Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История ФСШ

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Сегодня (еще сейчас) в школе отмечается юбилей, 40 лет. Был торжественный концерт в ДОФе, продолжение в школе.

На фото песня от учителей.

Извините за качество :unsure:

0

62

Состоялись встречи земляков "по секциям"

Кафе "Бриз" сегодня.

0

63

Встречи старых знакомых

0

64

Сколько знакомых лиц. Как здорово!!!!

0

65

Я вижу на фото свою учительницу по фано - Кормилицыну Ирину, выглядит потрясающе!

0

66

Очень здорово, что меня вспомнила моя ученица! Кто ты, Ириша? Я не узнаю эту взрослую девушку!

0

67

Очень здорово, что меня вспомнила моя ученица! Кто ты, Ириша? Я не узнаю эту взрослую девушку!

Ирина, я выпускалась в муз. школе в 88году, фамилия Стелькина. На ветке муз.школы есть моя фотография, я за роялем, и общая учеников и учителей. Больших надежд в музыке не подавала, но очень надеялась. Хорошо помню как заставляли стричь ногти, так жалко было маникюр.

0

68

Ирина Валентиновна была и у меня преподавателем по фано. Замечательная женщина. А выпускалась я в 1993году.

0

69

На фото первого состава в нижнем ряду первая педагог по географии, она  еще в 81 году преподовала . А как зовут не помню.Помню только , что кружась во время перемены в коридоре,в первом классе (в 76 году) налетела на нее.Оторопев от этого выпалила -Извините пожалуйста.Она улыбнулась, и сказала _Какая воспитанная девочка.   И не отчитывала, не читала морали...Пока печатала вспомнила, кажется ее звали Лилия Сергеевна.

Отредактировано skorpio (2006-07-08 13:33:49)

0

70

Ну, Скорюкова и с нами летала. Она первая танцовщита тогда была. Старший товарищь, так сказать, образец для подражания. А вот мы летали в году 85-86.

Привет Всем! У моей жены, Светы Скорюковой, её пуанты до сих пор хранятся как реликвия.

0

71

Еще немного истории:

Как не узнать!!!! Это же мой класс!!!! Только меня нет почему-то!!!??? А может, мы уже уехали(((

0

72

на фото первого состава учителей в центре нижнего ряда наша первая учительница Анна Ильинична Дьконова.

Отредактировано землячка (2006-11-10 17:13:44)

0

73

А ногти всех заставляли стричь. До сих пор помню, как мне сказали: "Анечка, закончишь школу отращивай хоть такой длины, чтобы на поечи закладывать,а пока учишься придется состригать". Вот как закончила, так до сих пор и отращиваю. И ни за что больше не состригу :). Не смотря на то, что работаю каждый день за клавиатурой.

0

74

Всем привет! Нашел фотографии  со школьного квн 1988 или 89 года(точно не помню). Я тогда делал фотогазету, дубликаты остались..
Думаю, что это относится к истории ФСШ, к тому же я не всех знаю...

0

75

1.

0

76

2.

0

77

3.

0

78

4.

0

79

5.

0

80

6.

0

81

7.

0

82

8.

0

83

9.

0

84

10.

0

85

11.

0

86

12.

0

87

Наташа со Светой, (фото 10) ну просто супер!!!!

0

88

А Кто это на фото 6?

0

89

Чёрт возьми, а я и не узнал сразу!!! Это же Олейникова Света и Жданова Наташа!..Эх..Где мои 15 лет..Мои первые влюблённости;)

0

90

Муля, наших девушек нуно на нашу ветку кинуть, чтобы вкупе все были !

0