Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1979год. Где Вы?


Выпуск 1979год. Где Вы?

Сообщений 61 страница 90 из 330

61

Вспомнил ещё одного Бшника Чукавина помоему Сергея.
Его Танька Стаканова отвлекала для того чтобы Игорь Марценюк у него в шахматы выиграл.
Наверное какой нибудь секретный физик сейчас.
Да Игорь тогда выиграл по моему.

0

62

А чего это Сани Щеглова нет на сайте?

0

63

А чего это Сани Щеглова нет на сайте?

Прячется

0

64

Борис, привет!
Как дела у Тани Логиновой? Много ли детей? Какого возраста?
Ира Цекулс, а у тебя как?

Володя привет! Можешь зайти на ветку- выпуск 1980 года и узнаешь информацию о нас всех(Оля Абрамова- в Москве,  Алла Харитонова - а Санкт-Петербурге, Марина Косякова в Самаре и я в Риге). Связь  не потеряна. Иван всю информацию знает. Ждем появления его на форуме.

0

65

Хорошо что ты появилась а то мы с Борисом только и общаемся.
Ивану то звонила?

0

66

Probuyu eshcho raz prisoedinit' foto

0

67

Привет Жердевым!!!

Рады что вышли на связь!!!

Будет время раскажите как живете!!!

0

68

Probuyu eshcho raz prisoedinit' foto

Володя,

Сделай фотку поменьше "весом" и она прилипнет :)

0

69

Ya zhe ne kompyutorshchik.
Neznayu ya kak umen'shat'

0

70

Всем привет!
Воссоединил Мишу Чмырёва и Наталью Анатольевну Рослякову.
Оказывается они оба живут в Барнауле.
Надеюсь Миша позвонит Наталье Анатольевне. Всем привет.

0

71

Кажется я научился уменьшать вес фото.

0

72

Это я и Бог

0

73

Я и жена в Лос Анжелесе

0

74

Я и жена в Лос Анжелесе

володечка привет   вот и я объявилась  только что из федотово  привет тебе от татьяны логиновой и раи гусмановой . классные фотки  ты не изменился звонимосква 495 184 58 90. а как я напугала тетю таню. я не помню передавай огромный привет ивану и вите целую аня. :P

0

75

"Моня Аськина"! Ты наверное не помнишь, кто тебя так называл..
А когда-то под стол пешком ходили.
Как тетя Лариса?
Я недавно попал на выпуск 1976

0

76

Если Аннушка - это Аня Моськина, то у моих родителей есть много фото ваших родителей. Может они помнят Тюпичей?

0

77

Борис, если будешь в штатах заезжай. В Калифорнии есть что посмотреть, включая молчащего пока Кухтина Серёжку.

Не совсем понял,а Сергей Кухтин тоже в Америке?

0

78

Это же в каком году вы поступали в школу ? в 69-ом ? Тогда вроде и школы-то не было в Федотово))

Мы были первыми, кто поступил в 1-й класс в 1966 г. (тогда еще школы жил.городка) и выпустился в 1976-м (уже Федотовской). Первый выпуск что называется от А до Я. Но дошли немногие - по причине "дембеля" родителей...
С класса А-шек получилось всего семеро

0

79

Да получилась не совсем хорошая штуковина.
Я нашёл Серёжу Кухтина в предместьях Сан Франциско. Поговорил с его женой по телефону в августе или сентябре. Она сказала что Серёжа перезвонит, но он не перезвонил до сих пор. Мой друг Вовка Файнберг из Бостона правда сразу предупредил меня о том, что он может не перезвонить.
Просто Америка очень гнусная страна, и она меняет людей до неузнаваемости.
Здесь люди не общаются. Такой у здешних людей менталитет.

0

80

Да получилась не совсем хорошая штуковина.
Я нашёл Серёжу Кухтина в предместьях Сан Франциско. Поговорил с его женой по телефону в августе или сентябре. Она сказала что Серёжа перезвонит, но он не перезвонил до сих пор. Мой друг Вовка Файнберг из Бостона правда сразу предупредил меня о том, что он может не перезвонить.
Просто Америка очень гнусная страна, и она меняет людей до неузнаваемости.
Здесь люди не общаются. Такой у здешних людей менталитет.

