Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » Какие училища заканчивали?


Какие училища заканчивали?

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Нижегородское Высшее Военное Училище Тыла, факультет ВМФ

0

32

Нижегородское Высшее Военное Училище Тыла, факультет ВМФ

Недавно был в Нижнемю
От Училища остались только воспоминания, рота бойцов охраняет.

0

33

Вот , блин уже больше 15 лет живу в Нижнем Новгороде только Костю Цветкова (царство ему небесное) и Панамарёва Олега здесь видел и то случайно по большому счёту. Звоните , пишите , как соберётесь в наши края всех буду рад видеть.

0

34

Прмветствую всех.   2004 г. -Закончил Череповецкий ВВИИРЭ.
Ветеран БД. Сейчас прохожу службу под Подольском Московской. Старший лейтенант. Батя ещё служит в Федотово.

0

35

справа Щеглов Александр

0

36

Олег, А Щеглов Александр инженерный факультет заканчивал? Когда мы поступали, то ты переходил на 5-й курс, а Александра мы уже не застали. Он еще служит или уволился?

0

37

Олег, А Щеглов Александр инженерный факультет заканчивал? Когда мы поступали, то ты переходил на 5-й курс, а Александра мы уже не застали. Он еще служит или уволился?

Александр на год раньше заканчивал инженерный.
Говорят он служит в Федотово???

0

38

Во как бывает! Интересно на какой должности?
Олег, а ты не пробовал найти его в Федотово?

0

39

А мой Батя заканчивал АВАТУ 1966-69! Сеня, ну ты его знаешь!
  Ну а мы с тобой заканчивали другие "училища": в местах ГСВГ и ПрикВО ;) , что тоже не хухры-мухры!

Окончил АВАТУ в 1969г 9-ю роту, 94к,о Черкни освоем отце. Возможно мы  знаем друг друга.Владимир.

0

40

ЯВВФУ им. г/арм А.В.Хрулева (1995 - 2000 гг)
работаю (или служу - скорее работаю) по Закавказью - ГРВЗ

0

41

:D ВОВАН, ТЫ РАБОТАЕШЬ, А НЕ СЛУЖИШЬ. А Я УЧУСЬ ЕЩЕ В ЯВФЭИ ИМ. Г-А А.В. ХРУЛЕВА

0

42

Саша Щеглов в начале 90-х после вывода войск из Германии служил в ОТЭЧ в группе РЭБ. Затем там же стал помощником начальника штаба. Если не ошибаюсь, после сокращения ОТЭЧ, служил в строевом отделе 39-го, потом перешел на летную.

0

43

Майор Овчинников Виктор Алексеевич

в Федотово с 1964 по 1980  в/ч 39163

Николаевское военно-морское минно-торпедное авиационное училище (ВММТАУ) в 1952-1955 г.г.

Галина Овчинникова

0

44

Майор Овчинников Виктор Алексеевич

в Федотово с 1964 по 1980  в/ч 39163

Николаевское военно-морское минно-торпедное авиационное училище (ВММТАУ) в 1952-1955 г.г.

Галина Овчинникова

Привет Галина,

Скажи когда ты заканчивала школу, фамилия знакомая а без фото трудно вспомнить

0

45

Олег Громов мне тоже кажется знакомым...
Просто столько лет прошло. В памяти все всплывает как-то послойно :)
Мой выпуск 1974 года. А мама была заведующей детсада  1970-1980
Брат, Рома Овчинников, пошел в школу в 1976г.

0

46

Федотовские в Череповецком

0

47

Федотовские в Череповецком

Власыч, как обычно доволен и горд. Помню когда он приезжал к нам в 1990 году на присягу в Череп естественно. Нас тогда поступило 8 человек. Он слегка блызнул на радостях и давай "Взвейтесь соколы орлами..." горланить в автобусе до самого федотова.

