Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски с 1990 » Выпуск 2004 года


Выпуск 2004 года

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Катечка поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками ,с наступающем 8 Марта, с наступающим днем рождения и т.д. Потому что сам не знаю когда выберусь в Интернет!  :)

0

92

вот!

0

93

Кто бы меня с чем нибудь поздравил! Все впустую... все ушли на фронт... кому нужны мои поздравления..... :blink:

Кать, спасибо за поздравление!!! :)     Заранее поздравляю с 8 марта! Желаю счастья,удачи,любви!!!! :flower:

0

94

:wub: Спасибо!! Я так рада так рада.. столько внимания..столько поздравлений..!!!

0

95

фотка хорошая.. Сережка респект за фотку ;)

0

96

Всех наших замечательных девушек с 8 МАРТА! :flower:

0

97

Большой привет и самые теплые пожелания моим любимым детишкам - бывшему 9"В" от вашей бывшей классной рук. Помнит, может быть кто-нибудь Любовь Борисовну?

0

98

Любовь Борисовна,вас невозможно забыть! Мы вас всегда помним,любим и ценим!Очень ждали вас на наш выпускной!

0

99

А это моя свадьба!

0

100

Любовь Борисовна,вас невозможно забыть! Мы вас всегда помним,любим и ценим!Очень ждали вас на наш выпускной!

Димуля, какой ты стал взрослый и красивый! Да и жена у тебя  - красавица. Хоть и с опозланием, прими мои самые искренние поздравления! Настеньке тоже огромный привет. Я всех своих школьных детей помню не только поименно - пофамильно... Вы - самые лучшие! Это не пустые слова... Часто рассматриваю ваши фотографии. Как здорово, что появилась возможность пообщаться........ :wub:

Отредактировано Любочка (2007-03-11 14:27:04)

0

101

Большой привет и самые теплые пожелания моим любимым детишкам - бывшему 9"В" от вашей бывшей классной рук. Помнит, может быть кто-нибудь Любовь Борисовну?

Любовь Борисовна!!!!!))))))))))))
Как вас можно забыть???? не понимаю!!!!

Отредактировано Горин С.Д. (2007-03-11 23:00:24)

0

102

А это моя свадьба!

Красавец!!!!!!!
мне тоже захотелась!  :clap:

0

103

Любовь Борисовна,вас невозможно забыть! Мы вас всегда помним,любим и ценим!Очень ждали вас на наш выпускной!

Димуля, какой ты стал взрослый и красивый! Да и жена у тебя  - красавица. Хоть и с опозланием, прими мои самые искренние поздравления! Настеньке тоже огромный привет. Я всех своих школьных детей помню не только поименно - пофамильно... Вы - самые лучшие! Это не пустые слова... Часто рассматриваю ваши фотографии. Как здорово, что появилась возможность пообщаться........ :wub:

Спасибо большое вам за то что помните нас, спасибо от Димы за поздравление! Вот так, Любовь Борисовна, братик меня опередил в супружестве! Но это не страшно, главное чтоб жили счастливо! А я закончила университет, и самое интересное - работаю преподавателем в техникуме!

0

104

Большой привет и самые теплые пожелания моим любимым детишкам - бывшему 9"В" от вашей бывшей классной рук. Помнит, может быть кто-нибудь Любовь Борисовну?

Любовь Борисовна!!!!!))))))))))))
Как вас можно забыть???? не понимаю!!!!

Сережка, солнце, ты по-прежнему такой же веселый и остроумный! Как твои родители? Передавай им от нашей семьи огромный привет! :)

0

105

Любовь Борисовна,вас невозможно забыть! Мы вас всегда помним,любим и ценим!Очень ждали вас на наш выпускной!

Димуля, какой ты стал взрослый и красивый! Да и жена у тебя  - красавица. Хоть и с опозланием, прими мои самые искренние поздравления! Настеньке тоже огромный привет. Я всех своих школьных детей помню не только поименно - пофамильно... Вы - самые лучшие! Это не пустые слова... Часто рассматриваю ваши фотографии. Как здорово, что появилась возможность пообщаться........ :wub:

Спасибо большое вам за то что помните нас, спасибо от Димы за поздравление! Вот так, Любовь Борисовна, братик меня опередил в супружестве! Но это не страшно, главное чтоб жили счастливо! А я закончила университет, и самое интересное - работаю преподавателем в техникуме!

