

0

78

Классный руководитель 1992 года Чипиленко Светлана Александровна - учитель русского языка и литературы и Чернышева Светлана, 11 "Б" класс 1994 года выпуска в школьной библиотеке 29 апреля 2006 года.

вот это да! как люди быстро меняются... не узнал

0

79

Олег, мне помнится, фоток было больше. Скажи, что еще что-нибудь разместишь! На самом деле было удивительно здорово. Спасибо всем, кто нашел в себе силы, время приехать. Это стоило того!

0

80

А еще всем "деткам" привет от Тети Вали Скобелевой, которая измудрялась в короткую "большую перемену" вручить каждому по пирожку и компоту.
Страшное это, наверное, было зрелище - все мы с криками влетаем в столовку, берем приступом буфет, у каждого в кулаке трудовые копейки. Гонимые единой мыслью - поесть!
Интересно, а нынешние так же штурмуют...

0

81

А я чаще всего из буфетной жизни вспоминаю безе по 22 копейки. Обожаю их до сих пор!

0

82

Как сейчас помню тарелка горохового супа стоила 5 коп. и особенно нравились булочки по 9коп.горячие и лепешка с яйцом!

0

83

Эй люди я еще не ужинал :lol:

0

84

Эй люди я еще не ужинал :lol:

Доброта наша не знает предела!

0

85

Это точно  :D

0

86

Эй люди я еще не ужинал :lol:

Счастливый а я еще не обедал да и не завтракал если не считать чашку кофе утром!

Отредактировано vik (2006-05-02 20:17:52)

0

87

Мы в музее Федотовской средней школы 29.04.2006 года.

Видел я вас как вы федотово щелкали на хороший цифровик,люди еще на вас так посматривали с опаской.
:D

0

88

Олег, мне помнится, фоток было больше. Скажи, что еще что-нибудь разместишь! На самом деле было удивительно здорово. Спасибо всем, кто нашел в себе силы, время приехать. Это стоило того!

Конечно еще выставлю. Я стараюсь выбрать более интересные.
Фото: РАЗМИНКА

0

89

Олег Громов составляет план праздника.

0

90

Родные всё лица.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » 40 лет Федотовской средней школе