Да-а совсем неожидал,что его туда судьба забросит.Помнится  одно время мы с ним дружили. У нас отцы вместе служили ну и как водилось в Федотово дружили семьями.Помню его старшего брата Евгения. После их выпуска у нас стала класной Севастьянова Т.Г. А где сейчас Евгений? Как долго Сергей в Америке? Последний раз его видел примерно в 83-84г. С тех пор никаких известий.

0

81

Да получилась не совсем хорошая штуковина.
Я нашёл Серёжу Кухтина в предместьях Сан Франциско. Поговорил с его женой по телефону в августе или сентябре. Она сказала что Серёжа перезвонит, но он не перезвонил до сих пор. Мой друг Вовка Файнберг из Бостона правда сразу предупредил меня о том, что он может не перезвонить.
Просто Америка очень гнусная страна, и она меняет людей до неузнаваемости.
Здесь люди не общаются. Такой у здешних людей менталитет.

Да-а совсем неожидал,что его туда судьба забросит.Помнится  одно время мы с ним дружили. У нас отцы вместе служили ну и как водилось в Федотово дружили семьями.Помню его старшего брата Евгения. После их выпуска у нас стала класной Севастьянова Т.Г. А где сейчас Евгений? Как долго Сергей в Америке? Последний раз его видел примерно в 83-84г. С тех пор никаких известий.

Нет ли здесь ошибочки? С нами (79г. выпуска)учился Сергей Кухтин, но где то 74-75г.г. они уехали из Федотовки. Был еще некто по фамилии Кухтинов. Мы ничего не путаем?

0

82

Да,наверно я ошибся не Кухтин а Кухтинов. Посмотрел на ветке 81г. фото и все понял.

0

83

"Моня Аськина"! Ты наверное не помнишь, кто тебя так называл..
А когда-то под стол пешком ходили.
Как тетя Лариса?
Я недавно попал на выпуск 1976

Витя привет! Конечно я помню Моню Аськину. А еще я помню как мы спали на свернутом ковре.Мне кажется мы тогда еще в школу не ходили.Это было 100 лет назад.  Мама живет в гарнизоне.Тебе передает привет.Унее все хорошою.Передавай привет Анжеле.Пока.

0

84

Если Аннушка - это Аня Моськина, то у моих родителей есть много фото ваших родителей. Может они помнят Тюпичей?

Да это я . Позвонила маме она очень хорошо помнит твоих родителей.Оказывается мы жили в одном подъезде в 1 доме.Если получится повесь фоткию От мамы большой привет.

0

85

Всем привет снова!
Какие новости? Что-то все дружно молчат.
У меня ученики стащили ДВД плейер, гады!

0

86

Здравствуйте, уважаемые выпускники 1979 года!
Хочу обратиться к вам с просьбой от имени нашей федотовской музыкальной школы. Дело в том, что в этом году школе исполняется 40 лет. Администрация школы решила собрать сведения о всех своих выпускниках. А поскольку никакой учет не велся, сделать это оказалось достаточно сложно.
Поэтому решили обратиться к вам с просьбой помочь восстановить информацию.
Если кто-то учился в нашей федотовской музыкальной школе или имеет какую-либо информацию об учившихся, откликнитесь, пожалуйста. Нужна ваша фамилия, имя, отчество, на каком отделении и у какого преподавателя учились, немного о том, как сложилась ваша судьба после окончания школы (учеба после окончания, сфера деятельности сейчас) и, если возможно, фото  тех лет.
Пишите мне на мэйл ogv@vscc.ac.ru или lesya_vo@mail.ru. Можно общаться он-лайн в аське 292-820-011. Заранее благодарна.

=Олеся Воронович=

0

87

Олег Громов!
Срочно нужен твой телефон.
Никак не могу найти ни телефона ни имейла.
vlad1962@sbcglobal.net
8 101 916 331 23 75
Владимир Жердев

0

88

Знакомый Американец (лет 35) едет в Москву на неделю.
Собирается женится. Ему нужна квартира в Москве на неделю и кто нибудь, кто бы его повозил. Разумеется не бесплатно.
У него уже есть барышня которая едет из Киргизии (русская).
Если что, мой телефон и имейл выше.
Владимир Жердев.

0

89

Телефон Олега Громова в выпуске 1976 г.

0

90

Эк Вас всех замотало!!!! Молчите. как на экзамене!
Я Вас теперь понял, господа однокласснички! Задача была поставлена
проявиться и пропасть! Что мы за выпуск!!!! Ни собраться. ни пообщаться толком! ПОЗОР!!!!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1979год. Где Вы?