0

48

Учился в АВАТУ с 1979 по 1982 год.
7 рота. Казарма у бывшего пятого КПП, стоит без окон, без дверей - как у той бабки из известной сказки. Мимо проезжаешь - сердце кровью обливается.
В бывшем здании штаба расположилась милиция. В здании где находилось караульное помещение - заседают Мировые судьи.
В учебном корпусе учатся кадеты и гимназистки.

0

49

Череповецкое ВВИУРЭ в 2001, факультет первый.

0

50

Закончил Череповецкий ВИИРЭ в 2004 г, командный факультет. Сейчас прохожу службу в Климовске, Московской области. Поступил в 1999 под командование нач. курса Абрамса или Бэтмена (Абрамова С.Г.).

Брат законичил то же училище в 1995 г (нач. курса Градусов). Сейчас служит в Гатчине, под Питером.

0

51

Отец заканчивал ИВАТУ, я МАИ. :P  B)

0

52

Отец заканчивал ИВАТУ, я МАИ. :P  B)

И жил ,небось, на Царева 12?

0

53

Отец заканчивал ИВАТУ, я МАИ. :P  B)

И жил ,небось, на Царева 12?

Нет, на Вилиса Лациса - это на Планерной.
А Царева 12 известное место для маевца.
Да, не ожидал таких подробностей здесь на форуме...супер.. :huh:
Вы имеете отношение к МАИ?

0

54

Отец заканчивал ИВАТУ, я МАИ. :P  B)

И жил ,небось, на Царева 12?

Нет, на Вилиса Лациса - это на Планерной.
А Царева 12 известное место для маевца.
Да, не ожидал таких подробностей здесь на форуме...супер.. :huh:
Вы имеете отношение к МАИ?

Уже нет.Я работала в студгородке до недавнего времени.И сейчас бываю в тех краях частенько,т.к. моя дочка учится в испанской школе.

0

55

Закончил Череповецкий ВИИРЭ в 2004 г, командный факультет. Сейчас прохожу службу в Климовске, Московской области. Поступил в 1999 под командование нач. курса Абрамса или Бэтмена (Абрамова С.Г.).

Брат законичил то же училище в 1995 г (нач. курса Градусов). Сейчас служит в Гатчине, под Питером.

С Сергеем Абрамовым служил вместе в Казахе (Азербайджан) он ли это?

0

56

в 1972 окончил ТВАТУ 5 рота 55к.о. ПЛК. в 1982 ВВИА им. проф Н.Е. Жуковского 2 факультет.
В Федотово однокласники - Володя Бунин, Гена Истомин, Толя Корнаушенко, Женя Заботин. По ВВИА Толя Степаненко, если услышим (увидим) откликнемся !!!

0

57

Закончил Череповецкий ВИИРЭ в 2004 г, командный факультет. Сейчас прохожу службу в Климовске, Московской области. Поступил в 1999 под командование нач. курса Абрамса или Бэтмена (Абрамова С.Г.).

Брат законичил то же училище в 1995 г (нач. курса Градусов). Сейчас служит в Гатчине, под Питером.

С Сергеем Абрамовым служил вместе в Казахе (Азербайджан) он ли это?

Привет ,

Как тебя туда занесло.
Подробней где находиться Казах???

0

58

Привет ,

Как тебя туда занесло.
Подробней где находиться Казах???

Занесло по велению Родины.  :D Одна из звездных частей.
Казах находится на границе трёх Закавказских республик. (На реке Кура, недалеко Менгечаурское водохранилище, до Тифлиса 80 км.) В годы СССР служилось там очень неплохо. Часть стоявшая там расформирована в конце 1991 года.

0

59

MIF,не могу сказать, тот ли это Сергей Геннадьевич Абрамов, знаю только одно, что после училища, он служил в Беринговском, рядом с Анадырем. А в 99-ом он уже был майором.

0

60

MIF,не могу сказать, тот ли это Сергей Геннадьевич Абрамов, знаю только одно, что после училища, он служил в Беринговском, рядом с Анадырем. А в 99-ом он уже был майором.

Ну точно он! Он к нам после Беринговского приехал. Координаты его есть?

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » Какие училища заканчивали?