Настена, спасибо за инфу про Лаутеншлегер. При случае передай ей от меня привет. А что касается Дмитрия, то желаю тебе самой светлой любви и огромного счастья - думаю,оно не за горами. Самые шикарные девченки только в Федотово. Факт. А что преподаешь? Я тоже на образовательном поприще до сих пор. Только теперь замдиректорствую слегка и попутно преподаю. Только в жизни не догадаешься что... информационные технологии и компьютерное делопроизводство... Вот такая история.

0

106

Здорово! А я преподаю историю, обществознание, социологию и политологию! А еще классное руководство, заочники в филиалах! Все время провожу на работе, никакого свободного времени!

0

107

Настена, котенок, я очень тебе рада!  :wub: Ты всегда была большой умницей!!! Но послушай совет умудреной Марфуши: работа - это хорошо, но молодость - недостаток быстор проходящий. Не забывай и досуге! :D  :D  :flower:  :wub:

0

108

Большой привет и самые теплые пожелания моим любимым детишкам - бывшему 9"В" от вашей бывшей классной рук. Помнит, может быть кто-нибудь Любовь Борисовну?

Любовь Борисовна!!!!!))))))))))))
Как вас можно забыть???? не понимаю!!!!

Сережка, солнце, ты по-прежнему такой же веселый и остроумный! Как твои родители? Передавай им от нашей семьи огромный привет! :)

да мы в норме!!! передам обязательно! :D

0

109

ау!куда все пропали?

0

110

ау!куда все пропали?

тут я! а где остальные я не знаю! классная фотка с колесом!

0

111

ау!куда все пропали?

Димочка,привет.Ну как стажировка?Ты когда дома бываешь?Давай в Аське встретимся. :wub:

0

112

недавно толька с Вологды приехала, обратно в Воронеж, сильно изменилась Родина, преображается на глазах, только не пойму в лучшую или худшую сторону :ph34r:

0

113

Сереж, опять твой телефон потеряла... напиши в личку или сам звякни

0

114

ау!куда все пропали?

Димочка,привет.Ну как стажировка?Ты когда дома бываешь?Давай в Аське встретимся. :wub:

Жди СМС,сестрёнка!

0

115

Сереж, опять твой телефон потеряла... напиши в личку или сам звякни

у меня не лучшие времена, в плане времени, работа, учеба, и все остальное;-)! могу просто забыть позвонить, но постараюсь связь не терять!
Постоянно сижу в асе с мобилы так что стучитесь (№472015320)! еще по асе переписываюсь с Виталиком Колузаковым, он всем передаёт БОЛЬШОЙ привет!

0

116

Сереж, опять твой телефон потеряла... напиши в личку или сам звякни

у меня не лучшие времена, в плане времени, работа, учеба, и все остальное;-)! могу просто забыть позвонить, но постараюсь связь не терять!
Постоянно сижу в асе с мобилы так что стучитесь (№472015320)! еще по асе переписываюсь с Виталиком Колузаковым, он всем передаёт БОЛЬШОЙ привет!

  :P ему тоже бошуший привет передавай

0

117

Я так понял вечер встречи выпускников прошёл...((
Жаль, очень жаль, так хотелось сьездить...

0

118

Я так понял вечер встречи выпускников прошёл...((
Жаль, очень жаль, так хотелось сьездить...

а когда он был?

0

119

Сегодня утром мой братик Дима Андреев стал папой! Родился мальчик Ванечка 3400 вес и 55см рост! :flower:  :clap:

0

120

Сегодня утром мой братик Дима Андреев стал папой! Родился мальчик Ванечка 3400 вес и 55см рост! :flower:  :clap:

Молодого папу поздравляем от всей души! Растите здоровенькими, веселенькими!  :flower:  :flower: Богатырь! Бабушке и дедушке от меня тоже поздравления.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски с 1990 » Выпуск 2004 года