Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в Москве!

Сообщений 631 страница 638 из 638

631

Предлагаю, Встретиться в Новый год под ёлкой!!!
Есть в Федотово такая традиция!

0

632

Почитал Шурека на этой ветке и вспомнил как я организовывал тусовку одноклассников в столице....рано сдаваться Шурек! у меня ушло три недели! используй все возможности... не брезгуй шантажом , коммерческим подкупом и тупо психологическим давлением...определи лидеров и "плющь" их первыми! остальные сами подтянуться...я знаю о чём говорю! :D :D
зыыыы у нас всё очень мило получилось в результате....вроде бы...или просто я самый пьяный был :D  :D

Отредактировано Колобов (2010-11-24 22:55:30)

0

633

Сань, твоя тактика абсолютно беспроигрышная. Однако, если бы я начал активно плющить двух робких девушек, согласившихся поучаствовать во встрече, то они бы потеряли сознание от страха еще до того, как из них был бы выявлен оппозиционный лидер… :unsure:
Будешь своих снова собирать в Москве, дай зеленый гудок, может и я поучаствую…со своими…ежели не отвергнете…или не заплющите еще до встречи… :)

0

634

Это , вобщем-то, практически и не шутка , я реально именно так и поступил, это прям труд был, чес сказать повторять желания очень долго не было...ну типа позовут- приеду а самому организовывать -увольте... :) Мне звать пока не куда и не на что, я последний раз в Мск. когда был созвонился со своими мы вроде подумали что неплохо-бы пересечься в следующий заезд и только...

0

635

Короткие пара денечков в столице!... Встретила столица проливным дождем, вернулась в зимний и морозный Питер! :rolleyes:
       ....Ежели и будет фото, то по  прилету Наты)).
  И дела управила свои я и встречи БЫЛИ.  :flirt: или уже так -  :P
    Аж четыре встречи в разное время, в резных местах города, но очень теплые!!!
             И куча провожатых на ночной 01-10 поезд.
  Многие верно и тяжелы на подъем бывают столичные, мне от повезло на занятых, но легеньких)))!  :wub:
     Сань, я много раз вспоминала, можно вас в пример ставить!!! В Нижнем по одному звонку Оля и ты были в центре вашего города через чуть.... а ведь  через 20-ть лет. :clap:  .....  везет ведь мне ..... :)  а вы пишите...так мол..и..так((?!

0

636

Света, такой красавице разве откажешь ???? :wub: ..... Нееееет! (хором прокричала группа особей мужского пола.)  :D  :D  если-бы не дети прилетел-бы ещё быстрее :D
Шурек, а у тебя получилось чего нибудь в Москве или нет , я так и не понял?

Отредактировано Колобов (2010-12-05 23:10:26)

0

637

На добром слове :blush: спасиб.  А Нижний я чаасто вспоминаю. вечерний и почти бесснежный на тот день. А в прошлом году летом ехала из Ардатова в Нижний в маршрутном...удивлена была чуток. Водитель спрашал кого и куда везти.?
Привез меня прямо к дому  Олика, красотааа! :)   (и возвращаясь к теме "Москва" ) заехали мы за навигатором в магАзин и поехали...в С Т О Л И Ц У.  :rolleyes:

Код:
Шурек, а у тебя получилось чего нибудь

Я и телефон оставляла на ветке перед отъездом, думала Шурек откликнется))).
         Наш 88 собирался в столице было-дело прежде. Озвучили место и время...и прибыли туда многие старшенькие  даже и ни строчки не пишущие на форуме. 
   тех, кто обозначил себя для встречи в строчках, мне удалось поймать))).
                    1/2 МИФа и Леночка Галкина, спасибо за добрые минутки детства и радость встречи!!!  И любимому 88 выпуску, что всегда прибывает в желаниях увидеться!!!          :wub:
            пойду на СПб))), загостилась.... :flirt:

Отредактировано Ferrari (2010-12-06 21:31:08)

0

638

Дорогие мои помогите найти донора крови  A(II) Rh-

http://donorsearch.ru/recipients/284
Очень прошу вас!!!

Отредактировано skorpio (2013-09-04 12:44:54)

0