Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1974 года


Выпускники 1974 года

Сообщений 31 страница 60 из 321

31

Ленка, привет!
Ты еще на сайте? Вижу в списках пользователей твой ник

0

32

7Б класс, 1971 год
Это будет выпуск 1974 года
Классный руководитель Тамара Борисовна Ефимова.

Отредактировано galka13 (2006-04-06 19:28:56)

0

33

А в   55 квартире, мальчика звали Марик. Аза обитала в 58( её у нас все помнят ,потому что я не выговаривала "з" и звала её Ажа. И двери были стеклянные к моему несчастью.Во время одной из баталий с Татьяной я её расколотила.Родители меня не похвалили....

0

34

А в   55 квартире, мальчика звали Марик. Аза обитала в 58( её у нас все помнят ,потому что я не выговаривала "з" и звала её Ажа. И двери были стеклянные к моему несчастью.Во время одной из баталий с Татьяной я её расколотила.Родители меня не похвалили....

Балда! Аза жила в 57,а в 58- мы.

0

35

Галочка, ты молодец! Вот это Мы!
Я с твоего позволения добавлю:
Верхний ряд с лева направо:
Мастаков,Леня Иванов,Лена Голышева (я),Лена Сазонова,Витя Будников,Сережа Кобец,Женя Бурков,Втя Агапов;
Средний ряд:
Саша Калинкин,Сережа Жуков,Щеглов,Наташа Галухина,Володя Суханов,Саган,
Сидят:
??,Лева Хрыпов,Наташа Саблина,Наташа Елисеева,Тамара Борисовна,Оля Смирнова, Галя Овчинникова,Женя Ковалевская.

ГДЕ ВЫ !!!

0

36

Саган :)  -это Саша Сигов
?? - это Сережа Осауленко.

0

37

Мастаков Валя
Щеглов Коля

0

38

выпуск 1974 года.

Отредактировано galka13 (2006-05-10 08:24:57)

0

39

выпуск 1974 года.

Хорошо бы увеличить фото ,

Не возможно рассмотреть...

0

40

Оля,
Марина 100% не 1974 год. У нас был один 10-й класс, я всех хорошо помню. Да и фотографии есть. Извиняюсь за поздний ответ - неделя отпуска была.
Фото нашего 10 увеличу...

0

41

10б и 9б

0

42

Как молоды мы были,как искренне любидию как верили в себя!

0

43

6-Б класс

0

44

5-А класс с Маргаритой Александровной

0

45

4-А класс

0

46

Смотр строевой песни 24 февраля 1974 г.

0

47

Галя! Я смотрю, что кроме нас с тобой из наших никто не откликается на сайте.Извини за молчание, проблемы з паролем, что поделаешь-склероз от информации.Нашла много фотографий. скоро тебе перешлю.Да , получила привет от Сережи Кобца через его брата Колю.Огромное спасибо. Я Вас всех отлично помню.

0

48

Девчёнки, у меня подозрения, что все ваши парни ленивые как мой брат, старший. Это 1-ый класс Кипеловской школы, как сей час помню Вас тогда на автобусе каждое утро из Федотого (тогда ещё был просто военный горнизон) увозили и после обеда привозили.

0

49

Да ещё, рядом с Галкой13 сидит Света Литскевич у неё отец погиб вместе с Федотовым. У неё ещё сестра есть Ирина, она на год младше меня.

0

50

Юрочка, спасибо за фото. Это 1-й класс. Зима 1964-1965
Начальная школа в Кипелово. Располагалась она в двух деревянных избах. Т топилась печка в классах. Возили нас на автобусе, когда можно было на нем проехать. А когда был снег или дожди нас возили на бортовом крытом "Урале". Колесо его было выше любого из нас :) Обычно водитель и двое дежурных родителей закидывали нас наверх.
1=й ряд, с учителями. 2-я слева Света Лицкевич(живет в Минске),
3-я слева я, Галка Овчинникова. Следующая - практикантка из Вологодского педа. Далее наша учительница, заслуженный учитель РСФСР, Соколова Лидия Ивановна(?)
2- ряд. Первая слева стоит Оля Егорова, 2-я справа - Наташа Галухина.
В последнем ряду 2-1 слева  - Витя Ганецкий.
Остальные ребята - кипеловские.

Весной, в хорошую погоду, после уроков мы иногда прятались в придорожной канаве, чтобы автобус уехал без нас. Домой шли 5км пешком. Это было развлечение такое. Как-то мы слиняли втроем Наташа Галухиноа и Серега Терета и я. Когда мы ближе к вечеру доплелись до дома, выяснилось, что Терета посеял портфель по дороге :). Грянуло возмездие и слез было море. Портфель, кстати, так и не нашелся....
Тереты я на фото что-то не вижу, но он точно учился с нами в Кипелово.
А вот крайний слева в последнем ряду Леня Цветков, он кажется блестяще закончил Кипеловскую школу, поэтому я его помню...

Отредактировано galka13 (2006-05-25 19:36:10)

0

51

Галка13 а я ещё кретиком умею и готовить тоже, это тебе русская селянка.

0

52

Tere veel kord Galka13. Да, ты праа господина Терета на фотки нет. Но ты же помниш кто был грозой горнизона, банда Толика Бородянского и там была самая отпетая бондитка ( её даже Толик боялся). Вот Сергей и побоялся с ней вместе фотографироваться. Я так думаю. Ну не обижайся я же с пиветом.

0

53

Галя, привет ! Я не знала , что ты стояла у истоков нашей школы, я пришла в школу в 3 классе, зимойю Мы сначала жили  у Довгоказов, потом в том же доме в чей-то квартире, пока не здали 7 дом. Галухина и Терета учились с нами до 10 кл., а вот Оля Егорова нет , на фотографии 4 кл. она еще есть. Автора Juri такого уникального фото я не помню, а может просто не узнала.

0

54

И не узнаеш. Стобой учился мой старший брат Виктор, а я на два года младше.1976.

0

55

Галочка! Отчего ты замолчала, я понимаю, что сейчас время летних отпусков, не до того, но уверенна,что мы не забываем.
Juri передай пожалуйста привет Вите Гонецкому и как он и где он сейчас.

0

56

Я пишу от лица Гориной Татьяны Николаевны (Чубукиной) и её родной сестры Паньковой Екатерины Николаевны (тоже Чубукиной :) )
Выпускники 1974 года рады получить инфорацию о тех кто понит Федотово и нашу школу, с теплом вспоминаем всех.
Старшая Чубукина (Катя) по-прежнему живет в Федотово, а Татьяна уже 4-ый год проживает в Воронеже, приезжайте в горсти В Федотово.

0

57

Elena Витёк иногда тоже заходит на эту страницу, но почему не пишет, это к нему. А если хочеш на него посмотреть зайди выпуск 76 г.

0

58

Привет всем! Брожу по сайту с удовольствием, хотя к ФСШ имею отношение опосредованное. Я муж Светы Скорюковой, зять Николая Власьевича и Валентины Александровны Скорюковых. Мне интересно,а вы братьев Скорюковых помните? (Володю и Александра)?

0

59

Олег, я конечно извиняюсь, но фамилия Скорюкових мне ничего  не говорит, нельзя ли немножко подробнее о них. Может другие из наших что-нибудь вспомнят.

0

60

Николай власьевич Скорюков был одно время директором кипеловской школы, его жена Валентина Александровна преподавала историю и немецкий, их сыновья Саша и Володя закончили школу в 1974 и 1975гг. В1968г у них родилась Света и они перебрались в Федотово, Николай Власьевич там работал военруком.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1974 года