Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



_ФУТБОЛ_

Сообщений 61 страница 90 из 423

61

ну все равно молодцы я уж думал не забьют. :rolleyes:

0

62

Еще бы у себя дома!

0

63

А там что появилось поле за 19д.?

за 19 домом апрель 2006
вы об этом?

Ну да! Гдеже там играть? Как была поляна 25 лет назад так и осталась.

да вот же!

0

64

Обидно, но лиха беда начало. По крайней мере в Киеве не бомбят испансое посольство, да и пропускная способность ворот гораздо ниже Ярославского вокзала и ворот сборной России.
А 4-й гол просто шедевр, но 3-й и удаление нарисовано судьей.

Действительно пенальти там и не пахло, по крайней мере со всех повторов видно, что испанца прихватывали за майку, но до штрафной :angry:

Отредактировано mif (2006-06-15 10:20:09)

0

65

разочаровали меня англичане <_<

0

66

разочаровали меня англичане <_<

Нам сними в одной группе отборочные игры Чемпионата Европы играть... Боюсь, там не разочаруют  :(

Отредактировано Julija (2006-06-16 09:51:18)

0

67

разочаровали меня англичане <_<

Нам сними в одной группе отборочные игры Чемпионата Европы играть... Боюсь, там не разочаруют  :(

может быть :rolleyes:

0

68

Что-то славяне на этом чемпионате выглядят слегка отвратительно. От чехов такого не ожидал.

0

69

Что-то славяне на этом чемпионате выглядят слегка отвратительно. От чехов такого не ожидал.

Да не только славяне... За всю Европу обидно...

0

70

Что-то славяне на этом чемпионате выглядят слегка отвратительно. От чехов такого не ожидал.

Да не только славяне... За всю Европу обидно...

даа уж <_<

0

71

ХА,А Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ УКРАИНА ВЫИГРАЛА :rolleyes:
ПОТОМУ ЧТО САМОМУ АКТИВНОМУ ИГРОКУ СПОНСОРЫ ВРУЧАТ ПРИЗ ,МНОГО ПИВА. :D

0

72

ХА,А Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ УКРАИНА ВЫИГРАЛА :rolleyes:
ПОТОМУ ЧТО САМОМУ АКТИВНОМУ ИГРОКУ СПОНСОРЫ ВРУЧАТ ПРИЗ ,МНОГО ПИВА. :D

А если бы пообещали много сала, выйграла бы и у Испании? ;)

0

73

неисключено :D

0

74

На прошлом чемпионате Германия обыграла Сауд Арвию 8-0. После окончания матча шейх спросил у германского брокера:"А сколько стоил бензин в Германии 90 мин. назад?"
На счет сала не знаю, но при желании можно было наколотить гораздо больше и выйти на полоюжительную разницу.

0

75

На прошлом чемпионате Германия обыграла Сауд Арвию 8-0. После окончания матча шейх спросил у германского брокера:"А сколько стоил бензин в Германии 90 мин. назад?"
На счет сала не знаю, но при желании можно было наколотить гораздо больше и выйти на полоюжительную разницу.

гы шейх обиделся что ли? :D

0

76

германия молодцы!!! :D

0

77

АНГЛИЧАНЕ НЕ В ДУХЕ

0

78

АНГЛИЧАНЕ НЕ В ДУХЕ

Еще бы, когда Оувена уже на первых минутах унесли, но матч всё-равно супер, особенно два первых гола.
Я думаю, что чемпионат Аргентина выйграет.

0

79

Я думаю, что чемпионат Аргентина выйграет.

Нет! Только не это! И не Бразилия! И не Корея! Не хочуууууу!  :(

0

80

ДА ЛАДНО ВАМ ПОСМОТРИМ,МНЕ ТАК ГЕРМАНИЯ КАЖЕТСЯ,НО БУДЕМ СМОТРЕТЬ :D

0

81

ну бразильцы,хохмачи,но играть умеют молодцы. :D

0

82

Чемпионат мира 2006 в отдельно взятом пгт... За кого болеть?..
Да, кстати, слышала, что ЧМ выиграет Испания ... типа Но(а)страдамус предсказал (если нужно, могу подробнее написать) ..........
По-моему не очень-то реально... А?

Отредактировано Витаминка (2006-06-23 20:39:11)

0

83

Ура! Ура! Ура! Южную Корею вышибли!!! Швейцарцы молодцы! Теперь из 16 стран в 1/8 финала 10 европейских!!!

0

84

слышала, что ЧМ выиграет Испания ... типа Но(а)страдамус предсказал

Наверное, ошибся  :D
Испания сделает Францию в 1/8, но в четвертьфинале выходит на Бразилию, а там уж...   :(

0

85

А я в восторге от Украины. Хоть кто-то же долен в финальной части представлять славян. Не знаю, как далеко они пойдут, хотя со швейцарцами им тягаться под силу. Но программама минимум выполнена - из группы вышли.

0

86

чо то я уже два дня не смотрел,че нить интересное было? :rolleyes:

0

87

чо то я уже два дня не смотрел,че нить интересное было? :rolleyes:

Да. Гол аргентинцев в овертайме (на мой взгляд, самый красивый гол чемпионата) и гол Бекхэма Эквадору. Ну, и португальцы только что красиво забили голландцам.

0

88

Может, Бекхэм и красиво забил Эквадору, но общее впечатление от игры англичан не самое лучшее... Ленивые они какие-то стали и неповоротливые

0

89

стареют англичане :D

0

90

А вот по поводу матча Португалия - Нидерланды, который судил наш Валентин Иванов:
"Комментируя работу лучшего отечественного рефери, президент Международной федерации футбола (ФИФА) Зепп Блаттер заявил, что уровень судейства не соответствовал уровню соперничавших команд. «За этот матч судья также заслужил желтую карточку», - образно выразился Блаттер."

0